Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Замуж за миллионера..


Замуж за миллионера..

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

«Как выйти замуж за миллионера» и ответ миллионера

На популярной американской доске объявлений Craig’s List недавно появилось письмо от 25-летней девушки, которая пишет буквально следующее:

Что делать?

Я – красивая, веселая, умная 25-летняя девушка. Я не из Нью-Йорка. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 500 тысяч долларов, потому что хочу иметь возможность сидеть дома с нашими будущими детьми. Я понимаю, как это звучит, но миллион долларов в год – это сегодня доходы среднего класса в Нью-Йорке, так что не чересчур.

Есть на этом форуме парни, которые зарабатывают 500 тыс. долларов в год или больше, или их жены? Подскажите! Я встречалась с бизнесменом, который зарабатывает примерно 200–250 тысяч в год, но я сказала себе: Стоп! 250 тысяч не приведут меня в дом к западу от Центрального парка. Я знаю женщину в моем классе йоги, которая замужем за инвестбанкиром и живет в прекрасном доме в Трибеке. Я не думаю, что она так же красива как я, и она вовсе не гений. Что она сделала правильно? Как мне достичь ее уровня?

Вот что меня интересует в особенности:

— Где вы, одинокие богатые мужчины, проводите свободное время? Дайте мне адреса: бары, рестораны, спортзалы.
— Какую подругу вы ищете? Будьте честны, вы не обидите меня.
— На какой возраст мне ориентироваться (мне 25)
— Почему некоторые женщины, ведущие роскошную жизнь, так просты? Я видела действительно «простых бабенок», скучных, с которыми не о чем поговорить; но они замужем за невероятно богатыми мужчинами. И я видела чертовски привлекательных девчонок, которые скучают в баре в одиночестве. В чем тут дело?
— Парней каких профессий мне искать? Все знают – юрист, инвестбанкир, доктор. Сколько такие парни в действительности зарабатывают? И где они развлекаются? А где отдыхают парни из хедж-фондов?
— Как вы решаете, жениться или оставаться любовниками? Мне нужна ТОЛЬКО СВАДЬБА!

Мое предложение абсолютно честное. Многие красивые женщины очень поверхностны; по крайней мере в этом я их превосхожу. Я бы не искала парня, которого ищу, если бы не была абсолютно уверена, что смогу подойти ему по всем параметрам: внешний вид, культура, ум, умение вести хозяйство и хранить тепло домашнего очага.

======
Ее письмо не осталось без внимания: парень, зарабатывающий более полумиллиона в год, ответил на ее предложение как настоящий финансист.

Я прочитал твой пост с большим интересом, и внимательно обдумал твою дилемму. Предлагаю анализ твоего затруднительного положения.

Во-первых, я не зря трачу твое время: я подхожу под твои требования, так как зарабатываю больше, чем $500K в год. И вот как я все это вижу.

Твое предложение, с точки зрения такого парня как я – однозначно плохая сделка, и вот почему. Если выбросить из твоего письма все лишнее, ты предлагаешь простую сделку: ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасно. Но вот в чем проблема: твоя красота будет увядать, а мой капитал будет только расти… фактически, вероятность увеличения моего капитала очень высока, но ты красивее точно не станешь!

Так что на языке экономики ты – обесценивающийся актив, а я – доходный актив. И ты не просто обесценивающийся актив, твоя ценность падает все быстрее и быстрее! Позволь объяснить: тебе сейчас 25, и ты наверняка будешь привлекать внимание мужчин еще лет 5, но с каждым годом все меньше. В 35 на тебя никто не посмотрит.

Здесь на Wall Street мы бы назвали тебя «торговой позицией», а жениться на тебе – это все равно что «купить и держать». Но покупать тебя (о чем ты и просишь) – это плохой бизнес, так что я бы лучше взял в аренду. Если мои слова тебе покажутся жестокими, задумайся вот над чем. Если мои деньги исчезнут, так же поступишь и ты; так что когда твоя красота увянет, мне нужен будет способ выйти из этого актива. Это очень просто. Так что сделка, которая имеет смысл – это свидания, но не свадьба.

Отдельно хочу заметить, что в своей ранней карьере я многое понял об эффективности рынка. И я удивлен, что такая «красивая, веселая, умная», как ты, до сих пор не нашла себе «папика». Мне трудно поверить, что для такой привлекательной девушки, как ты себе описываешь, еще не нашлись $500K в год.

Кстати, ты всегда можешь найти способ заработать деньги сама: в таком случае нам бы не пришлось вести этот трудный разговор.

В общем, хочу сказать, что ты на правильном пути – классическая стратегия «выжми и выброси». Надеюсь, я помог тебе.

Да, если будешь готова обсудить какие-либо варианты аренды – дай мне знать!

=====
Всю неделю работники контор на Wall Street пересылали это письмо друг другу и обсуждали его. По мнению многих, сейчас в Америке очень много девушек думают так же, как наша героиня, и готовы броситься в объятия любого одинокого финансово благополучного мужчины. Для такого типа женщин даже появилось специальное слово: их называют Plastic (одно из значений этого слова — искусственный, надуманный; фальшивый; поверхностный).

