Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евровидение-2008

Сообщений 1 страница 20 из 199

1

Многие страны уже определили исполнителей, которые поедут в Белград на музыкальный конкурс "Евровидение". Кто будет представлять Россию, пока остается загадкой.

По данным прессы, в Сербию собирается поехать Дима Билан. У него даже есть своя песня, которую он записал в Америке и с которой он твердо намерен занять первое место, утверждают журналисты. Кроме того, по слухам, покорить Белград в этом году собирается также Сергей Лазарев. Однако ни он, ни его представители эту информацию не подтверждают.

Российская певица Варвара, которая уже дважды была одной из претенденток на участие в "Евровидении", заявила, что в третий раз участвовать в отборочном туре она не собирается. Несмотря на уговоры поклонников и прессы, Варвара тверда в своем решении: по ее словам, конкурс среди претендентов - это соревнование компаний, представляющих певцов, а не самих артистов.

Тем не менее Варвара пообещала в любом случае поддерживать Россию, а также пожелала всем участникам европейского конкурса большой удачи.

Украина уже определилась с выбором исполнителя. От этой страны в Белград поедет певица Анна Лорак, песню для которой написал Филипп Киркоров.

Украинская певица Руслана, ставшая победительницей конкурса в 2004 году, и Верка Сердючка, финишировавшая в Хельсинки второй, примут участие в музыкальном шоу в Германии, в ходе которого эта страна будет выбирать своего представителя. Национальный отбор в Германии будет проходить 6 марта.

Белоруссию в Белграде будет представлять Руслан Алехно, 26-летний победитель шоу "Народный артист-2". Руслан исполнит песню Hasta La Vista.

Выбрали участника "Евровидения" и эстонцы. Им стала группа Kreisiraadio с песней Leto svet. Этот ансамбль пользуется большой популярностью в Эстонии.

От Литвы в Сербию поедет исполнитель Jerominas Milius с рок-балладой Nomads In The Night. Он попытается вывести свою страну в финал "Евровидения" 22 мая.

В 2008 году в "Евровидении" впервые будет участвовать представитель Азербайджана. Об этом стало известно второго февраля. В ближайшее время станет известно, какой песней азербайджанский певец Эльнур Гусейнов будет покорять сердца европейцев.

С именами участников "Евровидения" также определились Чехия, Дания, Мальта, Черногория и Словения.

***

В этом году представлять нашу страну на "Евровидении" впервые будет телеканал "Россия". Два главных государственных канала договорились работать на этом эстрадном форуме по очереди. Соглашение было заключено без обид и сомнений - через год "Евровидение" вновь вернется на первую программу...

А пока есть возможность проявить себя и у ВГТРК. Именно канал, представляющий страну, отвечает в итоге за все: отбор участника, его подготовку, рекламу конкурсанта за рубежом и прямую трансляцию с форума.

В прошлом году "Серебро" выбирали довольно кулуарно - небольшим жюри, в которое вошли Игорь Матвиенко, Лариса Долина и другие мэтры. Недовольных такой "недемократичностью" было много. Но "Первый" четко рассчитал, какого проекта не будет на "Евровидении-2007" - женской поп-группы. А Максим Фадеев вновь доказал, что способен делать хоть хиты, хоть "Серебро" из почти любого оказавшегося под рукой материала - третье место новичков посрамило скептиков. Похоже, учтя критические стрелы в адрес предшественников, телеканала "Россия" сделал все наоборот. На этот раз участник "Евровидения-2008" будет отбираться массово, демократично - в результате большого телешоу.

===========

Сегодня в 20-45 часов по телеканалу "Россия" будет прямая трансляция отбора артистов на конкурс Евровидение-2008.
Победит-таки Сергей Лазарев? :)

http://i029.radikal.ru/0803/bf/243ad285f4c4.jpg

Отредактировано Svetik (2008-03-09 10:37)

0

2

Svetik написал(а):

Победит-таки Сергей Лазарев?

А какие еще есть кандидаты, а - то я не смотрю телевизор?

