Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Узнать своё будущее


Узнать своё будущее

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Многие люди хотят знать своё будущее и потому идут к гадалкам, ясновидящим.... Допустим, что у Вас появился такой шанс. Воспользовались бы Вы им? Почему?
Помогло или помешало бы Вам это знание? И каково вообще Ваше отношение к разного рода предсказаниям?

0

2

А к чему это... В любом случае уже так не будет как было предсказанно. Невозможно сделать нечто то что уже знаешь в той точности как енто требуется судьбой. И поэтому будущее меняется под новый ход событий становясь неизвестным. Был случай если память не изменяет в Воронежской области. Одна годалка увидела в бдущем смерть своей сестры и напроч запретила той выходить из дома, судьбу не обманишь... Лежа в постели ей на голову упала картинка со стены и убила её..... Такчто прежде чем узнавать своё будущее подумайте надо ли оно вам?

0

3

А мне предсказали,что я умру не своей смертью.....в молодом возрасте.Причём кто это сказал,я не помню))
:scare2:

0

4

Vemdaf написал(а):

Одна годалка увидела в бдущем смерть своей сестры и напроч запретила той выходить из дома, судьбу не обманишь... Лежа в постели ей на голову упала картинка со стены и убила её.....

это ответ!

Vemdaf написал(а):

А к чему это... В любом случае уже так не будет как было предсказанно. Невозможно сделать нечто то что уже знаешь в той точности как енто требуется судьбой.

на этот вопрос.. :D

я бы хотел узнать будущее! только не от гадалок..
сейчас смотрю "битву экстрасенсов" начинаю сомневаться в практичности мира! кде то что то есть! :rolleyes:

0

5

Не верю Х)

0

6

а я вот вроде как и верю. ну...не знаю, во что-то верю, а во что-то нет. у меня есть возможность узнать. но я не хочу. может быть, боюсь. в общем, неинтересно будет жить  :P

0

7

зная будущие человеку нечего не остаеться как уйти с этой грешной земли... говорят, что у человека должно быть стремление... мечта... а когда она достигнута, то ему не чего не нужно больше и он просто уходит... тоже самое с будушим, если человек будет все про себя знать ему будет неинтересно жить...

0

8

Золотинка написал(а):

стремление... мечта... а когда она достигнута, то ему не чего не нужно больше и он просто уходит...

не соглашусь! стремления и мечты - бесконечны!!! :D

Золотинка написал(а):

тоже самое с будушим, если человек будет все про себя знать ему будет неинтересно жить...

опять не соглашусь! человек будет стремиться исправить своё будущее, как ему того захочется..  :)

lesenok написал(а):

у меня есть возможность узнать.

хм... :22:

Отредактировано АЛЬБ (2007-07-13 18:33)

0

9

АЛЬБ
я неправильно выразилась.  :)
никто не может знать. просто у меня есть знакомый человек, который  с поразительной точностью говорит о будущем. я это хотела сказать

0

10

lesenok написал(а):

с поразительной точностью говорит о будущем.

и опять я сомневаюсь.. :)

0

11

я не пытаюсь никого ни в чем убеждать. я просто говорю о том, что видела.

0

12

Хм... Знать будущее... Нет уж, увольте! Никогда не хотела знать о том, что будет.  Мне кажется, знание о будущем гнетет, пригибает к земле, мешает полету фантазии...

0

13

мне не интересно. живем быстро. умрем рано. оставим после себя симпати4ный труп

0

14

МариШка1988 написал(а):

Хм... Знать будущее... Нет уж, увольте! Никогда не хотела знать о том, что будет.

Аналогично. А гадалки... вот понимая, что сказали бред, все равно, постоянно думая об этом, будешь "прогнозировать" события.

0

15

хочу чтобы смерть застала меня неожиданно)чтоль:) :skull:

0

16

Я верю в гадания, потому что знала одну гадалку (она умерла уже), но боюсь таких предсказаний в свою сторону и не хотела бы знать.

0

17

Когда мы слышим слова гадалки мы начинаем САМИ подбирать нужные события и факты из СВОЕЙ жизни под ЕЁ слова. если веришь, то примешь за чистую манету любую чушь, которую "напророчила" гадалка.

0

18

гадание,между прочим,портит карму))) чем больше гадаешь,тем хуже последствия

0

19

однажды по молодости и глупости нагодали мне....ну вобщем то чему я придала значение....то собственно и произошло....
и последствия от гаданий часто бывают отрицательными ....

0

20

SUZI символично...это было твоим 666ым сообщением)
Видимо,гадание оказывает определенный нлп-шный эффект

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Узнать своё будущее