Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соседский секс!=)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Много анекдотов, юмористический сценок и тд, про то, как сосед/соседка/ приходит за солью, а оказывается в постели=))))

Хочу спросить, было ли у вас вот такая внезапная вспышка страсти, и вообще возможно ли такое? [взломанный сайт]

У меня нет знакомых, которые испытали это, тогда вопрос, откуда взялись все эти соседские анекдоты и рассказы?=)

0

2

не было такого! я и соседями то никогда не интересовался..

Siesta написал(а):

У меня нет знакомых, которые испытали это, тогда вопрос, откуда взялись все эти соседские анекдоты и рассказы?=)

значит у кого то было! :D  собственно ничего необычного.. соседка тоже бывает красивой девушкой!

0

3

Призрак, ну, тут о специфических вариантах речь идет.
Я долго жила в высотке, где был один подъезд на все 108 квартир. И всех соседями считала. В нашем доме были "парочки", может, кто даже и поженился, сейчас не упомню. Но это нельзя считать соседским сексом.
Вот, еще случай был. Наша соседка мужа курить на лестницу выгоняла. А другая соседка "жалела" и приглашала покурить к себе, чтобы на лестнице не мерз. Так он туда со временем и переселился.
Но это все равно чуть другое.
А вот о таком, чтобы зайти за солью, а оказаться в постели, не слышала. Может, просто не рассказывали? :)

0

4

Nixe написал(а):

А вот о таком, чтобы зайти за солью, а оказаться в постели, не слышала. Может, просто не рассказывали?

да выдумки это всё!! или похвальба.. женщины из зависти. а мужики из бравады! я не верю!

0