Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Мне просто не с кем поделиться


Мне просто не с кем поделиться

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Жизнь дала трещину. Я не побоюсь этого слова. Она, не хочется говорить штампами, но так получается, просто идет под откос. Все дело в том, что весной я потеряла самою близкую подругу, вернее не то, чтобы потеряла, я разочаровалась в ней. Она оказалась непорядочным и  нечестным человеком. Мы перестали общаться. А так как до этого мы проводили вместе 24 часа в сутки,то  мир опустел и стало ужасно одиноко. Я до сих пор не могу найти подругу, да что там! Меня коробит от одного слова "найти". Это же не вещь. я даже не пытаюсь "искать". есть много знакомых, а настолько близкого мне человека, уже не найти. Она сейчас счастлива, долго не грустила и теперь заменила меня десятью такими же. Ну и бог ей судья.
А в остальном. У меня два года назад был молодой человек. Расстались мы с ним глупо, как-то  по-детски.Полтора года даже не разговаривали, и только в последнее время при встрече  здороваемся, да еще иногда ходим курить. У меня сейчас есть половина, и уже довольно давно. За все время с момента нашего расставания, я даже не предполагала, что опять буду думать о нем или что-то подобное повториться. Мой настоящий парень, меня очень любит и я знаю это, да и я , когда начинала с ним встречаться влюбилась, или думала, что влюбилась. Прошло время и теперь  просто не знаю что дальше делать. Я одна. Кругом многочисленные дебильные знакомые, которым конечно ничего не расскажешь и не спросишь. С моим мальчиком у нас проблемы уже где-то полгода, а все потому что я поняла кто мне нужен,  через два года я все еще помню его. Чувствую себя паршивой бабой. Мучаю себя и своего парня. Надо уйти и все. а куда уйти? Этот вопрос меня мучает уже давно. Просыпаюсь и ложусь я с этой мыслью. неужели я опять ошибаюсь, и эти чувства лопнут как шарик. Но мое моральное одиночество дает много времени подумать и я понимаю, что чувства никуда не пропали, два года они со мной.
Короче, обычная история типа "я его люблю, что мне делать", не хочу говорить громких слов, я действительно хочу быть с ним. Это невозможно, и наверное от этого еще паршивей. Невозможно, потому что не нужно отступать и возвращаться. Что сделано, то сделано. Банально, но это правда. Жизнь ведь не любит трусов и неудачников.Я не хочу делать больно своему настоящему молодому человеку, он замечательный, добрый, самый лучший. А я такая свинья.
Никогда не понимала людей, которые пишут о своих проблемах в инете, а теперь сама это делаю. Меня не нужно жалеть или судить. простоесли кто-нибудь это прочитает, мне уже будет легче. Спасибо.

0

2

Sveto4 написал(а):

Все дело в том, что весной я потеряла самою близкую подругу, вернее не то, чтобы потеряла, я разочаровалась в ней.

И такое случается в жизни. Терять тех, кому безгранично доверял, с кем делил и радость, и беду всегда тяжело. Меня тоже предавали подруги и не раз. Теперь моя подруга - мама, у нас с ней такие отношения.
А судить дано только Богу.

+1

3

Sveto4 написал(а):

Я не хочу делать больно своему настоящему молодому человеку, он замечательный, добрый, самый лучший.

это всё равно всплывёт! и будет ещё хуже..

Sveto4 написал(а):

За все время с момента нашего расставания, я даже не предполагала, что опять буду думать о нем или что-то подобное повториться.

вот в этом советую тебе разобраться получше! на своём опыте знаю какого это.. и возврат - это ошибка!
(по крайней мере у меня!) возможно он кажется тебе в розовом цвете..

0

4

Никто и ничего здесь не посоветует.
Утешить, конечно. А советов - не слушай.
Неважно, у кого сколько было,  ничья жизнь не твоя.
Думай, делай, смотри, что получилось, живи, ошибайся. Ничего лучшего - никто не придумал.

0

5

оставайся на нашем форуме..
немного развеешся!
вот тебе  ПОДАРОК..  :friends:

0

6

Спасибо всем большое)) Честное слово, мне уже лучше)

0

7

Ehrs_Claire написал(а):

Думай, делай, смотри, что получилось, живи, ошибайся. Ничего лучшего - никто не придумал.

У французов есть на этот счёт поговорка: "Никто не съест за вас ваше яблоко".
Т.е. жизненные трудности человеку приходится проходить самому, лично.

0

8

Svetik написал(а):

У французов есть на этот счёт поговорка: "Никто не съест за вас ваше яблоко".
Т.е. жизненные трудности человеку приходится проходить самому, лично.

Cогласен,Sveto4,но теперь ты на форуме, а здесь много хороших и понимающих людей, не переживай, всё будет как должно быть, просто радуйся жизни, а мы тебе в этом тебе поможем. :ross:

0

9

Еще раз всем спасибо))) жизнь действительно сложная, но безумно интересная вешь\=) =)

0

10

Я не психолог и мой совет прост - отвлекись работой, например.
Мне в своё время помогло.

0

11

Я работаю пять дней в неделю, учусь тоже стоко же, причем на дневном, так что дел у меня хватает=)

0

12

Я работаю пять дней в неделю, учусь тоже стоко же, причем на дневном, так что дел у меня хватает=)

0

13

Sveto4  Приветик! Всё будет Хорошо!!!Поздравляю с наступающими Праздниками! Желаю Счастья! :ross:

http://i008.radikal.ru/0712/85/b5533654e095.jpg

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Мне просто не с кем поделиться