Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Хватит ли смелости?


Хватит ли смелости?

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

АЛЬБ написал(а):

(тебя в названии темы нет  )

так я все по теме...мне хвотает смелости писать об этом) :P

0

42

из всех постов я увидела только три совета
Мне хотелось бы узнать, что я делаю не правельно как модератор от людей которые высказывали недовольство другому пользователю.

бунтарка написал(а):

(флудилку я редко посещаю и все посты перечитывать лень)...

Я тоже туда не захожу, для эти целей у меня есть ася. Где со мной можно пообщать и узнать меня получше. Я сама проявляю интерес. И кто мне не нравиться я говорю открыто, этому свидетель Светик и Анюта.  ;)

0

43

Вл@д@чк@ написал(а):

Если не даешь повода никто просто так гадости писать не будет

разные люди есть...есть и те, которые клеветать могут....я не могу быть хорошей для всех...не могу мирится с некоторыми недостатками людей и видеть только хорошее в них...и этих людей задевает это...потом из них поливается гэ, которое не является действительностью, просто хотят в ответ задеть побольнее

зы...а если я щас про тя гадость напишу, то не просто так это будет?я буду права, что так написала о тебе? ;)

0

44

бунтарка написал(а):

есть и те, которые клеветать могут....

Зачем обращать на таких внимание? Много чести!

бунтарка написал(а):

я не могу быть хорошей для всех...

Никто от тебя этого не требует.

бунтарка написал(а):

не могу мирится с некоторыми недостатками людей

И исправить ты их тоже не сможешь.

Ну вот, зафлудили девчонке всю тему.

Отредактировано Вл@д@чк@ (2008-01-20 17:53)

0

45

Вл@д@чк@ написал(а):

Если не даешь повода никто просто так гадости писать не будет.

как ты считаешь что в моих действиях вызволо такой ажиотаж?

0

46

St€Rv@ написал(а):

как ты считаешь что в моих действиях вызволо такой ажиотаж?

Я не настолько хорошо знаю тебя, чтоб давать какую - либо оценку. Но мне кажется, это связано с приходом твоих подружек и вашим повышенным взаимоинтересом.

+1

47

Вл@д@чк@ написал(а):

Зачем обращать на таких внимание? Много чести!

не знаю зачем, но я переживаю все же...в себе часто...обидно просто...

0

48

Вл@д@чк@ написал(а):

Но мне кажется, это связано с приходом твоих подружек и вашим повышенным взаимоинтересом.

Хищка не просто подружка. Это тот человек которого я пустила в "свой мир". И мне было очень важно переступить эту черту. Как-то я писала об этом, может человек с которым я об этом говорила помнит, но это не важно. Каждый человек индивидуален и имеет свое суждение. В свое время я поступила неосознано.

0

49

St€Rv@ написал(а):

хотелось бы услышать про хорошие качества и как ты их разглядела

Самое главное - то что у тебя в статусе написано :) . Может, кто-то и думает, что быть модератором - это в первую очередь иметь власть. Я считаю иначе. Это куча нудной работы на благо других людей, чтобы им было комфортно и интересно проводить здесь время. Причем бесплатной работы. Человек, который готов это на себя взять по определению заслуживает уважения.
Кроме того, очень многие темы, которые ты создаешь, содержат в себе вопрос. Это значит, что тебе все-таки интересно, что думают другие люди. Это хорошее качество. Если ты к тому же признаешь, что может быть несколько правильных мнений, а не одно-единственное, то из хорошего оно превратится в замечательное.
Это не все, конечно, но основное.

0

50

St€Rv@ написал(а):

Мне хотелось бы узнать, что я делаю не правельно как модератор от людей которые высказывали недовольство другому пользователю.

больше внимания форуму
меньше проявления личных симпатий
для меня только это.. :)  хотя и это не как пользователь говорю, а как модер..

0

51

АЛЬБ написал(а):

меньше проявления личных симпатий

угу!и у меня только это

0

52

Nixe написал(а):

может быть несколько правильных мнений, а не одно-единственное

Я считаю, что все мнения правельны и даже если они не правельны, они все равно ценны.

АЛЬБ написал(а):

больше внимания форуму
меньше проявления личных симпатий

Я поняла и буду этим пользоваться.

+1

53

St€Rv@ написал(а):

Я поняла и буду этим пользоваться.

Пользуйся! И всё будет хорошо! :good:

0

54

Саш, а вот тебе бы не мешало здесь все высказать, что накипело.

0

55

St€Rv@  Всего хорошего,ничего личного! :Кипят радиаторы обычно! :lol: и Чайники! :lol:

Отредактировано Lex (2008-01-28 18:00)

0

56

Lex написал(а):

ничего личного!

А я так не считаю  :P

0

57

St€Rv@  Ну и молодец!!!ВЫздоравливай побыстрее!!! Мы тя дружно подбадриваем!!! Верусик!!! :good:

Отредактировано Lex (2008-01-29 15:31)

0

58

Саш похоже уже все. Ураааа!!!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Хватит ли смелости?