Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговори со мной!

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Решил тут обсудить с вами, други, вот такое вот интересное женское свойство. После секса милые девушки просят с ними поговорить или сами провоцируют разговор. Нет бы отвернуться и отрубиться себе спокойно.  Доходит до смешного. Засыпаешь, уже и глаз не разлепить, а надо поддерживать беседу. Вот и приходится учиться спать и разговаривать одновременно. Очень любопытно, чем вызвано такая тяга девушек к общению?
                                                                                                                                               (с)

0

2

меня как-то не тянет на разговоры) просто ляжем в обнимку и так уснем)

+1

3

ночью просто засыпаем, а думаю утром можно и поболтать после секса  :blush:

0

4

ээ.... ещё мнения пжалста!!
замужние!? многоопытные!? ауууу??  :rolleyes:

0

5

для меня главное просто после прекрасной ночи уснуть в объятиях любимого человека....http://keep4u.ru/imgs/b/080216/39/39e55fa69f7ba1c6de.gif

0

6

Призрак написал(а):

Решил тут обсудить с вами, други, вот такое вот интересное женское свойство.

Э-э-э, вызывает интерес есчо вот какой разрез - как у вас там ходют бабы - в понталонах или без?
Милый Альб, ужель так зазнобушки болтовнёй неуместной апосля ласк достали? Ох и странный однако вопрос, в твоих умудрённых устах…..

0

7

Призрак написал(а):

Очень любопытно, чем вызвано такая тяга девушек к общению?

Она вызвана, как ни странно, тягой девушек к общению. Это секса может быть после NN-го раза достаточно. А общения всегда хочется.

0

8

Хехельф написал(а):

Милый Альб, ужель так зазнобушки болтовнёй неуместной апосля ласк достали? Ох и странный однако вопрос, в твоих умудрённых устах…..

Дим! хватит прикалываться!! :rofl:  это не мой вопрос!! :blush:

Nixe написал(а):

Она вызвана, как ни странно, тягой девушек к общению.

а почему на ночь глядя!!? дня не хватает?

0

9

Призрак написал(а):

а почему на ночь глядя!!? дня не хватает?

А днем мужчины, обычно, работают. Да и большинство женщин тоже.

0

10

Призрак написал(а):

замужние!? многоопытные

хм, не замужняя и не многоопытная может))
поговорит ночью не тенят, тк после секса тянет ко сну....))
утром/днем/не поздним вечером разговор как то сам собой завязываетса..))

0

11

Призрак написал(а):

Дим! хватит прикалываться!!   это не мой вопрос!!

Во-певых, размещая здесь его, тем самым ты подтверждаешь согласие с автором.
во-вторых, вон все пишут, что никто любимого беседами "после" не мучает. :jumping:

0

12

Чиффа, я уже давно сказала, в другой теме, что люблю после этого поговорить. И до тоже.
Пусть еще радуется, что не "во время". :D

0

13

Nixe написал(а):

я уже давно сказала, в другой теме, что люблю после этого поговорить. И до тоже.

извини, видимо, мне не попалось! и как муж выкручивается? если ему спать охота?

0

14

Чиффа, никак не выкручивается. Я от него сбежала :)
А пока он у меня был - с удовольствием беседу поддерживал.
Это я на работу вставала в 9:00, а он до полудня спал. Зато почти всегда после полуночи возвращался. Работа такая.

0

15

Да, недавно была тема "После секса" - там много говорили о том, о чём и почему тянет поболтать.
Влом повторяться.

0

16

хм..... может секса было мало?
обычно хочется пить и спать, если все just right

0

17

spring написал(а):

обычно хочется пить и спать, если все just right

Кому - как. Давно читала статью об известном эффекте секса на спортсменов: Мужчин секс перед соревнованиями ослабляет, а женщинам, наоборот, придаёт энергии.
А спать хочется после скучного секса. Когда лучше поспать вообще вместо секса.))

+2

18

Svetik написал(а):

А спать хочется после скучного секса.

ну смотря какое время суток!!!!!! если уже давно стрелки часов перевалили за полночь, и до этого ты не выспалась, то после секса все таки хочетса спать!!

0

19

Svetik написал(а):

А спать хочется после скучного секса. Когда лучше поспать вообще вместо секса.))

ну, может и так у кого -то .. it depends..... секс- это в первую очередь общение, иначе люди обходились бы мастурбацией- чего уж, без хлопот и напряга...

0

20

spring написал(а):

секс- это в первую очередь общение

Тоже верно.  :)  Только специфическое, с задействованием других органов чувств.

0