Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Любить инвалида... ?


Любить инвалида... ?

Сообщений 121 страница 140 из 150

121

Nixe написал(а):

Ыч, значит поживем недолго и счастливо и помрем вместе. Это лучше, чем долго, но противно.

ну тупой не значит плохой...может он добрый и хороший!!не губи парня))

Отредактировано Ыч (2008-03-04 10:29)

0

122

Ыч написал(а):

ну тупой не значит плохой...может он добрый и хороший!!не губи парня))

Ихс :x

0

123

Nixe написал(а):

Ихс  :x

мне вот интересно, а ещё есть на форуме такие героини как ты!??  :rolleyes:
Граф, Ыч - я с вами! :)

0

124

Nixe написал(а):

Ихс

скорее ты найдешь в нем чтото хорошее за что его можно полюбить чем умрешь с голоду)

0

125

образовываем коалицию под названием "честная мысль" ))) по борьбе с завышением своей гуманностью! ДАЕШ ПРАВДУ В ИНТЕРНЕТ!!!!!

0

126

Nixe написал(а):

Ихс

Это чего? o.O

АЛЬБ написал(а):

Граф, Ыч - я с вами!

мальчики, возьмите меня в свою компанию)))))) :angry:

0

127

Граф написал(а):

образовываем коалицию под названием "честная мысль" ))) по борьбе с завышением своей гуманностью! ДАЕШ ПРАВДУ В ИНТЕРНЕТ!!!!!

давно за это борюсь))

0

128

Чиффа написал(а):

мальчики, возьмите меня в свою компанию))))))

А ЧЕ СМАЙЛИК ТАКОЙ ЗЛОЙ??))

0

129

партийные заявки принимаются в течение месяца! ))) членский билет выпишем,взнос определим )))

0

130

Чиффа написал(а):

Это чего?

Это восклицание, выражающее крайнюю степень отвращения.

Ыч, если кто-то думает иначе, чем ты, это не значит, что он врет.
К тому же я говорила просто о ситуации, когда нет иного выбора. Это не обязательно необитаемый остров с кучей хищников и необходимостью добывать пропитание. Хотя и в такой ситуации я бы выбрала мозги. Не привыкла я, чтобы выжить, за мужскую спину прятаться, а вот умным советом пренебрегать не стану. Но это может быть и космический корабль с полным обеспечением по дороге к Юпитеру, и любое другое место. Главное в МЫСЛЕННОМ эксперименте было, что выбор только из двоих, нельзя найти никого, кто сочетал бы в себе лучшие качества обоих.

0

131

Граф написал(а):

партийные заявки принимаются в течение месяца! ))) членский билет выпишем,взнос определим )))

СОЗДАЙ СНАЧАЛА ТЕМУ СПЕЦИАЛЬНУЮ!!!

0

132

Nixe написал(а):

Ыч, если кто-то думает иначе, чем ты, это не значит, что он врет.

А Я РАЗВЕ СКАЗАЛ ЧТО ТЫ ВРЕШЬ???

0

133

АЛЬБ написал(а):

мне вот интересно, а ещё есть на форуме такие героини как ты!??

Я не героиня. Я практичная, расчетливая эгоистка.

Ыч написал(а):

А Я РАЗВЕ СКАЗАЛ ЧТО ТЫ ВРЕШЬ???

А ты попробуй, скажи. Приеду, ухи оборву :playful:

0

134

АРТУР!!! не пугай меня ))))) ты что вступил в коалицию "анти флуд"???? ))))) мозги хороши тогда когда их можно реализовать )) а вот женщине их реализовать как практика показывает очень сложно, так что все помрут, а скарей всего станет такой вариант что два мужика пошлют нафиг женщину и смогут все )) а ею как пользоваться они и между собой договорятся )))

0

135

Nixe написал(а):

Сонечка, алкоголизм - это болезнь. Но особенная. Она разрушает личность. Борешься до тех пор, пока борешься за человека, которого любишь. А когда от него ничего не остается, то и любовь уходит. Нет больше того, кого любила. И не хочется свою жизнь отдавать на спасение чужого нелюбимого мужчины.
Мои сыновья потребовали, чтобы я прекратила этим заниматься. Они хотят, чтобы я была счастлива.

Честно? Страшно это. Сейчас пишу и плачу, хочу чтобы все было по старому, как в детстве, и не могу понять того что мама бросила отца в тяжелой для него ситуации. Я же его не бросила, я ему помогаю, и мы вместе  с ним справимся, я знаю. А мама предала его, это же Любовь всей ее жизнь, я считаю что она должна была спасать и Любовь и Его во чтобы то не стало.

0

136

Nixe написал(а):

А ты попробуй, скажи. Приеду, ухи оборву

уже жду))

Граф написал(а):

АРТУР!!! не пугай меня ))))) ты что вступил в коалицию "анти флуд"???? )))))

нет)но это прост хорошая тема которая заслуживает отдельного обсуждения)

0

137

Сонечка, я не знакома с твоими родителями, ни одного из них судить не могу. Я знаю только о своей ситуации и о своем положении. Я не могу и не хочу положить свою жизнь на алтарь воспоминаний о прошлом.

0

138

Граф написал(а):

с инвалидом небуду,я жесток... и считаю достойным лучшего,исключение только если стали инвалидом в процессе совместной жизни.

+1

АЛЬБ написал(а):

Граф, Ыч - я с вами!

Чиффа написал(а):

мальчики, возьмите меня в свою компанию))))))

http://i022.radikal.ru/0802/5c/42f97d02d0bc.gif

0

139

я даже не знаю, что ответить.

если я его знала до, и успела полюбить, то конечно возможны.
Но мне кажется это довольно трудно.

А так, у меня скорее жалость к этим людям, печаль,грусть.
хотя все возможно

- Все можно узнать только в практике отношений с конкретным инвалидом.

+1

140

Есть разные стадии инвалидности, тяжело ответить. Если любовь была до того как он стал инвалидом, то любить не перестану.
А алкоголизм это не болезнь. Это совсем другое, не надо сравнивать

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Любить инвалида... ?