Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВАШЕ мнение

Сообщений 1 страница 20 из 66

Опрос

Испытываете ли ВЫ жалость к наркоману или алкоголику???
ДА

16% - 3
НЕТ

72% - 13
я сам/сама наркоман

0% - 0
я сам/сама алкоголик

11% - 2
Голосов: 18

1

Испытываете ли ВЫ жалость к наркоману или алкоголику???
И что вы вообще думаете по этому поводу...

0

2

вобще испытываю....потому что  обычно начинают это дело не от хорошей жизни,а чтоб както забить какое нибудь горе или еще чтото такое,и оно и правда наверное вначале помогает...

сам от депресии лечусь водкой)хорошо что она у меня редко бывает))

0

3

Ыч написал(а):

сам от депресии лечусь водкой)

у меня похоже сейчас депрес...ёпт...а в баре только вино....не катит,не катит....

0

4

мне такие люди противны, я их стараюсь обходить стороной...

Ыч написал(а):

сам от депресии лечусь водкой)хорошо что она у меня редко бывает))

лючше девушкой ;)

0

5

Жалость. Это чувство можно испытывать, например, к брошенному хозяевами котенку. Жалко подругу, от которой ушел муж; себя, редко, но бывает жалко. Жалко, что не стало Дедюшко и Абдулова. Наркоманы и алкоголики сами выбрали свой путь. Разве Минздрав не предупреждал? Или родители не объясняли, что хорошо, что плохо. Не могу подобрать слова, но к таким людям жалость какая - то...с негативным оттенком что ли.

+2

6

Как правило да. Но, конечно, зависит от ситуации и от человека.
К наркоману больше жалости. Это чаще молодые, глупые ребята, которые подсаживаются, не понимая, что делают. А это происходит так быстро, что остановиться сложно.
У алкоголика обычно больше времени, чтобы понять, что спивается и взять себя в руки. И это происходит с людьми в основном уже зрелого возраста. Их жалко, но как-то брезгливо.

0

7

St€Rv@ написал(а):

лючше девушкой ;)

а если именно девушка в депрессию заводит?)))

ДЖОКЕР написал(а):

в баре только вино

для депрессии пойдет)

0

8

Nixe написал(а):

У алкоголика обычно больше времени, чтобы понять, что спивается и взять себя в руки.

это очень редкие случаи,когда человек приходит в тот мир,мир который без водки...

0

9

Ыч написал(а):

чтоб както забить какое нибудь горе

Забивают горе спиртным или наркотой, как правило, слабые люди. Уход от реальности насущных проблем не решит, а только удвоит.

0

10

Ыч написал(а):

а если именно девушка в депрессию заводит?)))

на смену ей приходит другая ))

Ыч написал(а):

для депрессии пойдет)

вы уверены,Пират? :)

0

11

Вл@д@чк@

Вл@д@чк@ написал(а):

Уход от реальности насущных проблем не решит

опять штампы)

конечно не решит но человеку хочется забыть об этих проблемах..и если их невозможно решить?

0

12

Ыч написал(а):

а если именно девушка в депрессию заводит?)))

а может стоит задуматься? из-за чего дипресия то? может в себе разобраться? и ответь на вопрос

0

13

ДЖОКЕР написал(а):

вы уверены,Пират? :)

попробуй)

ДЖОКЕР написал(а):

на смену ей приходит другая ))

а если другую нехочется а хочется ту?)тогда водка лучший товаришь)а потом и правда все проходит)на следуший день

0

14

В водке, в отличие от героина, нет ничего плохого в разумных количествах. Человек может пить всю жизнь, соблюдая разумную меру, и не спиться. И первые признаки появляются настолько раньше, чем труднопреодолимая зависимость, что можно за собой следить.

0

15

Ыч написал(а):

а если другую нехочется а хочется ту?)тогда водка лучший товаришь)

ну в таком случае,я одеваю наушники,включаю на всю музыку The Prodigy и "улетаю" куда-то...в иной мир чтоли...там где только я и группа ))

0

16

я сам люблю то и то

0

17

SKEE написал(а):

я сам люблю то и то

а я то и думаю...кто ж это проголосовал за последний вариант )

0

18

Вл@д@чк@ написал(а):

Жалость. Это чувство можно испытывать, например, к брошенному хозяевами котенку. Жалко подругу, от которой ушел муж; себя, редко, но бывает жалко. Жалко, что не стало Дедюшко и Абдулова. Наркоманы и алкоголики сами выбрали свой путь. Разве Минздрав не предупреждал? Или родители не объясняли, что хорошо, что плохо. Не могу подобрать слова, но к таким людям жалость какая - то...с негативным оттенком что ли.

+1

жаль только оступившихся детей...

+1

19

ДЖОКЕР написал(а):

включаю на всю музыку

и это тоже помогает)но я обычно тогда слушаю Ддт или Цоя)

0

20

не испытываю никакой жалости.
Ужасно когда человек спустился до такого, правда на алкоголиках и наркаманах не написано сами они выбрали этот путь или это может быть "передано" от родителей.

0