Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как вернуть любимого


Как вернуть любимого

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

у всех были размолвки после которых нужно было делать первый шаг...
Как вернуть любимого?

0

2

St€Rv@ написал(а):

Как вернуть любимого?

Если он ушёл, достоин ли он, что бы его возвращали?

0

3

St€Rv@ написал(а):

Как вернуть любимого?

Всегда убеждаюсь что 2 раза с одним и темже встречаться нельзя, ничего хорошего из этого не выходит. Это я так думаю.

0

4

панда написал(а):

Всегда убеждаюсь что 2 раза с одним и темже встречаться нельзя, ничего хорошего из этого не выходит

это точно....проверено дважды....результат печальный!!!

0

5

Не ты должна его возвращать,а он тебя! Кстати это еще зависит от того,ка вы расстались.И вообще достоин ли он этого,чтоб его возвращали?

0

6

St€Rv@, название темы и вопрос в первом посте очень расходятся.
"Вернуть любимого" воспринимается так, что вы поссорились так сильно, что расстались насовсем, или даже он ушел.
А "были размолвки" - это поссорились, оба хотят помириться, но не очень знают, как к этому подойти.
У тебя какой вариант вопроса?

0

7

Nixe, ну допустим, вариант такой: Разобиделись друг на друга и расстались как бы насовсем. Девушка не знает, чего хочет парень. Но она хочет вернуть любимого... Как это сделать?
Только не задавай вопросы, отчего разобиделись и о деталях расставания.  :D  Тут вариантов - мильён.

(Ощущение, что ересь полная. Разве есть для этого общие рецепты?)

0

8

Для этого есть очень простой рецепт. Идти к нему, сказать, что любишь, и, неважно, кто в чем виноват, но любовь заслуживает лучшего, чем ссоры по пустякам. Если для него ссора не была только поводом к долгожданному разрыву, то оценит, будет благодарен, и счастлив.

0

9

Nixe написал(а):

Идти к нему, сказать, что любишь, и, неважно, кто в чем виноват, но любовь заслуживает лучшего, чем ссоры по пустякам.

Ссора может быть и не по пустячному поводу.
И ещё - а если ты думаешь, что мужчина тебя не любит - стоит ли говорить ему о своём чувстве? Подразумевая - Вот, мол, я тебя люблю (ты в этом как бы виноват, что специально или по неосторожности влюбил меня в себя), и теперь делай что-нибудь с этим моим чувством и со мной.
Лично я не сторонник этого рецепта. Т.е. вешать на любимого моральный груз в виде моей безответной любви. Пусть лучше гуляет.

0

10

Не обязательно говорить "люблю". Можно сказать "хорошо отношусь", "ты мне нравишься"...
Перед настоящей любовью любая причина для ссоры - пустяк.
А в других случаях нужно сравнить серьезность своего чувства с серьезностью причины.

Svetik написал(а):

если ты думаешь, что мужчина тебя не любит

А если это только ты так думаешь? А он любит? Можно разрушить отношения из нелепой войны амбиций.
Это, конечно, только мое личное мнение. Но я считаю, что беречь и хранить отношения - долг женщины. Она должна быть мудрее и терпимее. А мужчина должен беречь и хранить женщину.

0

11

Хатори написал(а):

Если он ушёл, достоин ли он, что бы его возвращали?

да

Nixe написал(а):

St€Rv@, название темы и вопрос в первом посте очень расходятся.
"Вернуть любимого" воспринимается так, что вы поссорились так сильно, что расстались насовсем, или даже он ушел.
А "были размолвки" - это поссорились, оба хотят помириться, но не очень знают, как к этому подойти.
У тебя какой вариант вопроса?

лично для меня вернуть значит поссорились

Svetik написал(а):

Девушка не знает, чего хочет парень. Но она хочет вернуть любимого...

0

12

St€Rv@, я там выше написала, что я думаю, и как бы я поступила. Но это мое личное мнение, не больше.

0

13

Nixe
Svetik
спасибо вам девченки... ;)

0

14

St€Rv@  Достаточно одной таблетки!

0

15

Ув. модераторы прошу закрыть данную тему
Большое спасибо

Отредактировано St€Rv@ (2007-12-26 15:17)

0

16

как было бы спокойней, умей человек полностью контролировать свои эмоции..
но как был бы чёрен мир!
остаётся только научиться "балансировать"!
и этому иногда приходится учиться всю жизнь.. :D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как вернуть любимого