Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Личное пространство.. в интернете!


Личное пространство.. в интернете!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Совсем недавно столкнулась со следующей ситуацией. Познакомилась с человеком в инете на одном из форумов, и он стал "путешествовать" за мной по сайтам, куда я - туда и он. Я ники меняла постоянно - находил через общих знакомых и пр. Сначала даже смешно было, потом стало раздражать, а однажды, честно говоря - испугало.

Еще один вариант "вторжения" в личное пространство в интернете, касающееся распрстранения информации. Нередко, кочуя с по сайтам, в некоторых темах с удивлением обнаруживаешь...свои посты, скопированные с другого форума. Или еще хлеще: моя подруга на одном из форумов решилась рассказать о перипетиях в своей жизни - с мужем-алкоголиком и его садизме, в прямом смысле этого слова. Это было сделано не с целью найти сочувствующих, а как пример того, как она справилась со своей жизненной ситуацией. Тема вызвала большой интерес, отклик форумчан, содержала рекомендации куда обращаться, как пережить, как учиться воспринимать действительность и заново "учиться" жить после такого. И вот моя подруга обнаруживает свой диалог на страницах журнала "Глория" - просто переписанные посты, даже с использованием ников. Подруга в ярости позвонила в редакцию журнала, где ей сказали, что это "нормальная" практика и дескать законодательством разрешено использовать информацию, найденную в сети.

Что бы вы почувствовали, столкнувшись с таким вмешательством в личное пространство? Или считает нормальным подобное использование ВАШЕЙ личной информации: дескать, сам виноват - нечего было писать?
                                                                                                                                   (с)

0

2

А что тут сделаешь? Это же не преследуется законом...Конечно очень не приятно. А по поводу воровства постов на другие форумы, если найду кто это сделал..............................................мстить буду.  :D

0

3

АЛЬБ написал(а):

сам виноват - нечего было писать?

во-во!!

не хочешь не пиши

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Личное пространство.. в интернете!