Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Мужчина + Автомобиль


Мужчина + Автомобиль

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Является ли мужчина продолжением автомобиля или наоборот
Да

18% - 2
Нет

63% - 7
Незнаю

18% - 2
Голосов: 11

1

Как вы считаете является ли мужчина продолжением автомобиля или наоборот, автомобиль продолжением мужчины.

Когда за рулем автомобиля мой папа мне всегда спокойно, ведь он водитель со стажем и все-таки родной человек. Но вот мы продали машину и знакомый папе дал свою машину съездить по делам. Когда мы ехали тревожное состояние не покидало меня  :dontknow:  хотя папе полностью доверяю. Вот что это?

0

2

Это не доверие к автомобилю, потому что ты папу представляля только в его автомобиле, в чужом и папа кажется каким-то не таким, а вдруг он чего не знает, закрадывается к тебе мысль, отсюда и неуверенность.

0

3

Сонечка написал(а):

Это не доверие к автомобилю, потому что ты папу представляля только в его автомобиле, в чужом и папа кажется каким-то не таким, а вдруг он чего не знает, закрадывается к тебе мысль, отсюда и неуверенность.

Может и вправду у меня превзятое отношение к машине  :dontknow: или к ее владельцу. А папа очень хорошо ездеет на любом транспорте. Даже была ситуация при обгоне когда могли врезаться в переди идущий транспорт, я тогда сидела на переднем сидении нашего Соболя, но эта опасность не вызвала не капли страха.

0

4

Лавеласка написал(а):

Когда мы ехали тревожное состояние не покидало меня  :dontknow:  хотя папе полностью доверяю.

меня как не странно тоже...
а это все дело в машине, чувствуешь что это не твое вот и все... не уверена в ее исправности, ведь кто его знает что с ней ...
а вот папа всегда следил за машиной и следит, поэтому спокойна

0

5

Лавеласка написал(а):

Когда мы ехали тревожное состояние не покидало меня

Это от незнакомой обстановки, скорее.
А воообще некорректно немного звучит, но все - таки машина является продолжением мужчины.

0

6

Я всегда чувствую уверин ли водитель или нет, если нет то и я конечно переживаю.
Я пережила время когда была пассажиром у неопытного водителя.. Вот это действительно страшновато..

0

7

Лавеласка написал(а):

хотя папе полностью доверяю. Вот что это?

неизвестная машина..

Лавеласка написал(а):

Как вы считаете является ли мужчина продолжением автомобиля или наоборот, автомобиль продолжением мужчины.

нет! и ещё сто раз нет!!! я уже высказывался по этому поводу.. бывают только "рабы" автомобиля.. :D

0

8

АЛЬБ у тебя есть машина?

0

9

лапка&Потапка написал(а):

меня как не странно тоже...

я думала я одна такая

0

10

Лавеласка написал(а):

я думала я одна такая

как видишь нет

0

11

Да не знаю, мой спокойной относиться к своему "железному другу", а у тебя, Лавеласка тревожное чувство, ведьт ответственный за авто-твой папа, и будь он хоть Шумахер, в дороге всякое могло произойти! Это нормальное состояние=)

0

12

Нет  - 75% - 6

МедвеД привет!

0

13

Siesta написал(а):

Лавеласка тревожное чувство, ведьт ответственный за авто-твой папа, и будь он хоть Шумахер, в дороге всякое могло произойти! Это нормальное состояние=)

Да незнаю что такое. Вот сегодня ездили в гости и все впорядке  :dontknow:

0

14

автомобиль это всего лишь средство передвижения

0

15

Не знаю, девушка с автомобилем тоже хорошо сочетается

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Мужчина + Автомобиль