Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Хотели бы вы узнать своё будущее?


Хотели бы вы узнать своё будущее?

Сообщений 1 страница 20 из 167

1

или все таки лучше жить незная что с тобой будет?

0

2

Для того, чтобы хотеть узнать свое будущее, нужно верить, что оно предопределено до каждой мелочи. Я в такое не верю, мне ближе идея, что мы выбираем из множества возможных "будущих" каждый раз, принимая даже самое маленькое решение.
Поэтому я никогда не пытаюсь туда заглянуть. Хотя, наверное, могла бы :)

+1

3

вчера одна знакомая девчонка позвонила,сказала что ктото (я толком не понял кто)  погадал ей...и выходит что всё будет совсем не так как она хотела!..вобщем девочка ужасно расстроилась!

0

4

Ыч, я бы этих "гадалок", дающих точные ответы, поубивала. Это же "программирует" на определенный исход.

0

5

если в это деле опираться на гадания и гороскопы, то я не хочу знать свое будущее. Потому что я подсознательно буду пытаться подстроить события своей жизни под этот прогоноз.

+1

6

а мне любопытно, лет так через Х-дцать глянуть на себя! :D
и не думаю что это повлияет на мою жизнь теперь..

+1

7

Ыч написал(а):

или все таки лучше жить незная что с тобой будет?

я бы не хотела знать...так жить не интересно будет.  :)

0

8

Ledocool написал(а):

так жить не интересно будет

ерунда это Анюта! ты увидишь только "конечный" результат, а как до этого "дойдёшь" тебе всё равно не известно..

Отредактировано АЛЬБ (2008-01-25 10:13)

0

9

АЛЬБ написал(а):

ерунда это Анюта! ты увидишь только "конечный" результат, а как до этого "дойдёшь" тебе всё равно не известно..

Всё равно не хочу.  :P

0

10

Ledocool написал(а):

я бы не хотела знать...так жить не интересно будет

а мне наоборот интересно....мож успокоюсь уже)

0

11

Надо жить одним днем! Так веселей, когда происходит то, чего ты и не ожидал! (Если это,конечно, хорошее. А плохого нам не надо)

+1

12

Ольчик написал(а):

Надо жить одним днем! Так веселей, когда происходит то, чего ты и не ожидал!

такой путь заведёт "не туда".. :D  и не "к тем"..

0

13

Ольчик написал(а):

Так веселей, когда происходит то, чего ты и не ожидал!

ты когда нибудь играла в какую нибудь игру второй раз,после того как прошла ее всю?

я часто так делаю..особенно в стрелялках..так вот когда ты знаешь где выскочит монстр,у тебя больше шансов его пройти не потеряв жизнь))

0

14

Ыч написал(а):

или все таки лучше жить незная что с тобой будет?

Я думаю так интереснее. А вообще если бы можно было бы узнать будущее, то много ошибок можно было бы исправить и сделать свою жизнь лучше.

+1

15

Ыч написал(а):

после того как прошла ее всю?

Разве интересно идти по одному и тому же пути, встречать одни и тех же людей? я на работу всегда иду по разным улицам. Скучно. Иногда кажется, что в мире ничего не меняется. Все стоит на одном месте. Мне кажется. надо менять и меняться, пока не найдешь лучший путь, вариант! Не знаю, может я и не права?

+1

16

Ыч написал(а):

ты когда нибудь играла в какую нибудь игру второй раз,после того как прошла ее всю?

В одну игру целых 3 раза играла  ;)

+1

17

Ольчик написал(а):

Разве интересно идти по одному и тому же пути, встречать одни и тех же людей?

а ты пройдешь один только раз,но  зато будешь точно знать в каком моменте выскочит монстр..и будешь готова)

0

18

St€Rv@ написал(а):

В одну игру целых 3 раза играла

Ыч написал(а):

а ты пройдешь один только раз,но  зато будешь точно знать в каком моменте выскочит монстр..и будешь готова)

Ну может просто нравится!!!

0

19

Ledocool написал(а):

Ну может просто нравится!!!

что?))

0

20

Ыч написал(а):

что?))

играть в одну и ту же игру... ;)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Хотели бы вы узнать своё будущее?