Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Перемещение во времени..


Перемещение во времени..

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Путешествия во времени, реально?
Путешествие в будущее… реально?
А как?
Разве оно есть?             (с)

а куда бы вы переместились? вперёд или назад? а главное - нужно ли это?? (только без героизма и эгоизма..) :glasses:

0

2

не реально
не реально

а так бы канешно хотелось!я бы хотел назад)

0

3

я бы хотела вперед... посмотреть будущее... было бы только возможно все это

0

4

АЛЬБ написал(а):

Путешествия во времени, реально?

нет

АЛЬБ написал(а):

Путешествие в будущее… реально?

нет

АЛЬБ написал(а):

а главное - нужно ли это??

нет

0

5

что это вы все разНЕкались!?  тут вы не правы.. :rolleyes:

0

6

АЛЬБ написал(а):

тут вы не правы..

а как можно путишествовать в времени?))

0

7

Ыч написал(а):

а как можно путишествовать в времени?))

подожду пока с ответом.. посмотрю, что скажут другие! :)

0

8

АЛЬБ написал(а):

тут вы не правы..

o.O и это говоришь ты? невозможно путешенствовать во времени, потому что есть множество вариантов прошлого и бесчисленное количество вариантов будущего.

0

9

Шмурзя написал(а):

и это говоришь ты?

а что не так?? :)

Шмурзя написал(а):

невозможно путешенствовать во времени, потому что есть множество вариантов прошлого и бесчисленное количество вариантов будущего.

есть! (наверно) но мы то идём по одному варианту, а не по нескольким.. так что по крайней мере назад мы точно можем двигаться!

0

10

АЛЬБ
/смеется/
мало было фильмов про игры со временем?
даже если это возможно, мне кажется, что не нужно :)

0

11

не хочу ни в прошлое, ни в будущее ... а вот в настоящем из страны в страну поперемещалась бы)

0

12

Черные дыры, как известно, засасывают все, что попадается на их пути, включая свет, и никогда не отпускают своих пленников. Вместе с тем, черные дыры обладают и другими свойствами, например, они определенным образом деформируют пространственно-временной континуум. Черная дыра обладает бесконечной плотностью, т.е. она растягивает ткань пространства-времени до точки разрыва, создавая тем самым глубокую «оспину» с крошечным разрезом на дне.
Многим хотелось знать, что находится на обратной стороне этого разреза. В 1935 г. Эйнштейн и его коллега Натан Розен выдвинули идею, согласно которой маленький разрыв в черной дыре должен был соединяться с другим маленьким разрывом в другой черной дыре. Таким образом, посредством узкого канала или горловины соединялись находящиеся на любом отдалении одна от другой части пространственно-временного континуума. Мост Эйнштейна - Розена, как тогда была названа эта идея, был похож на черную дыру, прикрепленную к зеркальному отражению самой себя.
Этот мост - что-то вроде черного хода, ведущего из внутреннего пространства одной черной дыры в другую - в наше время известен под названием «проточина». Теоретически он может представлять собой кратчайший путь сквозь пространство - время, т.е. как раз то, что требуется путешественнику во времени, чтобы выманить у бесконечности несколько миллионов лет.

тут весь рассказ:
http://anomalia.kulichki.ru/photo3/055.htm

Я как-то читал теории про путешествие во времени и математические уравнения, которые к этим теориям прилагаются - зрелище не для слабонервных! ))

Ну а чисто эмоциональный ответ на тему - фильм такой все смотрели ведь "Назад в будущее" ;)

+2

13

lumiere открывай тему в "знакомимся" нам не хватает умных людей!! :D

0

14

АЛЬБ написал(а):

Путешествия во времени, реально?
Путешествие в будущее… реально?
А как?
Разве оно есть?             (с)
а куда бы вы переместились? вперёд или назад? а главное - нужно ли это??

не знаю...
я бы переместилась назад....и кое что изменила бы....в своей жизни...но это невозможно... :blush:

0

15

Я не знаю можно ли путешествовать во времени. И я даже не знаю, зналит ли кто-то можно ли путешествовать или нет. Но если представить на минуту, что всётаки это возможно, то я с радостью согласился бы посмотреть, что нас ждёт в бдущем...хотя уверен, что ничего хорошего, поэтому я бы лучше начал путешествовать в прошлое, ведь столько интересных событий произошло за время существования вселеной ))

0

16

В прошлое путешествовать я думаю можно, бери исторические книги читай и путешествуй,  История от нас не скрыта, а что кассается будущего, мы его строим сами и путешествуем в будущее каждый новый день.

0

17

Не знаю, как во времени, но в пространстве вполне реально...
Молекулярная теория рулз.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Перемещение во времени..