Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Ж. тест Какому типу мужчин вы нравитесь?


Ж. тест Какому типу мужчин вы нравитесь?

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Известно вам это или нет, но ваша одежда, манера поведения и язык тела посылают окружающим определенные сигналы. Этот тест предлагает вам оценить себя. С его помощью можно определить тип мужчин, которых вы инстинктивно привлекаете. Отвечая, постарайтесь отвлечься от реальных обстоятельств своей жизни и выбирайте то, к чему чувствуете внутреннюю склонность

                                                           ВЫБИРАЕМ

Отредактировано АЛЬБ (2008-02-09 23:14)

0

2

Ваш результат тестирования: 23 бал.

К вам тянутся мужчины домашнего типа. Вы источаете аромат скорее сдобных булочек, чем изысканных духов. Впрочем, никто не отменял еще истины о том, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Мужчины приходят к вам за душевным теплом, утешением и заботой. Ваши поклонники ищут не минутных развлечений, а преданную подругу на всю жизнь. Вы - хорошая мать, жена, хозяйка, и в доме у вас всегда уют, а такая женщина привлекает мужчин, твердо стоящих на ногах и готовых создать семью. Хотя иногда на вас могут "клевать" маменькины сынки, не выросшие еще из комплекса Эдипа.

ВСЕХ ЭТИХ КОЗЛОВ НА ФИГ! НЕНАВИЖУ! (Ладно, если мальчик с Эдиповым комплексом хорошенький, то пусть остается. Ненадолго).

0

3

Ваш результат тестирования: 22 бал.

Такие женщины, как вы, привлекают серьезных мужчин умственного труда. Менее образованных поклонников отпугивает ваш интеллект и целеустремленность. Женщины вашего типа умеют держать себя с простотой и изяществом в обществе и пользуются успехом среди врачей, юристов, профессоров и т.д. Спокойная ителлектуальность, интеллигентная внешность - это ваши козыри в глазах мужчин образованных и достигающих определенного успеха в обществе за счет своей работоспособности. Это, конечно, не класс олигархов, но и не водопроводчик дядя Ваня.

0

4

Ваш результат тестирования: 26 бал.

К вам тянутся мужчины домашнего типа....
зы.знала что журналы до добра не доведут)

0

5

Ваш результат тестирования: 25 бал.

К вам тянутся мужчины домашнего типа. Вы источаете аромат скорее сдобных булочек, чем изысканных духов. Впрочем, никто не отменял еще истины о том, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Мужчины приходят к вам за душевным теплом, утешением и заботой. Ваши поклонники ищут не минутных развлечений, а преданную подругу на всю жизнь. Вы - хорошая мать, жена, хозяйка, и в доме у вас всегда уют, а такая женщина привлекает мужчин, твердо стоящих на ногах и готовых создать семью. Хотя иногда на вас могут "клевать" маменькины сынки, не выросшие еще из комплекса Эдипа.

0

6

Ваш результат тестирования: 18 бал.

Такие женщины, как вы, привлекают серьезных мужчин умственного труда. Менее образованных поклонников отпугивает ваш интеллект и целеустремленность. Женщины вашего типа умеют держать себя с простотой и изяществом в обществе и пользуются успехом среди врачей, юристов, профессоров и т.д. Спокойная ителлектуальность, интеллигентная внешность - это ваши козыри в глазах мужчин образованных и достигающих определенного успеха в обществе за счет своей работоспособности. Это, конечно, не класс олигархов, но и не водопроводчик дядя Ваня.

0

7

LEDA написал(а):

Вы источаете аромат скорее сдобных булочек, чем изысканных духов.............

:blink: это вообще не про меня....

0

8

В общем я прошла этот тест в разных вариантах. Получила 4 идиотских варианта.
Большинство вопросов вообще не содержат подходящего для меня ответа.

Я буду читать все что попадется под руку КРОМЕ предложенных там списков.
Я пойду с другом в паб до утра или на рок-концерт.
Я хочу мотоцикл и старый американский Шевроле Импала
Я ношу черную кожу и джинсы!
На вечеринках я танцую.
И так далее...
Может я вообще нравлюсь не мужчинам, а инопланетянам среднего пола? Не фига, мой тип байкеры, рокеры, непризнанные гении и другие психи ненормальные.

А мне про сдобные булочки. И не мне одной. Фигня какая-то.

ЖЕНСКАЯ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ ВОЗМУЩЕНА!!!

+1

9

Такие женщины, как вы, привлекают серьезных мужчин умственного труда. Женщины вашего типа пользуются успехом среди врачей, юристов, профессоров и т.д. Спокойная ителлектуальность, интеллигентная внешность - это ваши козыри в глазах мужчин образованных и достигающих определенного успеха в обществе за счет своей работоспособности. Это, конечно, не класс олигархов (жаль), но и не водопроводчик дядя Ваня.

0

10

так девочки! оправдываться будете у прокурора!  http://i044.radikal.ru/0802/a8/19bd0ae3fe76.gif

0

11

АЛЬБ написал(а):

так девочки! оправдываться будете у прокурора!

