Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Кабинет психолога-помощь


Кабинет психолога-помощь

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Не знаю.Я просто многим подругам,сестре,её подругам помогала.Я в общем женский психолог.Моей сестре 19

0

22

уметь выслушать это тоже психология, но для помощи этого мало! :D  смотри не ошибись..

0

23

наверное, при такой самоуверенности навечное "11 лет"...
Мне понравилось тогда: "...особенно если вы на грани развода"....Младшая сестренка, что ли,  в детском саду с Васей из средней группы разводятся по разным микрорайнам -детским садикам?
:lol:

+1

24

Litta-Lo написал(а):

Возможно (на 99%  супруга устает с 10-месячным ребенком на руках. Перенесите секс на утро или  соотнесите засыпание и её  подъемы к ребенку среди ночи, если это есть)

Litta-Lo написал(а):

Исключить у супруги послеродовую депрессию и элементарное недомогание на почве операции, если кесарево или болезненные швы - если много разрывов.

Litta-Lo, Вы не пробывали себя на поприще психолога проявить?
Все задатки для этого, у Вас, по моему мнению имеются... По крайней мере, Вы умеете вникнуть в проблемму.

АЛЬБ написал(а):

уметь выслушать это тоже психология, но для помощи этого мало!

СолныФко, послушайте совета АЛЬБ!
Для того чтобы помочь человеку разобраться в его проблемме нужен житейский опыт!
Согласитесь, что имея опыт...

СолныФко написал(а):

Мне до сих пор 11 лет!!!!!!!!!!!!

11 летнего ребенка, это будет маловато для оказания серьезной помощи.

Точно так же,  недостаточно прочитать книжку по популярной психологии и заучить оттуда основные аксиомы...

0

25

Спасибо, Skay!
:D Попробую, при случае...
Не являясь ни где никогда никаким ни за какие деньги дистрибьютером, как медик могу посоветовать - если супруга не кормит грудью -  это >>, обратив внимание на показания:
тяжелые физические и психоэмоциональные нагрузки, угасание сексуальной функции, синдром хронической усталости.
и вот это >>
показания:признаки старения, профилактика раннего старения
переутомление, стрессы, депрессия
работа на выносливость
...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Кабинет психолога-помощь