Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Удачи!

Сообщений 181 страница 200 из 276

181

ну экзамены для аттестата в девятом классе, к чёрту ^^

0

182

zet написал(а):

слышал такое пожелание больше помогает)

а мне наоборот мешало...я запрещала всем говорить ее.ибо после этой правды удача отворачивалась от меня. проверено было мной много раз

0

183

бунтарка написал(а):

а мне наоборот мешало...я запрещала всем говорить ее.ибо после этой правды удача отворачивалась от меня. проверено было мной много раз

знаете, у каждого есть свои суеверия, у меня вот, например, очень часто, когда я говорю что я завтра кудато ухожу, что для меня важно, то так получается, что в этот день как назло никуда пойти не получается. это как закон подлости, но главное в него не верить, тогда он обидется и исчезнет   ^^

0

184

vika pan9 написал(а):

что в этот день как назло никуда пойти не получается

это часто и у меня бывает.особенно, если люди завидуют...да еще и на пустом месте.сглаживают...я вот недавно сказала, что сегодня наконеч-то на курсы еду фотографии...приехала. и мне сказали, что была опечатка в каталоге и в этот день курсов не будет.хотя я за день позвонила.уточнила время и курс.записалась...мне сказали все ок...

0

185

Желаю здорового,  умного и красивого малыша!

0

186

Люди, я почти тут, просто куча дел и нервы сдали.

Тут один человек в собственной квартире загранпаспорт потерял, а он ОЧЕНЬ срочно нужен.
Пожелайте, пожалуйста, удачи в поисках.

0

187

Nixe написал(а):

Пожелайте, пожалуйста, удачи в поисках.

luck!

и пошел он... точить якорь!
(так положено на удачу) :)

0

188

Nixe Удачи! Все получится!

0

189

точно знаю-загранпаспорт просто так не теряется-нужно попробовать понять почему это произошло.
Удачи в разрешении вопроса! :flag:

0

190

Удачи, удачи, удачи! Всем кто в этом нуждается! Каждый кто желает удачи другому, стновится немного добрее. А этого нам ой как не хватает.

0

191

Nixe переезжает на новый "пляжик"...
удачно пережить полу-пожар с полу-потопом!

0

192

Знаете.. не на что не жалуюсь.. Вроде бы все есть, для жизни всего хватает.
Я желаю вам удачи, успехов, счастья, любви, благополучия, здоровья!!!!!!!!

0

193

Удача никогда не помешает .Особенно при любого рода работе.Даже сидячей.Ведь даже люди ,которые целыми днями сидят перед компьютером -работают и порой эта работа не очень легка .Вот Дапустим посетите сайт ,который я делал 2 дня и скажите нормальный или нет?   http://la2johnny.ucoz.ru/   Жду ответов)))))

0

194

мне нужна удача,  очень! я создаю семью, я очень хочу, чтобы она была крпкой и основывалась на любви)

0

195

Дарю всем по чуточке удачи! Чтобы с Вами случалось все только самое хорошее! Удачи! Удачи! Удачи! Будьте счастливы господа, тук-тук-тук, тьфу-тьфу-тьфу ! :)

0

196

Удачи! http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif

0

197

И мне пожелайте, плиз, удачи. Мне завтра зуб мудрости удалять, боюсь так, что ни есть ни пить не могу. Как увижу стоматолога - трясусь и коченею. Напиться, что ли? Или валерьянкой обожраться?  :stupor:

0

198

Спасибо! :)

0

199

Furia
Удачи!!!

0

200

Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет в карты и не существует! *-...   Здорово сказано! Вот это позитивчик на весь день..  А вообще-то мне грустно . друг с нета  ушёл. И не знаю -вернётся или нет.

0