0

3

Вл@д@чк@, говорят что опять Д.Билан, но пока всё неясно, до сегодняшнего вечера. Ещё, как я поняла, туда присылали своё видео куча неизвестных артистов, и жюри отобрало тех, кто сегодня будет отбираться зрителями.

По мне так - поехали б лучше Потап и Настя.  :)

http://i027.radikal.ru/0803/8e/0d66712038a7.jpg

0

4

Svetik написал(а):

поехали б лучше Потап и Настя

Я и их не знаю...

0

5

Та послать Биланыча!!Настенка с Потапом не победят...

0

6

Ыч
Так смаря какая песТня будет. Голоса и сексапила у Настёнки хватает. А Потап заводной. :)

Отредактировано Svetik (2008-03-09 11:19)

0

7

Svetik написал(а):

. Голоса и сексапила у Настёнки хватает.

та это да))тогда без Потапа!!нам Потап без надотности))

0

8

Svetik написал(а):

Победит-таки Сергей Лазарев?

ну ОЧЕНЬ бы хотелось....и манеры и голос и внешность!!! Достойный кандидат!

Svetik написал(а):

Потап и Настя.

было бы стыдно за страну...

Ыч написал(а):

Та послать Биланыча!!

шо, опять?

0

9

Svetik написал(а):

Победит-таки Сергей Лазарев?

а может и победит)) симпатичный, да и поет неплохо...

0

10

Вспомнила, ещё встречала заметку, что Нарцисс Пьер тоже претендует на выступление орт России.
Мне кажется, Европа не поймёт юмора, если в ней будут выступать граждане Камеруна.))

0

11

Svetik написал(а):

Европа не поймёт юмора, если в ней будут выступать граждане Камеруна.))

Я сейчас смотрю отборочный конкурс. И подумала об этом же. Пьер Нарцисс и Джем Шериф(это не расизм) не вписываются в наш российский колорит. Вообще, если честно, меня никто не впечатлил. Девушка Сабрина, кажется, попросту перепутала: то ли она едет демонстрировать сценическое мастерство и вокальные данные, то ли длинные ноги. Я или за Билана, или за Лазарева. Может, ошибаюсь, но с другими исполнтелями мы вряд ли войдем даже в первую десятку.

0

12

Я тоже смотрю. Уже устала их нафик посылать.))))
Билан, Женя Отрадная, Юля Михальчик хорошо выступили. Женю Отрадную я, правда, только слышала, но не смотрела. Юле Михальчик не хватает действия на сцене.
Сергей Лазарев пока не пел. На него вся надежда.))

0

13

Svetik написал(а):

Юле Михальчик не хватает действия на сцене.

Да, вяло как - то. Svetik, а вот то, что сейчас поют, ту песню представляют и на Евровидение, ведь так?

0

14

Да, так. Только сценические номера и костюмы будут ещё дорабатывать.

Кстати, скоро голосование, можно будет и через инет проголосовать. Если Лазарев понравится, я за него проголосую. Чтобы Билан его не перебил.)) Ему уже хватит.)) Если Лазарев не впечатлит, то голосовать не буду - так и так Билан выиграет.)

0

15

Svetik написал(а):

На него вся надежда.))

какие вы... вашим надеждам не оправдаться! :D

0

16

Svetik написал(а):

Если Лазарев не впечатлит

Значит, он еще не пел? А то я не сначала смотрю.

0

17

АЛЬБ написал(а):

какие вы... вашим надеждам не оправдаться!

Вечно ты какую-нибудь гадость скажешь. Чтоб сильно не радовались.)))

0

18

Svetik написал(а):

Если Лазарев не впечатлит, то голосовать не буду - так и так Билан выиграет.)

меня ни тот ни другой не впечатляют..

0

19

Svetik написал(а):

Кстати, скоро голосование, можно будет и через инет проголосовать.

надо проголосовать за Смэшика))
Ой,там такое убожество сейчас поет...просто жуть))) Роман какой то

0

20

Всё, ПАШЛИ СМАРЕТЬ!

0