Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приветы

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

прокурор Светик...  считаю его невиновным за отсутствием состава преступления так как нет субьективной и обьективной стороны ])))))
ведь плагиат еще не доказан,поэтому предлогаю взять подписку о невыезде за приделы форума))))) до окончания слушанья дела

+1

42

Светлая написал(а):

Приветик!

привет,как дела?как настроение?

0

43

Граф написал(а):

пользуясь правами предусмотренными в Конституции РФ,я буду защищаться от объвинений сам,доказывая свою правоту и не виновность,так же заявлю встречный иск в постудном для меня объвинении в плагиате,и прошу призвать за гражданкой преступления предусмотренные в УК РФ ч.1 ст.129)

0

44

Mailo написал(а):

привет,как дела?как настроение?

Дел по горло, а настроение отличное!)))

0

45

Mailo  Здорова Рыба!!!

0

46

Lex написал(а):

Здорова Рыба!!!

здорова рыба too)))как дела?

0

47

Mailo  мои нормально! У прокурора не знаю!

0

48

согласно статье 129 УК РФ "клевета" мы можем рассмотреть ваш иск в ближайшие сутки,для этого вам необхадимо представить неменее 3х свидетелей в определенном порядке ))

0

49

Граф написал(а):

))))

0

50

Mailo
привет! Прикольный авик  :D
Совет: когда хочешь кого-нибудь процитировать, не забывай выделять цитируемый текст и только потом нажимать на кнопку Цитировать, ок? А то не понятно, какие именно слова ты цитируешь.  :rolleyes:

0

51

Шмурзя написал(а):

Совет:

Привет.Окей,теперь буду чуть внимательней;)

Отредактировано Mailo (2008-02-05 10:28)

0

52

Mailo привет!
интересный ты фруктик.. :D
а до нашего форума на каких ещё сидел? а к нам как попал?? :rolleyes:

0

53

АЛЬБ написал(а):

Mailo привет!
интересный ты фруктик.. 
а до нашего форума на каких ещё сидел? а к нам как попал??

Привет,я вообще сижу за компом довольно таки мало,причина тому кочевой образ жизни-т.е. я не могу долго сидеть в одном месте,так что это можно сказать мой дебют.Ну да ладно,чой эт мы про меня да про меня,давай как то по другому-как твои дела?здесь давно?

0

54

Mailo Привет!

0

55

Mailo написал(а):

Ну да ладно,чой эт мы про меня да про меня,давай как то по другому-как твои дела?здесь давно?

хитрый какой! :)  тема твоя - значит про тебя! а про меня в другой теме..
а здесь я год наверно.. уже не помню.. :unsure:

0

56

LEDA написал(а):

Mailo Привет!

Привет)как дела?

0

57

здравствуй

0

58

Mailo
Привет

0