Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Женщины не плачут, или "а зачем тогда мужчины?"


Женщины не плачут, или "а зачем тогда мужчины?"

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

то что мужчины по большей своей части не плачут - это да... а что если в такой же ситуации находятся и женщины?
со мной не так давно приключилось вот что.
я благополучно собиралась замуж и верила что наконец встретила мужчину своей мечты... он заботился обо мне, говорил, что любит и хочет создать со мной семью, и завести детей, и собаку...
я принципе может и ветренная девица, но мечтой моей все таки является семья и крепкие отношения с любимым...
мы стали жить вместе. и все было просто отлично. сказка.
НО в моей семье случилось горе. У меня умерла бабушка... (тяжеловато писать)
мужчин в нашей семье нет. и я рассчитывала на поддержку своего как я думала любящего мужчины... НО! он просто пропал. ни слова, ни звука, ни смс. его нет. он в командировке. он прекрасно знает о том что случилось у меня в семье, НО .... его нет.
и я включила мужика внутри себя. собралась и старалась не показывать своих переживай. мне просто необходимо было быть сильной.

после этого мы расстались. я забрала свои вещи, вернула недавно ему ключи от квартиры... и все и пустота.
как так?! неужели нет мужчин которые могут быть опорой и поддержкой...
таких случаев как мой - миллион.
почему в наше время женщина не может себе позволить плакать????                                            (с)

0

2

Призрак написал(а):

ему в наше время женщина не может себе позволить плакать????

потому что в нашем мире надо быть сильной и низя полагаться на других...

0

3

бунтарка написал(а):

низя полагаться на других...

только на себя........ и нельзя раскисать

0

4

бунтарка написал(а):

потому что в нашем мире надо быть сильной и низя полагаться на других...

лапка&Потапка написал(а):

только на себя........ и нельзя раскисать

вот-вот! получили за что боролись! :rofl:  а теперь сочувствия ждёте..

0

5

Призрак написал(а):

теперь сочувствия ждёте..

от вас дождешься....
да вы вообще любить даже не умеете, а дальше промолчу

0

6

Призрак написал(а):

а теперь сочувствия ждёте..

даже и не собиралась ждать...

0

7

лапка&Потапка написал(а):

от вас дождешься....

бунтарка написал(а):

даже и не собиралась ждать...

вы может и нет, а вот автор темы ждала!

0

8

Призрак, я конечно хочу, чтобы рядом был человек сильнее меня, чтобы все проблемы взвалить на его плечи, чтобы чувствовать ся слабой, но к сожалению мне такие не попадаются...часто я своей силой подавляю и мне приходится взваливать на ся не тока свои проблемы, но и его... жалко, что таких мужчин много...и не мы ся такими сделали, а вы нас такими сделали. многие настока диградировали, что захотели поменяться местами...это и разочаровывает

Отредактировано бунтарка (2008-02-29 13:01)

0

9

да я всё понимаю! время с прогрессом работает на уравниловку муж. и жен.
и найти "брильянтики" у обоих полов сейчас оч трудно..
и женщины поднимаются к мужскому уровню намного медленей чем мужики опускаются до женщин..
отсюда и результат! женщина "на подъёме" совершенствуется, а мужчины "в упадке" деградируют!
как то так, я думаю..

0

10

можно и поплакать, но так, чтоб никто не видел, а потом с новыми силами в бой))
Да, нужно уметь рассчитывать только на себя. Но не потому, что мужики все такие какахи, а потому, что никогда не знаешь, что случится.  Мало ли, останешься одна не по своей воле. НЕ потому что он ушел...а... Одним словом, всякое бывает. А может, и сама уйдешь. И тут нужно и уметь работать и быть ко всему готовой.

0

11

Призрак написал(а):

и женщины поднимаются к мужскому уровню намного медленей чем мужики опускаются до женщин..

Я правильно поняла, что ты считаешь, что изначально мужчины по определению выше женщин?
А кто же тогда "брильянтики" среди женщин? Те, которые осознают свой низший статус, или те, которые с ним не мирятся и "дотягиваются"? Непонятно как-то...

0

12

Nixe написал(а):

Я правильно поняла, что ты считаешь, что изначально мужчины по определению выше женщин?

нет! ты опять не правильно поняла! я имел ввиду движение к какой то определённой точке в жизни..
а вверх и вниз это образно.. ты вообще последнее время меня перестала понимать! или я престал правильно изъясняться..

0

13

Призрак написал(а):

или я престал правильно изъясняться..

Тогда, пожалуйста, перечитай ту свою фразу, которую я процитровала, и объясни мне, если не трудно, подробно и доходчиво, что она означает.

0

14

Призрак написал(а):

я благополучно собиралась замуж

подумала пол сменил  :D
А я бы плакала и наплевать, мне так легче становиться

0

15

Nixe написал(а):

Тогда, пожалуйста, перечитай ту свою фразу, которую я процитровала, и объясни мне, если не трудно, подробно и доходчиво, что она означает.

ну ковычки не поставил! но имел ввиду именно движение к идеалу.. я думал меня поймут..

0

16

Призрак написал(а):

но имел ввиду именно движение к идеалу..

Ой, чего-то я не поняла снова. А идеал в чем? Причем тут спуски и подъемы?
Уравниловка - это плохо, а обогащение личности дополнительными качествами - хорошо.
Мужчина приобретающий в дополнение к своей мужской сущности и те качества, котоерые есть у женщин, приобретает то, чего ему не достает, а не теряет.

0

17

Nixe написал(а):

Ой, чего-то я не поняла снова. А идеал в чем? Причем тут спуски и подъемы?

ладно.. шут с ними.. я не знаю как ещё объяснить!

Nixe написал(а):

Мужчина приобретающий в дополнение к своей мужской сущности и те качества, котоерые есть у женщин, приобретает то, чего ему не достает, а не теряет.

а с этим не соглашусь! я считаю это его деградацией.. он теряет мужественность а преобретает самые гадкие женские черты.. становится инфантильным, чрезмерно чувствительным, скандальным, безвольным и т.д.

0

18

Призрак написал(а):

а с этим не соглашусь! я считаю это его деградацией.. он теряет мужественность а преобретает самые гадкие женские черты.. становится инфантильным, чрезмерно чувствительным, скандальным, безвольным и т.д.

Кто ОН?
Бывает и такое. А бывает, когда ничего не теряет.
Ненавижу мачо!!!! :mad:

0

19

Nixe написал(а):

Кто ОН?

мужик!!

Nixe написал(а):

Бывает и такое. А бывает, когда ничего не теряет.

первое чаще чем второе! но мы опять не о том наверно.. ты о знаниях!? а я о характере!

Nixe написал(а):

Ненавижу мачо!!!!

а они то причём??

0

20

Призрак написал(а):

а они то причём??

Мачо - гипертрофированно "мужественный" мужчина, тщательно искореняющий в себе все качества, которые он считает женскими. Самый неприятный для меня лично мужской типаж.

Призрак написал(а):

мужик!!

Мужики - в деревне. А я общаюсь с мужчинами.

Призрак написал(а):

а я о характере!

И я о характере.
Настоящий мужчина не побоится видеть рядом с собой сильную женщину. Ему не нужно самоутверждаться за счет женской слабости. Ему не нужна наивная глупышка, чтобы чувствовать себя умным. Не нужна покорно соглашающаяся с ним во всем простушка, чтобы чувствовать себя сильным. Он не станет изводить подругу ревностью, потому что знает, что достоин любви.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Женщины не плачут, или "а зачем тогда мужчины?"