Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Когда лучше жевать чем говорить!?


Когда лучше жевать чем говорить!?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Во многих культурах болтливость расценивается как признак глупости. Наука менее категорична: исследования показали, что у восьми мужчин из десяти от общения с говорливыми женщинами повышается настроение, возникает ощущение легкости и праздника. Возможно, народная мудрость и наука рассматривают болтливость-говорливость под разными углами.

А нравятся ли Вам болтливые люди?

Относите ли Вы себя к этой категории?                                                                                   (с)

0

2

Одно дело - болтливые люди, готовые трепаться обо всякой ерунде, и другое - люди, умеющие запонить неловкое молчание умной беседой. Отношу себя ко вторым  :blush:

0

3

У меня есть подружайка у которой рот не закрывается от болтовни. С ней не соскучишься, но есть перебор в подробностях, расскажет всё до мелочей. Утомительно.
А себя к болтливым не отношу...

0

4

Шмурзя написал(а):

Отношу себя ко вторым

:kiss:
а я к третим.. молчаливым!

0

5

излишняя болтливость утомляет...

0

6

Не то слово, ещё как..

0

7

Шмурзя написал(а):

Одно дело - болтливые люди, готовые трепаться обо всякой ерунде, и другое - люди, умеющие запонить неловкое молчание умной беседой.

вот это правельная позиция  :good:

я тоже не очень люблю потрепать языком, но и молчать не стану...

0

8

АЛЬБ написал(а):

А нравятся ли Вам болтливые люди?

Ну а в аське мы что делаем?
Всяко бывает.

Сама я могла раньше протрепаться с подружкой всю ночь, которую мы хотели посвятить подготовке к экзамену. Ток когда пара часов оставалась до экзамена, начинали учить как сумасшедшие, с красными глазами.  :D

Иногда звонят приятельницы по телефону и надолго можем зависнуть.

Главное, чтобы с собеседником было интересно, а поболтать - эт мы запросто.  :)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Когда лучше жевать чем говорить!?