Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евровидение-2008

Сообщений 101 страница 120 из 199

101

Ужас какой((( Ну почему так? Теперь на Евроовидении подумают, что у нас больше послать некого...

0

102

так и не кого...видели какие [цензура] на отборе были))мне понравилось как одна на татарском пела))от  России то)))

0

103

Ыч написал(а):

[цензура]

почему? я ж ничего такого несказал)сказал только- [цензура]  :D

0

104

Ыч написал(а):

мне понравилось как одна на татарском пела))от  России то)))

Это которая один балл получила? Да, круто.)))
А чем Татарстан - не Россия? Турция ж выступает со своим юго-восточным колоритом...

Ващет, тут я лично усматриваю признаки возможного преступления: ВГТРК сказала людям: голосуйте, а мы посчитаем ваши голоса и определим победителя. Люди платили свои кровные за платные смс и звонки, а в итоге получили явную подтасовку по меньшей мере зрительского голосования. Из надо б персонально перепроверить, а так ли голосовали каждый из членов жюри.   
Смски у оператора телефонной связи хранятся в памяти, и проверить голоса будет нетрудно.
И если выяснится, что голосование подтасовано, а кто-то нагрел на этом руки, он может получить срок реально.

Отредактировано Svetik (2008-03-15 21:30)

0

105

В Грузии тоже не обошлось без скандала, там по мнению зрителей должен был поехать Иракли Пирцхалава, а жюри выбрало Диану Гурцкую. Поедет Гурцкая.
:no:

0

106

Svetik
а мне кажется что так лучше..совсем моим уважением кИракли...у Гурцкой больше шансов...

0

107

Ыч написал(а):

у Гурцкой больше шансов...

На жалость надавить?

0

108

Svetik написал(а):

На жалость надавить?

да!!уж таких Ираклиев там пачками а ее запомнят

0

109

Ну, вообще, да. Смотря ищ какая песня будет.

0

110

Svetik написал(а):

Смотря ищ какая песня будет.

наверн чёт плаксивое?

0

111

Ыч, а вообще, заметил - наш всё народ - что Иракли, что Гурцкая...  :D

0

112

Svetik написал(а):

Ыч, а вообще, заметил - наш всё народ - что Иракли, что Гурцкая...

а так же Алехно...и Ани Лорак тож по телеку иногда тусуется)

0

113

Не говоря уж о Сердючке, которая именно в России и возросла в своё время.) Сволочь.))

0

114

Svetik написал(а):

Не говоря уж о Сердючке, которая именно в России и возросла в своё время.) Сволочь.))

та гонют на Сердючку....сделали из мухи слона

0

115

Ага, я тоже жалею, что ей бойкот объявили. Классный был баба.))) Надо было простить.

0

116

Сердючка-атстой , а вот бы Джексона туда..у-у-у..представляю себе такое))

0

117

а меня умиляли..такие вот совпадения зрительского мнения и жюри... просто песня в униссон..
хотя, помните, как парень поднял публику песней пр "Калинку".. я бы за него позвонила, коли бы н езнала, что подтасовка такая))

0

118

Совмари
Калинка както уж слишком

0

119

Ыч
Но смешно же было, согласись..
да и парень хорошо двигался!!

0

120

Народ!24 МАЯ - уже финал!!!!!!!Совсем немного осталось. 20 МАЯ - Билан под 18-м номером выступает.

0