Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Французский поцелуй...нравится ???


Французский поцелуй...нравится ???

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Нравиться ли целоваться по-французски?
ДА

90% - 9
НЕТ

0% - 0
не умею

0% - 0
как это? о_О

10% - 1
Голосов: 10

1

Что такое французский поцелуй?
Лучше всего сказать, что французский поцелуй - это волшебство, и на этом остановиться. Лучше всего сказать, что это поцелуй, во время которого соединяются души влюбленных. Лучше всего сказать, что это просто незабываемый поцелуй, особенно когда он выполнен со знанием дела - ну или без него, не важно. Короче, это самьй популярный поцелуй во всем мире. И для большинства парней от 9 до 22 лет это единственный практикуемый ими поцелуй, не считая обычного, простого поцелуя. Несмотря на свою популярность, он вызывает наибольшее число недоразумений и в то же время возбуждает любопытство молодежи, сближая влюбленных как никакой другой поцелуй. Сухое книжное описание не позволяет ощутить волнение и радость, которые испытываешь при воплощении его в жизнь. Все эти эмоции - и многие другие - вы сможете получить только на практике, целуясь по-французски.

0

2

гм.. а как это? я не умею..

0

3

АЛЬБ написал(а):

гм.. а как это? я не умею..

ой не верю.... :D

0

4

LEDA написал(а):

ой не верю....

обидно то как! но я правда не очень опытный.. :embarrest:

0

5

АЛЬБ написал(а):

обидно то как! но я правда не очень опытный..

научить?

0

6

LEDA написал(а):

научить?

да! мне нужна наставница.. :lol:  я ваще ещё невинный.. хоть и женат был! :cheesy:

0

7

LEDA
АЛЬБ
многоуважаемые флудильники,это опрос! А не обсуждение опытности/неопытности и т.д...

+1

8

Опыт был, но увы негативный...
Учителя были... не те.... и удовольствия никакого не получила.

0

9

АЛЬБ, ты просто не знаешь, что он именно так называется - тот поцелуй, который ты и практикуешь (наверное). Ну, с языком.)))

0

10

Svetik написал(а):

(наверное).

вот именно!

Svetik написал(а):

Ну, с языком.)))

какой же я ещё ангел..

0

11

Нравится!http://i021.radikal.ru/0802/97/704fb3ad43ed.gif

0

12

Тока если девочко не курит!!!!!!!!

0

13

лолололололололол

всем нравится ))))))))))))))))))
кто понимает ;););););)

+1

14

Классная штука.))))))

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Французский поцелуй...нравится ???