Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Удачи!

Сообщений 221 страница 240 из 276

221

АУ написал(а):

Во всяком случае лучше верить в то, что мы что-то да значим чем не верить.

Согласен ^^  А еще лучше подкреплять эту веру значимыми делами. И в этом нам всем удача не помешает

0

222

АУ написал(а):

Да я что, я ничего, а вместе мы сила! Во всяком случае лучше верить в то, что мы что-то да значим чем не верить.

Я ЗАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://i005.radikal.ru/0803/00/ea1dad8f00bd.gif

0

223

ага я то же хотел в политику лет так через 25..а сейчас бизнес кручу верчу ....

0

224

Арон написал(а):

Собираюсь сделать мир лучше.

Кто может сделать этот мир лучше, тот это делает!
А кто не может, тот только планирует, собирается на великие дела и ищет попутчиков.
Извините, это статистика подметила, а не я придумал!

Отредактировано Весельчак У (2010-07-02 22:51)

0

225

Статистика никогда не дает 100% :glasses:  Все человечество не может быть контрольной выборкой

0

226

Арон написал(а):

Статистика никогда не дает 100%   Все человечество не может быть контрольной выборкой

Но все, кто был полон благих намерений, попадали в рай, а их попутчики обычно горели в аду.

0

227

Весельчак У написал(а):

Но все, кто был полон благих намерений, попадали в рай, а их попутчики обычно горели в аду.

Интересно откуда такие сведения. http://i036.radikal.ru/1005/91/4073493f2eb5.gif

0

228

АУ написал(а):

Интересно откуда такие сведения

Оттуда!!!

Отредактировано Весельчак У (2010-07-04 09:05)

0

229

Я присоединяюсь ко всем пожеланиям удачи

0

230

Весельчак У написал(а):

Кто может сделать этот мир лучше, тот это делает!
А кто не может, тот только планирует, собирается на великие дела и ищет попутчиков.

Весельчак У написал(а):

Но все, кто был полон благих намерений, попадали в рай, а их попутчики обычно горели в аду.

Такой безнадегой повеяло, ух...

0

231

А я и сейчас верю в удачу,прожив долгую жизнь. Без надёжных ситуаций нет и у оптимистов и позитивистов быть не может.А рассуждения относительно рая и ада сомнительные....

0

232

Арон написал(а):

Такой безнадегой повеяло, ух...

Ты бы лучше престарелым соседкам помогал картошку с базара носить. Это дороже любых собирательств на благие дела.
Вот коммунисты были гениальные психологи. Они учили в том числе и этому, потому и люди тогда были добрей, веселей и умные выражения на лица редко  вешали.

Отредактировано Весельчак У (2010-07-04 13:25)

0

233

варвара написал(а):

А рассуждения относительно рая и ада сомнительные....

А ты вспомни, чьих детей уничтожают благие намерения всех революций!
Не надо изменять Мир! Только оптимисты понимают, что он прекрасен такой, какой он уже есть!

Видите ли, на одну и ту же вещь можно смотреть трагично и сделать из нее мучение,  и смотреть просто и даже весело. (Л.Толстой "Анна Каренина")

Отредактировано Весельчак У (2010-07-04 13:18)

0

234

А я тоже хочу иметь то.что имели богатеи....(и мои дети тоже) И тоже чей- то ребёнок и тех, кто ишачил на них .И вряд ли бы я была тем ,чем являюсь сейчас... и имела то.что имею.Закроем эту тему. Мир не может быть сто лет одним и тем же и изменения должны быть и будут : и в лучшую и в худжую сторону.Страшнее когда в мирное время гибнут невинные люди( терракты, катастрофы.аварии...)

Отредактировано варвара (2010-07-04 13:28)

0

235

варвара написал(а):

Закроем эту тему.

Похороним даже!

0

236

Весельчак У написал(а):

и люди тогда были добрей, веселей и умные выражения на лица редко  вешали.

А ты тада был добрей, веселей? Или счас добрый и веселый?

Весельчак У написал(а):

Не надо изменять Мир! Только оптимисты понимают, что он прекрасен такой, какой он уже есть!

Мир то прекрасен, а вот мы в нем не очень. Надоть значит себя изменять, общество людское.

0

237

АУ написал(а):

Надоть значит себя изменять, общество людское.

Полностью согласна.Двумя руками за!

0

238

Весельчак У написал(а):

Ты бы лучше престарелым соседкам помогал картошку с базара носить.

А может лучше я сам буду решать, что мне делать?

АУ написал(а):

Мир то прекрасен, а вот мы в нем не очень. Надоть значит себя изменять, общество людское.

И я с этим согласен :yep:

0

239

варвара написал(а):

А ты тада был добрей, веселей? Или счас добрый и веселый?

Я никогда не менял себя к худшему!

АУ написал(а):

Мир то прекрасен, а вот мы в нем не очень. Надоть значит себя изменять, общество людское.

А какую часть Мир меняют, те кто его по своему усмотрению мечтают сделать прекрасным? Может форму нашей планетки? Или очертания океанов? Они же общество старательно портят!!! А потомки потом всё исправляют...

И вообще, тема уже похоронена! Я даже свой дизайн надгробия предложил!!! Кто за мой вариант???

Отредактировано Весельчак У (2010-07-04 14:51)

0

240

Для того , чтобы изменить мир надо начать с себя. А это довольно сложно. А начинать надо с  мелочей, не бросать мусор из окна электрички, уступать место пожилому человеку, с элементарной порядочности, милосердия. Мир-это зеркальное отражение нас самих.

0