0

2

Красиво он ей расклад дал.  Только жаль, не на все вопросы ответил. О её возмущении "невзрачными бабёнками", жёнами миллионеров.

0

3

пипец!девушка,зачем тебн миллионер?поверь,если ты влюбишься - тебе будет не важно сколько денег зарабатывает человек...а если и он тебя очень любит,он сделает все,для того,чтобы ты была счастлива...так что выкинь эти глупости из головы...мой тебе совет...

0

4

Svetik написал(а):

Только жаль, не на все вопросы ответил.

он же финансист! и не женатый.. :lol:  откуда ему знать..

леопардовая скромница написал(а):

поверь,если ты влюбишься - тебе будет не важно сколько денег зарабатывает человек...

это по молодости.. :D

0

5

АЛЬБ, нет, не по молодости.  :embarrest:
Если сердце умеет любить, иначе не возможно.
Я не могу представить себе даже поцелуй с человеком, если вселенная не переворачивается при взгляде на него... :suspicious:
И если не чувствую с ним рядом себя любимой. Это очень женское, у мужчин наверное по-другому...
Может быть даже парализованный инвалид...(видела "историю любви" в клинике)

Но вот, на молодежных форумах...читаю тему "минет -это измена?" , "петтинг - это измена?" - и что-то мне становится страшно...
Какие-то не люди....нелюди...причём, искренние  :weird:

0

6

знаете,я раньше вообще мечтала выйти замуж за иностранца...а потом оказалось,что и у нас есть просто офигенные парни...просто раньше я их не замечала...

0

7

Litta-Lo написал(а):

Но вот, на молодежных форумах...читаю тему "минет -это измена?" , "петтинг - это измена?" - и что-то мне становится страшно...
Какие-то не люди....нелюди...причём, искренние

и опять повторю - это по молодости! всё от неопытности! потому и вопросы такие ставят..
я правда считаю молодёжь щас огого!!! но видно не все ещё так раскрепощены.. :unsure:

0

8

леопардовая скромница написал(а):

знаете,я раньше вообще мечтала выйти замуж за иностранца...

не ты одна.. :D

0

9

:D не я серьезно...и кандидат был в другой стране...и вообще я считала,что он идеален...а потом встретила русского и не оч богатого,но просто офигенного парня...сразу отношение поменялось к жизни в целом..

0

10

леопардовая скромница написал(а):

но просто офигенного парня...сразу отношение поменялось к жизни в целом..

только не разочаруйся.. ;)

0

11

:D ну...если даже разочаруюсь,есть моя любимая поговорка,которую я использую всегда и везде...ЗНАЧИТ НЕ СУДЬБА!!!!!!!!!

+1

12

оптимистка значит..  :lol:

0

13

:D ага...разве это плохо?без оптимистов мир бы рухнул)))))))))...вот идешь по улице,улыбаешься всем и тебе улыбаются...

0

14

леопардовая скромница написал(а):

ага...разве это плохо?

для меня - плохо! :tongue:

0

15

:D это еще почему?

0

16

леопардовая скромница написал(а):

это еще почему?

потому что я отъявленный пессемист!! :cheesy:

0

17

уууууууу...с этим надо что то делать...

0

18

В тему ссылка >>

Елена Воробей выходит замуж за миллионера

http://images.km.ru/news/kras/person/vorobey_250.jpg

Елена Воробей славится своей избирательностью в том, что касается мужского пола. Однажды она уже побывала замужем - и теперь одна воспитывает дочь. А потому Воробей, как и многие женщины, долго боялась вновь ошибиться в выборе.
Елена искала надежную опору - и вот наконец, кажется, нашла.

Миллионер-красавец
обожает ее дочь. Казалось бы, чего еще надо? Живи и наслаждайся человеческим счастьем. Но есть одна проблема: он — иностранец. И пока их отношения не приведут к чему-то конкретному, Елене придется мотаться в Австралию, потому как ее избранник не готов переехать в Россию. Воробей в свою очередь тоже не хочет расставаться с родиной.
Стоит отметить, что Майкл Хайд (предполагаемый жених) стал первым мужчиной, который якобы произвел впечатление на дочь звезды. До этого Соня всех ухажеров мамы отвергала напрочь.

Майкл оказался очень обходительным мужчиной. К удивлению Воробей, он подарил ей игрушечного воробья, которых Елена, как известно, коллекционирует.
Бесценная штучка, украшенная перламутром, привела маму с дочкой в восторг.

Рассказывают, что Хайд специально разыскал координаты Воробей через главу Культурного фонда «АРТЕС», с которым сотрудничает Елена. Теперь в ближайших планах артистки — гастроли в Австралию, в которой проживают и родители жениха. Есть предположение, что Воробей едет туда, прежде всего, на смотрины к семье своего благоверного.
Кстати говоря, этим летом Воробей отметила 40-летний юбилей. В одном из своих интервью артистка обещала к этой дате обзавестись еще одним ребенком. Нежелание Елены в последнее время появляться перед фотографами наводит на определенные размышления…
Алена Снежинская
08.02.200

0

19

А я не хочу замуж за миллионера...

0

20

LEDA написал(а):

А я не хочу замуж за миллионера...

а за кого??

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Замуж за миллионера..