Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Когда вам не спится


Когда вам не спится

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Бессоница.. Кто что может посоветовать....

0

2

почитать, меня книга и успокаивает и усыпляет  :)

0

3

люблю поспать....так что бессоницы не бывает...

0

4

Почитать нудную книжицу или послушать спокойную музыку - классику или джаз. Еще лучше - позвонить кому-нибудь из друзей кто или также мучается или просто не спит допоздна - потрепаться о жизни и проблемах, само все должно пройти. Также неплохо на улицу выйти побродить, подышать свежим воздухом, помогает наверное лучше всего..

0

5

а я иногда не могу заснуть от того, что безумно устала....=) это ужОООс

0

6

У меня так было всего один раз - ходили с народом купаться прошлым летом на озеро, а я до этого больше 10 лет не плавал - весь день возмещал потерянные годы..Когда приехал домой, понял, что болит ВСЁ и заснуть было просто невозможно, забылся под утро. Но от усталости на работе или учебе наоборот засыпаю быстро. Бывают скажут что-то, глубоко в душу западет. Задумаешься и давай себя курочить мыслями абстрактными - и так до утра. К счастью у меня это нечасто случается - пару раз было..

0

7

Раньше у меня была бессоница - я справлялась книгой. Потом книга перестала помогать. Пришлось принимать серьезные меры. Доронмил. Так называются таблетки. За 3 дня избавилась от бессоницы. Года 2 она меня не посещает.

0

8

Doll
везет.. хех.. а я уже пятый месяц ложусь в 12.. все мои попытки заснуть сводятся к компу.. там коротаю время до 5-6 утра.. устала уже .. но не могу.. мин в 3 засыпаю.. просто кашмар..

0

9

(Тема старая, но вдруг кому опять совет понадобится)))
Мне если не спиться, я себе в плеере врубаю похоронный марш и слушаю по кольцевой - помогает.
А если нет, то пытаюсь рассредоточить своё внимание (Зрение - на одно, слух - на другое, осязание - на третье) и потом как бы программирую себя на то, чтобы уснуть. Одна попытка рассредоточения весьма утопляет)))

0

10

ещё говорят можно попить воду с сахаром

0

11

oljga написал(а):

ещё говорят можно попить воду с сахаром

А еще лучше выпить снотворное. :D

0

12

по-моему надо хорошенько устать

0

13

merry_mary написал(а):

от усталости ,иногда тоже ни как не уснуть

0

14

Главное (и, по-моему, самое тяжелое) не думать о том, что никак не уснуть. Эффект обратный. Вот когда не могу уснуть, часа через два начинает это дело жутко бесить, потом расстроюсь чуть ли не до слез, затем становиться все равно (типа, не больно-то и хотелось). И вот тогда, как ни странно, сон и приходит!

0

15

oljga написал(а):

от усталости ,иногда тоже ни как не уснуть

у меня просто так не бывает.  :rolleyes: а если спать не хочется то можно занятся чем-нибудь полезным.

0

16

Надо вечерком перед сном сходить на уличку проветрится, тогда сразу на сон тянет... :mieetin:

0

17

alekkoh написал(а):

Мне если не спиться, я себе в плеере врубаю похоронный марш и слушаю по кольцевой - помогает.

вот это интерессно! ))

летом, когда мне не спалось, я садилась на окно, свесив ножки. смотрела  на ночное небо и слушала свою любимую музыку, громко. а ветер дул мне прямо в лицо. релаксация..

0

18

Поделитесь бессоницей! Мне она позарез нужна! У меня куча работы, которую хорошо бы переделать да вот спать оч хочется. Вот и терзаю себя, а была бы она самая и нет проблем. Сейчас вот пойду разгребать свой завал до ночи, а на утро опять кофеё да музон погромче чтоб в автобусе не уснуть....

0

19

ммм...кстати бессоница находит только когда тебе нужно на следущий день очень рано вставать ...и ты спишь всего час или два......еще у меня когда меня кто-то или что-то сильно заинтересует развеваются отношения или какие-то проблемы ....но не знаю как с ней бороться

0

20

Мне в последнее время тоже тяжело уснуть. Особенно когда остаюсь одна в доме. Вчера нашла новый способ для себя - засыпать под фильм: включила на компе хороший фильм (не ужастик:)), приглушила звук и сделала вид что мне очень хочется спать)... Ну, после второго фильма уснула. Сегодня, чувствую меня ждет та же процедура:)

Всем братьям и  сестрам по бессонице - привет!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Когда вам не спится