Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Курсовая, реферат и т.п.


Курсовая, реферат и т.п.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Признавайтесь, как пишите или писали подобные работы? Заранее, составляя план работы, советуясь с преподавателем, перечитвая гору литературы, или же в последнюю неделю или даже дни, пользуясь уже созданными работами (иначе говоря, воруя из инета)? И каковы результаты?

0

2

Гы... Я сегодня денег заработала - рефераты людям искала. Очень "хлебная работа".

0

3

когда не было инета, то приходилось в библиотеках зависать, чтоб написать реферат. а сейчас скачиваю несколько рефератов по одной темеи и составляю из них один, свой.

0

4

Шмурзя написал(а):

или же в последнюю неделю или даже дни, пользуясь уже созданными работами (иначе говоря, воруя из инета)?

Мой вариант. С десяток работ с интернета скомпаную, переделаю полностью все слова, добавлю что - то свое и получается просто отличный реферат. А сдать просто так готовый у меня рука не поднимется. Вто сейчас думаю, что делать с курсовой, здесь моя тактика уже не прокатит.

0

5

Шмурзя написал(а):

или же в последнюю неделю или даже дни, пользуясь уже созданными работами (иначе говоря, воруя из инета)? И каковы результаты?

да из сети качают!  :crazyfun:  редко кто сам заморачивается..
и ведь сдают!

0

6

АЛЬБ написал(а):

и ведь сдают!

сдают,сдают ))

0

7

ДЖОКЕР написал(а):

сдают,сдают ))

а вот интересно, учителям не надоедает читать одно и тоже??

0

8

АЛЬБ написал(а):

а вот интересно, учителям не надоедает читать одно и тоже??

это тебе надо спросить не посредственно у учителя,я тебе не могу дать ответ на твой вопрос)
Лично мне всё-равно...я сдал,у меня приняли...ничего не сказав,только поставив оценку  :playful:

0

9

АЛЬБ написал(а):

а вот интересно, учителям не надоедает читать одно и тоже??

:D Преподы сегодня продвинутые. Если кто просто сдает работу из сети - это сразу видно. Так что нужно хотя бы немного поработать над ней. А так - конечно надоедает.

0

10

Шмурзя написал(а):

Преподы сегодня продвинутые. Если кто просто сдает работу из сети - это сразу видно.

знаешь Иришк, ты тока не обижайся за всех приподов, но частенько они ещё и "проплаченные"..
а потому и "не замечают" плагиата.. :D  не верю я в коммерческие уч. заведения..

0

11

АЛЬБ написал(а):

знаешь Иришк, ты тока не обижайся за всех приподов, но частенько они ещё и "проплаченные"..
а потому и "не замечают" плагиата..   не верю я в коммерческие уч. заведения..

я тебе открою секрет, что и не в проплаченных оценки ставит....у меня подруги сдавали скаченые рефераты, даже не редактируя и не проверяя на ошибки...я же проводила работу, так как не хотела больше повторений одного казуса, когда один и тот же реферат принесли 5 человек...и естественно всем не засчитали...

0

12

Я вот именно этим сейчас и занимаюсь...ищу дочери сочинение по "Собачьему сердцу"...и план рассказа "Судьба человека"...все нервы уже себе вытрепала...нет у кого нибудь ссылочки хорошей?

0

13

я всегда сама делаю, ни разу не заказывала. пока пишу многое запоминаю, потом легче сдавать экзамены.

0

14

Куча литературы , и пишу сам пока самому не понравиться,

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Курсовая, реферат и т.п.