Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Негатив чужих вещей


Негатив чужих вещей

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Нам нередко приходится иметь дело с вещами, которыми до нас кто - то пользовался. Можно ли избежать влияния негативной информации, скопившейся в них? Или вы в это не верите?

0

2

я не когда не ношу вещи которыми кто - то уже обладал, не оччень приятно это...
наверное можно

0

3

Шмурзя написал(а):

Или вы в это не верите?

именно! я не верю в мистику..

0

4

Чужие вещи это ведь не только одежда. Хотя и одежду тоже можно. Когда я была маленькой среди друзей моих родителей было принято дарить друзьям вещи детей, из которых они выросли. И я подружкам дарила.
Украшениями мы с подружками на время менялись, когда в разных компаниях гуляли.
А еще я всякий антиквариат люблю, особенно посуду.
Никогда не замечала никакого влияния, ни положительного, ни отрицательного.

0

5

Мне не прияно пользоваться чужими вещами. А по поводу негатива не знаю, не замечала, но то что они несут в себе какой то заряд чужой энергии - это точно.

0

6

У меня неоднозначное мнение. Наверное, это чаще всего наше самовнушение. Но я лично верю в "заряженность" вещей энергией. И при их создании, и при пользовании ими.

0

7

Очень явные ощущения чужой энергетики в автомобилях б/у. Однозначно. Посему покупаю машины в кредит и ниже классом, но новые.

0

8

Я не знаю, на самом деле ли скапливается в них чужая, не всегда отрицательная энергетика, просто тоже не люблю б/у.

Отредактировано Вл@д@чк@ (2008-03-02 06:16)

0

9

не люблю пользоваться чужим.. если только выбора нет.
И в энергетику другого хозяина вещи не верю.

0

10

Получается - мало кто верит, но все интуитивно чувствуют.  ^^

Кстати, старая посуда вряд ли может нести негатив, ибо при пользовании ею люди получают удовольствие.)

В ворожбе и колдовстве постоянно используются предметы, принадлежащие кому-то. Для воздействия ли на этого человека, или для "переноса" - считается, к примеру, что если вещи больного ребенка повесить на дерево, и кто-то их возьмёт себе, то болезнь уйдёт к взявшему (читала).

+1

11

Svetik написал(а):

Кстати, старая посуда вряд ли может нести негатив, ибо при пользовании ею люди получают удовольствие.)

:cool: ..хи-хи..

0

12

Svetik написал(а):

но все интуитивно чувствуют.

Я не чувствую. Совершенно.

0

13

Svetik написал(а):

Получается - мало кто верит, но все интуитивно чувствуют.

а я и чувствую и верю немного.

0

14

Svetik написал(а):

Кстати, старая посуда вряд ли может нести негатив, ибо при пользовании ею люди получают удовольствие.)

не вся.. например смертельно больные или узники. :sceptic:  даже когда едят - не радуются..

0

15

АЛЬБ написал(а):

даже когда едят - не радуются..

Их вряд ли кормят из любимого мной гарднеровского фарфора.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Негатив чужих вещей