Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Кабинет психолога-помощь


Кабинет психолога-помощь

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Если у кого то проблемы в семье или вы на гране развода то обращайтесь сюда.Помочь не обещаю но легче будет точно))))Я проктиковалась,выслушивала жалобы,давала советы,меня даже просили повторить "сеанс".Так что не бойтесь.А если стесняетесь то успокойтесь:это виртуальный мир,сдесь вас никто не видит,только читает ваши сообщения!Не бойтесь и пишите о своих проблемах.

0

2

СолныФко написал(а):

А если стесняетесь то успокойтесь:это виртуальный мир,сдесь вас никто не видит,только читает ваши сообщения!

минус тебе как психологу! :cheesy:  человек иногда сам себе не может сказать что то.. а ты на всю сеть! :lol:
я прав или не прав!? ;)

0

3

У меня проблема...глобальная для меня проблема...излагать?))

0

4

Да.Ток ты помягче если чё))))))) ^_^

0

5

Вообщем дело такое...
Как прожить и не работать?????????????????

+2

6

Ну и где же псЫхолоХ ???  %) я нуждаюсь в совете)) чем быстрее,тем больше будет плюсикофф

0

7

ДЖОКЕР написал(а):

Ну и где же псЫхолоХ ???

Ушла думать над советом наверное ;)

СолныФко написал(а):

А если стесняетесь то успокойтесь:это виртуальный мир,сдесь вас никто не видит,только читает ваши сообщения!Не бойтесь и пишите о своих проблемах.

У меня есть проблемы, но на всеобщее обозрение их не вынесу. И вообще считаю что должна быть какая-то связь между "доктором  и пациентом"

0

8

St€Rv@ написал(а):

И вообще считаю что должна быть какая-то связь между "доктором  и пациентом"

ага...интимная  :tongue:

0

9

St€Rv@ написал(а):

У меня есть проблемы, но на всеобщее обозрение их не вынесу. И вообще считаю что должна быть какая-то связь между "доктором  и пациентом"

личка и аська.. :suspicious:  лучше и не надо!

0

10

Весь флуд был перенесен во флудилку. Просьба не флудить в темах! Пока устное предупреждение всем участникам.

0

11

СолныФко написал(а):

Если у кого то проблемы в семье или вы на гране развода то обращайтесь сюда.

СолныФко, вот такая проблемма...

Мне 25 лет я женат ребенку 10 месяцев. Моя беда в том что я часто хочу секса с женой, почти каждый день.Но она у меня не темпераментная и чаще 1 раза в неделю(это самое часто ей не хочется заниматся сексом).Я пробовал все и уговоры и скандалы не помогает.Что делать, ведь я люблю её и изменять не хочу.У меня мне кажется психическое отклонение в сексуальном плане.Постоянное желание - это прям беда какая то, это мешает мне жить.Я могу стать маньяком.Помогите

Что скажете и что посоветуете?

+1

12

ДЖОКЕР,прожить не работая не возможно.Канешно можно занимать деньги у друзей но чем потом им отдавать?Можно жить с родителями но тогда не будет возможности на личную жизнь.Так же можно жить в квартире с дувушкой,а работать хоть простым продовцом в магазине:и то жить можно в полне.Нужно работать хоть кем то,без этого ни как.

Skay,даже не знаю....Может ты ещё молодой и поэтому тебе так этого хочется...Может твоей жене больше лет чем тебе и тогда ей это просто скучно делать,нужно разнообразие.Или же она просто напросто не хочет ещё одного ребёнка,или хочет повременить с этим.Много вариантов.Распиши поподробнее о своей жене и ребёнке.Может тогда обьясню тебе почиму тебе так хочется секса и возможно даже дам совет.

0

13

Если уж что то совсем личное или женское/мужское то обращайтесь ко мне в асю 407-550-508.

0

14

ДЖОКЕР, ты должен найти нишу, где то занятие, которое приносит тебе удовольствие - снабжает тебя деньгами, хорошо оплачивается.
От стриптизера и " мужа на час" в любом смысле до инструктора по иннет-играм или фитнесс-занятиям...

И мир будет твой....
Желаю!

0

15

не верю в помощь психологов!!это всё он и сам знает...

0

16

Skay, проблема   взаимопонимания.
С темпераментом  супруги вы были знакомы до свадьбы и он вас устраивал.
Возможно (на 99%  супруга устает с 10-месячным ребенком на руках. Перенесите секс на утро или  соотнесите засыпание и её  подъемы к ребенку среди ночи, если это есть)
Разбудите чувственность супруги - специальные темы и чтиво. Только читайте серьезную и профессиональную  литературу. Афродизиаки. Психологическая игра...
Ваша сексуальность и чистоплотность...
Короче..тьма арсеналов.
Исключить у супруги послеродовую депрессию и элементарное недомогание на почве операции, если кесарево или болезненные швы - если много разрывов.

Проще спросить как ей самой бы понравилось...

И не запускайте ситуацию!!!
Желаю гармонии!

0

17

Litta-Lo написал(а):

ДЖОКЕР, ты должен найти нишу, где то занятие, которое приносит тебе удовольствие - снабжает тебя деньгами, хорошо оплачивается.
От стриптизера и " мужа на час" в любом смысле до инструктора по иннет-играм или фитнесс-занятиям...

И мир будет твой....
Желаю!

не напрягайтесь,психологи) мой вопрос-это всего-лишь была шутка,а не действительность  :cool:

0

18

ДЖОКЕР написал(а):

не напрягайтесь,психологи) мой вопрос-это всего-лишь была шутка,а не действительность

И как это я сразу догадалась? :wondering:
Наверное, я не психолог.

0

19

Кста забыла напомнить-если ук меня новый ник то это не значит что мой возраст изменился!Мне до сих пор 11 лет!!!!!!!!!!!!

0

20

СолныФко написал(а):

Кста забыла напомнить-если ук меня новый ник то это не значит что мой возраст изменился!Мне до сих пор 11 лет!!!!!!!!!!!!

откуда тогда познания в психологии?? ^_^

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Кабинет психолога-помощь