Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запахи

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Какие запахи вы любите, а какие терпеть не можете?

0

2

Люблю: жасмин, теплый хлеб, "Шалимар" от Герлена, мужчина, который меня хочет, кровь, кубинская сигара...
Ненавижу: карбид, хлорка, сырая рыба...

0

3

Ненавижу сильный запах дезодорантов в автомобилях. Дурно мне от них.

Люблю запах шашлыка.)) Запах булочек с ванилью из пекарни.)) Запах хорошего кофе нравится. (хотя сам кофе почти не пью).
Очень люблю запах хвойного леса.

Да, ищ люблю запах подаренного мне букета цветов. :)

Отредактировано Svetik (2008-02-20 12:05)

0

4

запах сладкой розы, цитрусовые, некоторые выхлопы бензина, ещё что то названия чему я не знаю просто..
нелюблю - калёное железо и горелый пластик, сильный запах (вонизм просто!) огромного колличества парфюма,
запах пота, химикалиев, валидола, жареной селёдки, может ещё что забыл..

0

5

люблю приятные нежные запахи, цитрусовые особенно и сладкие, еще люблю запах шашлычка)) ммм))
не люблю запахи лекарств, бензина....

0

6

Афародизиаки - почти все, иланг-иланг, роза, ветивер особо.
Хвойные все: пихта,  сосна, ель, - особенно кедра.
Цитрусовых и близких к ним- ананаса и проч.
Из духов-Pouason Midnight, Сооl Water, всего - и женского и мужского Мияку...
Эфирное масло зеленого чая - я токсикоман...
"Ношу" Джоржо Армани, светлый, полкапли...

Отредактировано Litta-Lo (2008-02-20 15:07)

0

7

Litta-Lo написал(а):

Афародизиаки

:blink: сексуальная токсикоманка! :lol:

0

8

Да :love: ...
Кто сказал,что женщины любят ушами?
Носом. Запахами...

0

9

а я обожаю запах шашлыка,только еще не жаренного...а сырого))))))))))

Свернутый текст

0

10

Litta-Lo написал(а):

Носом. Запахами...

это мне нужно знать..  :cheesy:  а все женщины?
леопардовая скромница что то спойлер пустой.. или там запах!?  :lol:

0

11

АЛЬБ написал(а):

а все женщины?

Все. Однозначно. Причем угадать нельзя и духи или одеколон не помогут. Речь идет об индивидуальном запехие мужчины. Большинство женщин даже об этом не догадывается, все происходит на подсознательном уровне. Запах должен быть не плохим или хорошим, а подходящим, "своим".

0

12

Nixe написал(а):

Запах должен быть не плохим или хорошим, а подходящим, "своим".

в основном это наверно смесь парфюма, дома и работы!!??всё вместе..

0

13

АЛЬБ, это личный запах тела. Тот, который не смывается даже в душе, и не забивается никаким одеколоном. В состоянии "желания" чувствуется сильнее. Он легкий, почти незаметный у большинства, но именно он в большой степени отвечает за сексуальную привлекательность данного мужчины для данной женщины. Это, конечно, не единственный фактор, но достаточно важный.

0

14

Nixe написал(а):

АЛЬБ, это личный запах тела. Тот, который не смывается даже в душе, и не забивается никаким одеколоном.

http://i050.radikal.ru/0802/1c/7e3ac3900a58.gif плохо для меня!! я уже наверно пахну плесенью.. http://i041.radikal.ru/0802/01/7873443f1121.gif

0

15

АЛЬБ написал(а):

плохо для меня!! я уже наверно пахну плесенью..

А это не зависит от возраста, как мне кажется. У меня в юности был мальчик, за которого я даже замуж собиралась, пока до постели не дошло. Я так и не смогла привыкнуть к запаху, он казался мне отвратительным. Пока мы просто целовались, такого не было. Не так сильно, чтобы я заметила. Но такие несовпадения - большая редкость.

0

16

Нравится запах сирени, пряные табачные/парфюм/. не люблю хлор.и сладкие/Дюпон/и некоторые другие противные.типа изо рта,больных зубов.    Нравится запах полыни/умеренный.

0

17

Люблю лёгкие сладкие запахи. Запах горячего шоколада, запах воздуха после дождя. Обожаю запах своего мужчины, особенно после секса.
Ненавижу запах краски, рыбы сырой и жареной,  и запаха парфюма в лифте.

0

18

Нравятся запахи цитрусовые, древесные, запах выпечки, свежих газет, лака для ногтей, запах кокоса...
не нравятся запах солёных огурцов, лука, чегонить пригорелого, жасмина, опилок...

0

19

Любимые запахи: ваниль, жасмин, зеленый огурец, хвоя, жареная курица, ржаной хлеб, сырая земля, яблоко, апельсин, запах дождя, сено.
Нелюбимые запахи: кислая капуста, табачный дым, резкий тяжелый парфюм, резкие искуственные запахи, как у жевачек и чипсов, например, вареный горох, краска, запах, который бывает, когда жгут что-то искуственное или паяют, бензин.

0

20

Nixe написал(а):

АЛЬБ, это личный запах тела. Тот, который не смывается даже в душе, и не забивается никаким одеколоном. В состоянии "желания" чувствуется сильнее.

угу) и это касается не только сексуальной сферы, я думаю)
в конце концов, кто читал Зюйскинда? :)  (ох, надеюсь я не переврала его фамилию)

0