Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приветы

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

ДЖОКЕР написал(а):

ты их спёр?

я те отвечу-мои,просто ступил короче-в начале выложить хотел не мой в другой пост-где не свои заливают,и прикинь страницы перепутал а править жесть как заломало,ну и выложил потом ещё два-но эти реально мои

0

22

ДЖОКЕР написал(а):

меня вот тоже например обыскивали...окружили с 2-мя собаками...и что? вытащил всё с карманов,записали мои данные и всё...тю...с кем не бывает....

ДЖОКЕР, то был не обыск, а личный досмотр. Действительно - с кем не бывает. А вот чтобы дома провести обыск, нужна санкция суда. А суд даст такую санкцию только при наличии веских к тому причин...

0

23

Mailo
хм...так тебя дома чтоли обыскивали?)))

Svetik написал(а):

личный досмотр

та в *опу такие личные...в носки даже лезли...и это происходило зимой...

+1

24

Svetik написал(а):

с чего ты взяла что у меня дома обыск был?)))ты тоже там учавствовала- тупо писать-меня на улице досмотрели-я не труп пока...ывот я и напиал что обыскали-расслабься как говорится-Relax

0

25

Svetik написал(а):

А вот чтобы дома провести обыск, нужна санкция суда. А суд даст такую санкцию только при наличии веских к тому причин...

Ну и пусть даже так, неужели это может повлиять на общение на форуме? У каждого человека есть свой скелет в шкафу...

0

26

Siesta написал(а):

так спокойствие друзья мои...кажется вечер перестаёт быть томным...обыскали меня на улице...возле метро,попросили документы и пошмонали на наличие запрещённых предметов...воооот

0

27

да уж..... с ментами мы дружим и живем )) самого раз через раз тормозят

0

28

Граф написал(а):

самого раз через раз тормозят

крепко и понимающе жму руку))))

+1

29

Граф написал(а):

самого раз через раз тормозят

бандит  :push:

0

30

Mailo, да я вообще не напрягаюсь. Ты говорил, что учишься на юриста - и путаешь слово "обыск" с досмотром?
Думаю, что и те стихи, которые ты объявляешь своими только потому, что их не находит поисковик в инете - там появятся со временем, после автоматической работы поисковика.
Короче, можешь выкручиваться и понижать мне репутацию хоть до усёру, но моё лично мнение о тебе сформировано прочно.  :x

0

31

Mailo написал(а):

так спокойствие друзья мои...кажется вечер перестаёт быть томным...обыскали меня на улице...возле метро,попросили документы и пошмонали на наличие запрещённых предметов...воооот

я спокойна як удав, сейчас часто молодежь тревожат....=))

0

32

оф топ:у меня вообще было 2 года условно... и что? теперь хоть кто то незахочет сомной общаться?

+1

33

Свет... нажми на ча! я понимаю что ты болезнена к стихам но имей совесть... если у него будет желание пусть что хочет выкладывает... поэтому мне агресия непонятна счас

0

34

Svetik написал(а):

Гражданочка...как мне кажется здесь не есть форум юридического объединения всея Руси аля-"согласно федеральному закону от 21.01.08..."и прочих нормативно правовых актов...не так ли?так вот-объясни мне пожалуйста почему б мне не выражаться простыми речевыми оборотами которые понятны например другим нежели тебе,и не говорить что вчера 4 февраля 2008 года,на улице такой то,подошли ко мне два сержанта попросившие предъявить документы удостоверяющие мою личность как граджанина Российской Федерации,обладающего полными правоспособностью,деликтоспособностью,и правосубъектностью,и ещё куча...нет-аж две кучу латинских выражений...тебе не кажется милочка что палочку то ты перегибаешь ась?

0

35

Ребят, может не будем из мухи раздувать слона? ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!! :idea:

0

36

Граф написал(а):

если у него будет желание пусть что хочет выкладывает...

Да я разве против? Пусть выкладывает - у нас есть для этого все возможности. Только себе их пусть не приписывает - это подло по отношению к авторам и форумчанам, которые готовы проявлять благодарность и отзывчивость, хваля новоявленного у нас "поэта".
Я не баню этого человека, просто выразила своё личное отношение. Имею право, как обычный форумчанин.

0

37

Siesta написал(а):

никто никого не из чего не раздувает-как ты видишь идёт скромная палемика по поводу одного малознакомого персонажа (меня),в данном дискуссе мне уже преписывают обыски в квартире,и плагиат...не плохо для дебюта;)

0

38

Mailo
ну что поделать, сколько людей, столько и мнений! :cool:

0

39

Siesta написал(а):

сколько людей, столько и мнений!

всё правильно,только есть вечное одно-"но"-мнений всегда меньше чем людей)

0

40

Mailo
Приветик!

0