Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Любить инвалида... ?


Любить инвалида... ?

Сообщений 21 страница 40 из 150

21

Ыч написал(а):

тогда какого художника на форуме почти все девчонки отписывались что любят за внутренний мир?))

Что бы узнать внутренний мир, хош не хош, придётся сталкнуться с внешним, а инвалидная коляска отталкивает...да ещё как.

0

22

Ыч написал(а):

говорилось что внешность не важна!))
прежде чем отвечать представте себя на их месте!!!

а ты не верь всему что пишут девушки на форуме..

0

23

Вл@д@чк@ написал(а):

Такой взрослый, а в сказки веришь.

а я и не верю...откройте ту тему и увидете))

ДЖОКЕР написал(а):

а я живу рядом с ПТУ для инвалидов...ну и как-то нормально

себя представлял на их месте???

0

24

Призрак написал(а):

а ты не верь всему что пишут девушки на форуме..

а я и не верил..просто поймал их на вранье...

0

25

Ыч написал(а):

себя представлял на их месте???

не...даже не думал об этом...страшно

0

26

Ыч написал(а):

а я и не верил..просто поймал их на вранье...

так сказали не все. а только молодёжь..

0

27

Ыч написал(а):

поймал их на вранье...

кого "их"? я отвечала в этой теме?

панда написал(а):

инвалидная коляска отталкивает...да ещё как.

ну не знаю...у меня подруга давно сломала ногу, была в гипсе. Лето было, страсть как хотелось гулять. Мы взяли у ее деда коляску и пошли гулять(я ее повезла). Нам даже удалось тогда с прикольными мальчишками познакомиться.

0

28

ДЖОКЕР написал(а):

не...даже не думал об этом...страшно

а я представлял...когда лежал с пробитой головой лежал в больнице....просто лежал и смотрел в одну точку...

0

29

Вл@д@чк@ написал(а):

у меня подруга давно сломала ногу, была в гипсе

ну ты сравнила гипс и инвалида))

У меня в группе училась девочка, у неё короче какой-то там паралич... в первое время это очень брасалось в глаза, она "криво " ходила, её кулак не разжимался никогда + странно говорила, но потом когда мы все перезнакомились её не стали выделять из всех, потому что познакомились с её внутренним миром.

0

30

Ыч написал(а):

а я и не верил..просто поймал их на вранье...

не приобщай всех девушек!! многие затруднились ответить и никто не врал!!!!

0

31

В юности я год проработала секретарем у слепого. Он был заведующим кафедры философии.
Этот человек ослеп, когда горел в танке во время войны. Его лицо было в ужасных шрамах, и многие годы только слегка сгладили их.
И он был женат. На совершенно нормальной здоровой женщине. Не знаю, была ли она в молодости, когда выходила за него замуж, красива, но уж точно не уродлива. Они прожили вместе долгую жизнь, вырастили двоих детей. Думаю, что она его любила.

+1

32

Nixe написал(а):

В юности я год проработала секретарем у слепого. Он был заведующим кафедры философии.
Этот человек ослеп, когда горел в танке во время войны. Его лицо было в ужасных шрамах, и многие годы только слегка сгладили их.
И он был женат. На совершенно нормальной здоровой женщине. Не знаю, была ли она в молодости, когда выходила за него замуж, красива, но уж точно не уродлива. Они прожили вместе долгую жизнь, вырастили двоих детей. Думаю, что она его любила.

хорошо что есть такие люди!!!

0

33

Призрак
я считаю, что цвет коже, цвет глаз и длина волос и псих человек или болен и все равно чем и как... главное в этом бренном мире ЛЮБОВЬ!!! И если человек по-настоящему без задней мысли любит ему дожно быть все равно на внешность и на состаяние здоровья!!!

0

34

АЛЬБ написал(а):

Возможны отношения с инвалидом? ЛЮБОВЬ

безусловно можно, это сложно конечно...
я не могу представить себя в такой ситуации....надо быть очень сильным человеком .....

0

35

Золотинка написал(а):

Призрак
я считаю, что цвет коже, цвет глаз и длина волос и псих человек или болен и все равно чем и как... главное в этом бренном мире ЛЮБОВЬ!!! И если человек по-настоящему без задней мысли любит ему дожно быть все равно на внешность и на состаяние здоровья!!!

лапка&Потапка написал(а):

безусловно можно, это сложно конечно...
я не могу представить себя в такой ситуации....надо быть очень сильным человеком .....

глупости не говорите! ёжика на вас нету.. меня уже начали "доставать" красивые слова!!!  :mad:

0

36

АЛЬБ, если ты не способен на какие-то чувства и поступки, у тебя нет никакого права утверждать, что на них не способен никто.
"Рожденный ползать - летать не может"... Увы.

0

37

Nixe написал(а):

АЛЬБ, если ты не способен на какие-то чувства и поступки, у тебя нет никакого права утверждать, что на них не способен никто.
"Рожденный ползать - летать не может"... Увы.

даже не стану оспаривать..

АЛЬБ написал(а):

меня уже начали "доставать" красивые слова!!!

0

38

АЛЬБ написал(а):

глупости не говорите! ёжика на вас нету.. меня уже начали "доставать" красивые слова!!!  :mad:

o.O  ты это чего???? знаешь что????

0

39

АЛЬБ написал(а):

глупости не говорите! ёжика на вас нету..

Ыч написал(а):

хорошо что есть такие люди!!!

А Ёжик-то с тобой не согласен. Нечего за него прятаться.

0

40

Nixe
Оль,а я с ним согласен...говорить то все могут а вот в реале мало кто полюбит инвалида....и мне таких людей жалко больше чем кому либо....

Отредактировано Ыч (2008-03-02 14:59)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Любить инвалида... ?