Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Измена во сне

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Очень часто нам сняться эротические сны, где в роли партнера выступает совершенно другой человек (не любимый, не муж). Считается ли это изменой для вас? И почему вы так считаете?

0

2

St€Rv@ написал(а):

Считается ли это изменой для вас? И почему вы так считаете?

нет конечно!!!!!!!!! :lol:
думаю психологи тебе объяснят лучше меня.. почему я так считаю. ;)

0

3

Я в своих снах переспала со всеми своими любимыми рок-музыкантами. Причем во сне им было столько лет, сколько на моих любимых фотографиях или в съемках старых концертов. Ну, и как бы я такой проект в бодрствующем состоянии осуществила?

0

4

АЛЬБ написал(а):

нет конечно!!!!!!!!!

аналогично.
мы же не можем контролировать свой сон.

0

5

St€Rv@ написал(а):

Считается ли это изменой для вас?

АЛЬБ написал(а):

нет конечно!!!!!!!!!

Наверное, не всё так однозначно.  :)  Если тебе снится секс с кем-то чужим, и ты не просыпаешься, а получаешь удовольствие, значит, ты этого желаешь.
Фрейд говорил, что наши сны - это либо наши страхи, либо желания.

0

6

Svetik написал(а):

Наверное, не всё так однозначно.    Если тебе снится секс с кем-то чужим, и ты не просыпаешься, а получаешь удовольствие, значит, ты этого желаешь.

скорей это мои желания! :lol:  холостому можно!!!

0

7

Svetik написал(а):

Фрейд говорил, что наши сны - это либо наши страхи, либо желания.

Если человек тебе снится, ведь это не просто так. Значит что-то на подсознательном уровне о нем напоминает и это выливается в сон.

0

8

А если снится совсем незнакомый человек? Или человек к которому в жизни я не испытываю вообще никаких чувств?
Фрейд очень многое упростил. А те, кто ссылается на Фрейда, упрощают еще больше. Герои наших этотических снов - не обязательно те, с кем бы мы хотели быть в жизни. Возможно, что этот человек, например, просто ассоциируется у нас только с одним определенным качеством, которого не хватает нашему избраннику. И не обязательно сексуальным качеством. Тогда сон может быть всего лишь выражением желания, чтобы любимый стал решительнее или трудолюбивее. И это желание никак не связано с эротической составляющей сна. Сны - очень сложная для понимания область нашего сознания. И поэтому их ни в коем случае нельзя воспринимать буквально и толковать прямолинейно. Это просто опасно.

0

9

Nixe написал(а):

Сны - очень сложная для понимания область нашего сознания. И поэтому их ни в коем случае нельзя воспринимать буквально и толковать прямолинейно. Это просто опасно.

а многие сны моей мамы сбываются, и только потом она это понимает...

0

10

St€Rv@ написал(а):

Очень часто нам сняться эротические сны, где в роли партнера выступает совершенно другой человек (не любимый, не муж).

не часто...но снятся.

St€Rv@ написал(а):

Считается ли это изменой для вас?

нет.

0

11

St€Rv@ написал(а):

а многие сны моей мамы сбываются, и только потом она это понимает...

Это бывает у людей, у которых хорошо развита интуиция. Но ведь твоя мама понимает это только потом. А вот попытка строить планы на толковании своих снов, особенно если человек подходит к этому непрофессионально, может обернуться серьезными ошибками и неприятностями.

0

12

Nixe написал(а):

Фрейд очень многое упростил. А те, кто ссылается на Фрейда, упрощают еще больше.

Да чего тут проще - если мне снится секс с незнакомым мужчиной, значит, я просто хочу секса.  :D

0

13

Svetik
Я бы тебе многое могла рассказать о том, что секс тут не при чем, а это означает, что ты нашла, наконец, психологическую гармонию с частью своего бессознательного, воплощенной в Анимусе. Но не буду. Я тоже хочу секса :D

0

14

Nixe написал(а):

Я тоже хочу секса

а кто его не хочет?

0

15

St€Rv@, я бы тебе сказала, но это не мой секрет ;)

0

16

гыгыгы....нрельзя людам запрещать изменять хотя бы в снах.....у нас демократия....что хочу то и снится..тем более после таких снов настроение луче))

0

17

St€Rv@ написал(а):

Очень часто нам сняться эротические сны, где в роли партнера выступает совершенно другой человек

у меня достаточно часто такое бывает....
и несчитаю это изменой :)

Svetik написал(а):

Фрейд говорил, что наши сны - это либо наши страхи, либо желания.

согласна....такого же мнения
скорее это желание :rolleyes:

0

18

Nixe
ну вот разогрела интерес и не хошь говорить... :cray:

0

19

St€Rv@
хорошая идея, только это таит свой смысл. Во сне мечтаешь о том, что хочется на яву

+1

20

лапка&Потапка  Люблю во сне изменять!!!! :lol: Вот с такими красотками(нескромно так)

http://i022.radikal.ru/0801/b0/052857e0c8f8.jpg

Отредактировано Lex (2008-01-23 15:40)

0