Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Волшебный сад

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Я сделала ремонт, немного поколдовала и решила, что у меня тут всегда будет лето. Будет тепло и уютно и пахнуть цветами... В общем, кому это по душе, заходите, для вас всегда есть свежезаваренный чай и что-нибудь вкусненькое к чаю  :mieetin:

http://i044.radikal.ru/0801/c8/5dc207592950.jpg

+1

2

Волк осторожно подошёл к бесетке, и обнюхал её..., пахло вкусно.)))

0

3

Услышав осторожные шаги рядом с беседкой, Шмурзя, занимавшаяся приготовлением чая, выглянула и увидела своего знакомого волка.
- Ой, заходи, - обрадованно сказала она. - У меня здесь коврики разложены - приляг. Хочешь булочку?

0

4

Когда волка окликнули, он поднял морду и увидел знакомую девушку, но удивлён не был, т.к. её запах учуял раньше-Коврики, это не по мне, я лучше на травке поваляюсь, а вот от булочки не откажусь. А мясо есть???-И волк посмотрел на неё самым жалостливым взглядом.

0

5

- Ой, мяса нет... только колбаса. Будешь? - спросила Шмурзя. - А травки здесь сколько угодно - летней, сочной, ароматной. Можно лежать, сколько хочешь, отдохнешь в два раза быстрее...

0

6

-Колбасу буду, только как-то не удобно, ты не против, если я превращюсь в человека?-Волк приподнялся на лапы.

0

7

- Ой, конечно, превращайся, - обрадовалась Шмурзя. - Посидим, поболтаем. Чайку попьем.

0

8

-Ну хорошо. Грррррр.-Волк начал превращение: лапы начали вытягиваться и менять форму, морда укорачивалась, а тело принимало человеческий вид. Процесс сопровождался треском суставов и костей, волчье рычание становилось человеческим криком, т.к. превращение довалось ценой огромной физической болью. Всё было кончено через пару минут, перед бесеткой стоял обнажённый юноша-Упс, кажется я забыл одежду на пруду у Никс, она уже наверное высохла. У тебя не найдётся палатенчика?-

0

9

Во время превращения девушка-кошка тактично отвернулась. Она-то знала, насколько неприятны превращения. Когда звуки превращения стихли, раздался голос Хатори, который просил полотенце, чтобы пригрыть свою наготу.
- У меня есть туника длинная, - ответила Шмурзя. - Не бойся, мужская. У меня тут все есть на всякий случай, - добавила она и улыбнулась.

0

10

А недалеко от беседки, надёжно скрытая от посторонних глаз зарослями жасмина, стояла лиса.........Серебристая такая.
Уж она-то и не подумала отворачиваться: лисам человеческие правила неведомы!

0

11

Хатори принял из рук девушки тунику и одел её-Благодарю, судя по запаху, тут есть ещё кто-то, скорее всего это какое-то животное, но точно определить я не могу, в человеческом облике обоняние хоть и превосходит обычное, но всё же слабее. Так вы кажеться что-то говорили про чай?-Юноша лёгким движением приобнял девушку и повёл в беседку.

0

12

Эдак они всё вдвоём съедят........, - с тоскою подумала лисичка............
Прокрадусь-ка я пока на мягкое ложе, что стоИт в дальнем углу беседки........Чай сюда-то они не скоро пойдут, люди, вроде бы приличные!

0

13

Шмурзя с Хатори проследовали в беседку. Шмурзя усадила гостя в самое уютное плетеное кресло и принялась разливать душистый зеленый чай по чашкам, как вдруг заметила, что вдоль стола промелькнуло что-то серебристое. Она поставила чайник и пригляделась.
- Ой, да никак к нам в гости пожаловала чиффа? - удивленно и радостно воскликнула Шмурзя. - Устраивайся, лисичка! Дать тебе что-нибудь вкусненькое? Вот булочка и печеньице и зефир. Или, может, кусочек сыра или колбаски?
Угостив пушистую гостью, Шмурзя вернулась к Хатори.
- Это хороший знак, что к нам пришла чиффа - они очень редки. Обитают только в одном мире. - сказала она. - Так вот, чай. Угощайся, пожалуйста - она пододвинула ему пиалу. - Что ты будешь? Бутерброд с колбасой? Булочку? Или сладенькое что-нибудь?

0

14

Юноша принял пиалу и сказал-Спасибо Шмурзя, я буду рад съесть всё из твоих рук. А кто такая чиффа?-Хатори отхлебнул чаю, и по его лицу было видно, что чай ему понравился.

0

15

Шмурзя заботливо придвинула к Хатори разные вазочки и тарелочки с угощением.
- Чиффа - это серебристая горная лисичка. Очень любопытная и юркая. Я видела, когда путешествовала по другим мирам. Но, видимо, тут всякое бывает И встречаются существа из разных миров. Мне кажется, это просто замечательно. - Шмурзя радостно засмеялась. - Ой, кстати, я вспомнила.Шмурзя подошла к чиффе, которая недоверчиво смотрела на предложенный ей кусок колбасы и булочку.
- Я вспомнила, такие чиффы, как ты, едите суфле. Может, тебе и кофе налить в блюдечко? - предложила она, подмигнув серебристой гостье.

0

16

-Лиса ест суфле???-Хатори искренне удивился.-Я тоже был в других мирах, но таких лис ещё не видел. А какие животные тебе нравятся?-

0

17

- Да, эта лисичка ест суфле, - Шмурзя рассмеялась. - Она ж тоже волшебная. А животные мне почти все нравятся. Я со всеми могу поладить. Но, конечно, кошки, волки и лисы, пожалуй, самые любимые. А какой мир из тех, где ты бывал, понравился тебе больше всего?

0

18

-В одном мире, не помню как называется, есть страна людей кошек, правит ими королева Лямурина, я как-то был у неё наёмником, сопровождал повозки с провизией. Красивые места там, сплошной лес и природа. Кстати там люди-кошки не плохие войны и достойные противники. Меня даже научили парочкой приёмов.-С этими словами юноша проглотил одним махом целый бутерброд.

0

19

Какая идиллия!, думала лисичка, нежно слизывая длинным влажным розовым язычком вкуснейшее суфле...........
И как идёт этому волку туника! А как легко она взмывает вверх при каждом движении грациозного юноши, который одним махом проглотил бутерброд и прыгнул, нет, скользнул вверх!

0

20

- Я слышала про этот мир людей-кошек. Но я не оттуда. - сказала Шмурзя, подвигая к Хатори еще одну тарелку с бутербродами. Сама она съела немножко зефира. Ей всегда было достаточно хорошего общения для того, чтобы чувствовать себя сытой. - Я не воин. Я волшебница. - Она сделала едва уловимое движение, и зеленая ветка, свисающая прямо над столом, вдруг покрылась мелкими голубыми цветами.

0