Если бы девочкам было в чем оправдываться, а не чем возмущаться, девочки бы сделали вид, что вообще тест не проходили.

0

12

http://i038.radikal.ru/0802/78/da96e70dec2d.gif  поздно от булочек отказываться!! ВЛИПЛИ!!!

0

13

АЛЬБ
Фиг тебе. Подсунул дурацкий тест из гламурного журнала, который на таких читательниц как мы не рассчитывает. Тамошние горе-психологи вообще не знают, что такие бывают. Мы бы этот тест и в глаза не увидели, если бы ты нам его тут предательски не подсунул.
Булочку ему. С маком...
А пирожок с ЛСД не хочешь?

0

14

Ваш результат тестирования: 20 бал.

Такие женщины, как вы, привлекают серьезных мужчин умственного труда. Менее образованных поклонников отпугивает ваш интеллект и целеустремленность. Женщины вашего типа умеют держать себя с простотой и изяществом в обществе и пользуются успехом среди врачей, юристов, профессоров и т.д. Спокойная ителлектуальность, интеллигентная внешность - это ваши козыри в глазах мужчин образованных и достигающих определенного успеха в обществе за счет своей работоспособности. Это, конечно, не класс олигархов, но и не водопроводчик дядя Ваня.

====
А чё? У нас взаимность с моим типом мужчин.  :D

0

15

Ваш результат тестирования: 27 бал. :embarrest:

К вам тянутся мужчины домашнего типа. Вы источаете аромат скорее сдобных булочек, чем изысканных духов. Впрочем, никто не отменял еще истины о том, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Мужчины приходят к вам за душевным теплом, утешением и заботой. Ваши поклонники ищут не минутных развлечений, а преданную подругу на всю жизнь. Вы - хорошая мать, жена, хозяйка, и в доме у вас всегда уют, а такая женщина привлекает мужчин, твердо стоящих на ногах и готовых создать семью. Хотя иногда на вас могут "клевать" маменькины сынки, не выросшие еще из комплекса Эдипа.

0

16

Svetik, я внимательно посмотрела тест. Похоже, это единственный результат, более-менее отражающий реальное положение вещей для тех, у кого он получился.
Там всего четыре варианта ответов. И "маргинальные типы" и богема туда не попали. А это как раз мой вариант.

- Что Вас особенно привлекает в мужчинах?
- Легкая форма маниакально-депрессивного психоза.

0

17

Ваш результат тестирования: 16 бал.

Такие женщины, как вы, привлекают серьезных мужчин умственного труда. Менее образованных поклонников отпугивает ваш интеллект и целеустремленность. Женщины вашего типа умеют держать себя с простотой и изяществом в обществе и пользуются успехом среди врачей, юристов, профессоров и т.д. Спокойная ителлектуальность, интеллигентная внешность - это ваши козыри в глазах мужчин образованных и достигающих определенного успеха в обществе за счет своей работоспособности. Это, конечно, не класс олигархов, но и не водопроводчик дядя Ваня.

0

18

Ваш результат тестирования: 21 бал.

Такие женщины, как вы, привлекают серьезных мужчин умственного труда. Менее образованных поклонников отпугивает ваш интеллект и целеустремленность. Женщины вашего типа умеют держать себя с простотой и изяществом в обществе и пользуются успехом среди врачей, юристов, профессоров и т.д. Спокойная ителлектуальность, интеллигентная внешность - это ваши козыри в глазах мужчин образованных и достигающих определенного успеха в обществе за счет своей работоспособности. Это, конечно, не класс олигархов, но и не водопроводчик дядя Ваня.

0

19

Ваш результат тестирования: 19 бал.

Такие женщины, как вы, привлекают серьезных мужчин умственного труда. Менее образованных поклонников отпугивает ваш интеллект и целеустремленность. Женщины вашего типа умеют держать себя с простотой и изяществом в обществе и пользуются успехом среди врачей, юристов, профессоров и т.д. Спокойная ителлектуальность, интеллигентная внешность - это ваши козыри в глазах мужчин образованных и достигающих определенного успеха в обществе за счет своей работоспособности. Это, конечно, не класс олигархов, но и не водопроводчик дядя Ваня.

Какая прелесть))) Товото вокруг меня столько юристов и психологов)))

0

20

Ваш результат тестирования: 30 бал.

К вам в дверь скорее всего постучится активный, любящий движение человек спортивного типа. Такие мужчины не любят сидеть на месте, их, как правило, влекут путешествия и новые места. Они знают, что вы можете зарядить их энергией и энтузиазмом. Жертва вашего обаяния - человек, увлекающийся туризмом, альпинизмом, любящий риск, спорт и головокружительные развлечения (типа прыжков с парашютом и посещения подземных катакомб- дигерства). Не беда, что у спортсменов нет всегда много интеллекта. Зато он сможет носить вас на руках. Не отчаивайтесь! под тип мужчин, которых вы привлекаете, попадает и группа рискованных и активных банкиров, брокеров, пожарников, каскадеров... А банкиры, как известно, зарабатывают мно-о-ого.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Ж. тест Какому типу мужчин вы нравитесь?