Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Любить инвалида... ?


Любить инвалида... ?

Сообщений 81 страница 100 из 150

81

Ыч написал(а):

хотя бы просто с ними пообщайся!

запросто понятно!!!!!!!!!!!!!!

0

82

Ыч написал(а):

тогда какого художника ты с мной споришь?????

я с тобой спорю, потому что считаю, что ты не прав!!!!
сам из себя строишь мать Терезу, а из нас людей, которые вообще не знают что такое любовь и инвалидность!!!!

0

83

Aalenkaa написал(а):

я с тобой спорю, потому что считаю, что ты не прав!!!!
сам из себя строишь мать Терезу, а из нас людей, которые вообще не знают что такое любовь и инвалидность!!!!

я мать Терезу не строю!!а честно говорю что не мог бы так!!!!

0

84

Ыч написал(а):

а честно говорю что не мог бы так!!!!

вот и я честно говорю, что не знаю могу или нет!!!!

0

85

возможно, конечно, и влюбиться, и любить. и все остальное, жизнь не кончается , если даже приходится пересаживаться в каляску. думаете, которые живой мебелью на диване по вечерам валяются- меньше инвалиды? да они живые мертвые уже. заработать можно неплохо и в каляске. это жизненно важно для семьи, были бы мозги ) и желание

и руки )))))

+3

86

АЛЬБ написал(а):

Возможны отношения с инвалидом?

считаю, что возможна, но это трудно для обоих

теперь у меня есть знакомый-инвалид ... когда он пострадал, его девушка от него отвернулась ... жалко парня, но мы ( его дурзья) с ним и стараемся делать так, чтоб ему было хорошо

0

87

spring написал(а):

думаете, которые живой мебелью на диване по вечерам валяются- меньше инвалиды? да они живые мертвые уже.

Галя, потрясающе сказала. Аж по сердцу резанула.

0

88

Мне кажется возможны! Они тоже живые люди, которым суждено иметь чувства, желания и т.д. И кто вообще от этого застрахован?!

0

89

spring написал(а):

возможно, конечно, и влюбиться, и любить. и все остальное, жизнь не кончается , если даже приходится пересаживаться в каляску.

изначально вопрос не о последующий инвалидности.. а о встрече и любви УЖЕ к инвалиду! (достало меня уже это слово! но люди с ограниченой возможностью тоже не звучит.. кстати эти люди обижаются на это слово)

ЛюБиМиЦа написал(а):

теперь у меня есть знакомый-инвалид ... когда он пострадал, его девушка от него отвернулась ... жалко парня, но мы ( его дурзья) с ним и стараемся делать так, чтоб ему было хорошо

друзья это отлично, но этого мало!! это только половина жизни..

туся написал(а):

И кто вообще от этого застрахован?!

речь не об этом..

0

90

Nixe написал(а):

Галя, потрясающе сказала. Аж по сердцу резанула.

да уж, нагляделась я на таких

АЛЬБ написал(а):

изначально вопрос не о последующий инвалидности.. а о встрече и любви УЖЕ к инвалиду!

я про это самое и говорю, и полюбить можно, и жить можно, и даже жить интересно
  в нашей стране рпосто еще такие допотопные условия для их жизни и работы

а как можно взять и усыновить ребенка- дауна, например, и любить его от всего сердца??

0

91

Подумалось. Вокруг так много людей с ограниченными умственными способностями, что не мешает им жениться/выходить замуж. Тупые, ограниченные, невежественные люди находят свое счастье.
Почему ограниченные двигательные возможности должны быть этому помехой?
Лучше отсутствие ног, чем мозгов. Если уж выбор только такой.

+1

92

АЛЬБ написал(а):

друзья это отлично, но этого мало!! это только половина жизни..

я знаю, что этого мало, но в данный момент мы - это все, что у него есть,т.к. девушка от него отвернулась ...  :'(

0

93

Nixe написал(а):

Лучше отсутствие ног, чем мозгов. Если уж выбор только такой.

хахахаха , это точно!!

0

94

А вот если так вопрос поставить: Если уже любимый человек стал инвалидом?

0

95

spring написал(а):

а как можно взять и усыновить ребенка- дауна, например, и любить его от всего сердца??

провоцируешь!??  :rolleyes:  я и в это не верю! хотя с этим я не сталкивался..

ЛюБиМиЦа написал(а):

мы - это все, что у него есть,т.к. девушка от него отвернулась .

вот и вопрос - найдётся ли другая девушка??

0

96

Вл@д@чк@ написал(а):

А вот если так вопрос поставить: Если уже любимый человек стал инвалидом?

ну, преценденты были разные, начиная от "любовника Леди Чаттерлей" до Рузвельта ))))

а никто не застрахован от несчастного случая, вот у меня муж разбился в автокатастрофе, и что теперь? надо дальше жить

0

97

АЛЬБ написал(а):

провоцируешь!??    я и в это не верю! хотя с этим я не сталкивался..

не не провоцирую, случаи знаю, американцы, правда, усыновили

а я сама работаю с инвалидом- калясочником- ничего, его все любят, он еще очень молод думать про любовь, он еще ученик. но он совсем не несчастный

0

98

Вл@д@чк@ написал(а):

Если уже любимый человек стал инвалидом?

думала над этим вопросом, когда вот как раз друг пострадал ... если бы на его месте оказался бы мой мч, то я думаю первое время я бы точно была бы с ним, а птом уже зависило бы от ситуации как он себя поведет

АЛЬБ написал(а):

найдётся ли другая девушка??

я на это очень надеюсь

0

99

А я вот мысленный эксперимент поставила.
Оказалась я на необитаемом острове с двумя мужчинами, и точно известно, что придется там провести не меньше 10 лет. Один умный, образованный, с приятным интеллигентным лицом, но без ног в инвалидной коляске. Второй, красавец мужчина, с которым не о чем поговорить. И они предоставят мне выбор, с кем из них разделить свои годы на острове. Ну, может я и не в первый вечер в постель лягу. Придется немного к такому варианту привыкнуть. Но выберу точно мозги.

0

100

Nixe Ну в такой ситуации я б тоже ногам предпочла интеллект...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Любить инвалида... ?