Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евровидение-2008

Сообщений 181 страница 199 из 199

181

Бяка написал(а):

Настоящий поп! )))

не люблю музыку которая грузит...попса не грузит...

но в когда в депресняке чтото посерьезней слушаю))

0

182

мне..турки очень понравились))

0

183

а мне еще латвия понравилась...))прикольная песенка...))))

0

184

Девушка из Армении хорошо выступила. Но всё-таки Билан - лучший!!!!!! Меня до сих пор эмоции переполняют......УРА!!!!!!!!!!!

0

185

сильва написал(а):

Мне лично кроме России очень понравилось выступление Израиля

мне тоже.еще армянка и выступавшая последняя

0

186

Президент Украины В. Ющенко присвоил звание народных артистов Украины финалистке «Евровидения-2008» Ани Лорак и народному артисту Российской Федерации Филиппу Киркорову, который продюсировал ее участие в конкурсе.
Согласно указам президента, почетное звание «Народный артист Украины» присвоено Ани Лорак за весомый личный вклад в популяризацию украинской культуры в мире, высокое песенное мастерство, Киркорову - «за весомый личный вклад в развитие культурно-художественных связей Украины и РФ, высокое исполнительское мастерство и многолетнюю плодотворную творческую деятельность».
Приветствуя певицу с блестящим выступлением на «Евровидении-2008», В. Ющенко подчеркнул продемонстрированный ею европейский художественный уровень, чудесный образец творческого труда и твердую веру в победу. «Я бы хотел поздравить и Каролину, и Филиппа Бедросовича за ту работу, которая была сделана в рамках «Евровидения». Я хочу четко и ясно сказать - это была украинская победа. И те люди, которые работали на нее, достойны наивысших оценок от имени Украинского государства», - сказал Глава страны.

http://i013.radikal.ru/0806/54/02a43c5a0e71.jpg

А мы всё думали - что же это за платье за $ 200.000 ? А это бриллианты.

Отредактировано Svetik (2008-06-01 12:38)

0

187

Да, дорогая занавеска...

0

188

а главное ради чего такие расходы???))Вот Билан другое дело...как и ва прошлый раз с костюмом не особо парился...и помогло же!!!)))

0

189

Svetik
зеркало то тож чтото там дорого стоило))

0

190

Крофка-Катюфка написал(а):

мне..турки очень понравились))

дааа!!! мне тоже)
Я их песню до сих пор с удовольствием слушаю никак не отойду))))
Мне вообще больше всех Турция и Армения понравились)
Но Россия, думаю, тоже заслужила. Номер был отличный, я даже не ожидала)

Как пошутила (в каждой шутке есть доля правды) моя сестра - Европа хочет разорить Россию: олимпийские игры и так кучу денег высосали, так теперь еще будут огромные затраты на Евровидение-2009...

0

191

Freya написал(а):

будут огромные затраты на Евровидение-2009...

Кстати, да! Однажды Латвия выиграла Евровидение (ну, русская девушка там Мария Наумова, по-моему)), так Латвия стонала от того, что Евровидение готово съесть готовой бюджет Латвии.))) Ну ничё, пережили. А мы что, беднее Латвии времен распада СССР?  :nope:

0

192

Svetik написал(а):

А мы что, беднее Латвии времен распада СССР?

не так то это давно и было)))лет 5-7 назад)

0

193

Ыч написал(а):

не так то это давно и было)))лет 5-7 назад)

Ты чёёё, после того уже куча народа нашего там побывала, на Евровидении-то.  Конкурсы, которые я лично видела: Пугачёва, Мумий Троль, Премьер Министр, Алсу, Савичева, Подольская, Тату, Билан-1, Серебро, Билан-2. - уже 10 штук насчитала.))) Эт я так, по памяти. Может, Латвия и где-то в промежутке отличилась.)))

0

194

Svetik написал(а):

Ты чёёё, после того уже куча народа нашего там побывала, на Евровидении-то.  Конкурсы, которые я лично видела: Пугачёва, Мумий Троль, Премьер Министр, Алсу, Савичева, Подольская, Тату, Билан-1, Серебро, Билан-2. - уже 10 штук насчитала.))) Эт я так, по памяти. Может, Латвия и где-то в промежутке отличилась.)))

ну так то от России..а от Латвии ты ж не помнишь кто в это время ездил...

помойму она победила в тот год когда ездил Премьер-Министр

+1

195

молодечик!!!

0

196

а мне понравились ангели азербаджана:love:  (если не ошыбаюсь) да Ани ЛОрак была просто уххх!!  :shine:

0

197

Украина объявила о фальсификации итогов "Евровидения"

29.05.2008 21:22 |
Исполняющий обязанности главы Национальной телерадиокомпании Украины Василий Илащук заявил, что победа Димы Билана на конкурсе "Евровидение-2008" является результатом фальсификаций. С таким заявлением Илащук выступил в интервью газете "Украина молодая", сообщает РИА "Новый Регион".

"Уже после второго полуфинала к нам подходили и говорили, чтобы Украина готовила Дворец спорта и вареники - первое место россиянина было для всех шоком. Я лично не знаю ни одного человека, который бы проголосовал за Билана. Звонил на Балканы на национальные каналы. Там проводили опрос на улице после оглашения результатов, и не было ни одного человека, который бы проголосовал за Россию", - сказал он.

При этом Илащук отметил, что на Украине результат также был сфальсифицирован, так как "за баллы отвечают коммуникационные компании".

Напомним, что победителем конкурса "Евровидение-2008", финал которого состоялся 24 мая в Белграде, был признан представитель России Дима Билан с песней Believe Me. Украинская певица Ани Лорак с песней Shady Lady заняла второе место. Однако после подведения итогов конкурса премьер-министр Украины Юлия Тимошенко поздравила Ани Лорак с победой. "Я знаю, что ты была первой, однако целомудренная и деликатная Европа не смогла смириться, чтобы Украина принимала Евровидение дважды за последние четыре года", - цитирует поздравление Тимошенко сайт Корреспондент.net.

Между тем первый вице-президент украинской Национальной телерадиокомпании Роман Недзельский заявил, что намерен подать в суд на российский государственный канал "Россия", который по спутнику транслировал конкурс на Украину, и требовать лишения "России" права на вещание на территории Украины в связи с тем, что российский телеканал показывал финал "Евровидения-2008", хотя эксклюзивными правами на трансляцию владел УТ-1.

==========

Ну что, скупили продюсеры Билана все коммуникационные компании в Европе, как думаете?  :D

0

198

я думаю, из-за музыкального вкуса или восприятия не стоит судится... :smoke:

0

199

Svetik написал(а):

Ну что, скупили продюсеры Билана все коммуникационные компании в Европе, как думаете?

ну конечно :D рудковская прям всю европу подкупила

0