Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евровидение-2008

Сообщений 161 страница 180 из 199

161

Ыч написал(а):

Билан чемпион !!!!ты армянка чтоли??

Причём здесь армянка? Я еврейка и живу в Израиле! Болею соответственно, тем более песня была совсем не плохая

0

162

Ыч написал(а):

но молодец Лорак тож))

она потрясающе красива...самая красивая на этом конкурсе была, остальные по сравнению с ней бледные поганки...а мисс Швецию я если честно испугалась....Гурчеко отдыхает))))))))))

0

163

Бяка написал(а):

Я еврейка и живу в Израиле!

Ыч, твоя землячка, кстати. А у кого 2 - ое место? У Украины, Ани Лорак?

0

164

Ну вот, и Евровидение наше! Ура, Россия!!!!
Футбол, хоккей, Евровидение - классный залп мы выдали! Горжусь своей державой!!

ПыСы.
1. Столько значимых побед в начале руководства страной - хорошее предзнаменование для Медведева. )))
2. Ложка дёгтя : Евровидение в России в следующем году - оттопыривайте карманы, налогоплательщики, т.е., мы с вами! :'(

И, всё-таки, УРА, РОССИЯ!!!

+1

165

Впереди кубок кубков 29 августа, МЮ - Зенит...ну как? поболеем?))))))))))))))

0

166

Я верила, что Билан победит!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!Россия впереди! Поздравляю всех с победой!Мы впереди!!!!!Билан - молодец!!!!!!

0

167

гг мы победили

0

168

хотя по другому и быть не могло, все остальные выступали просто ужасно кроме греции и армении

0

169

Здорово, что мы выйграли! :flag:
Но не нравится мне, как Билан выступил...У него хорошее шоу было, а песня мне вообще не понравилась :no:

0

170

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
мы ВЫИГРАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БИЛАН!!!!!!
(теперь люблю)
МЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

0

171

Такаюки написал(а):

кроме греции

а мне показалось что Лорак получше была)))

0

172

Lady_of_Rain написал(а):

самое большое спасибо Эстонии

я вчера сказала нашим , живущим в эстонии, спасибо по телефону)))

0

173

А я вообще забыла про этот конкурс)))) Ток сейчас узнала от вас что Билан выйграл))) Ну что сказать, молодчага!

0

174

My_Life_is_Brilliant написал(а):

а песня мне вообще не понравилась

а мне понравилась.мне редко что нравится из тех пересн, которые поют наши на евровидении...

0

175

я в шокеееееееееееееее

0

176

Бяка написал(а):

Причём здесь армянка? Я еврейка и живу в Израиле! Болею соответственно, тем более песня была совсем не плохая

ну я думал мод есть армянские корни от куда ж я знаю))...

а я на евровидение за Израиль никогда неболею..я х неслушаю и аж незнаю кто такой этот Боаз))

ех)Израиль каждый год дает России высокие баллы...походу только русские голосуют))чтото не верится мне чтоб израильтяне тащились от Билана))

даж лично я отправил одну смску за Билана))

0

177

УРЯ ТОВАРИЩИ бИЛАН ПОБЕДИЛ!!! а главное с каким отрывом)))

0

178

Спасибо всем бывшим союзным республикам за свои голоса в пользу России в пользу Билана...вот правду говорят, что спорт и музыка существуют вне всяких границ и политических распрей....именно на таких конкурсах люди забывают все обиды ...Ещё раз всем спасибо...Выступление Билана и его команды было лучшим...сильным и уверенным...я честно говоря в начале опасалась делать какие то прогнозы, потому как посмотрев полуфиналы, поняла, что борьба будет трудная, состав конкурсантов  был серьёзный ....Мне лично кроме России очень понравилось выступление Израиля...не понимаю, почему за это выступление отдано было так мало голосов...

0

179

сильва написал(а):

очень понравилось выступление Израиля...не понимаю, почему за это выступление отдано было так мало голосов..

а я такую музыку терпеть не могу...бррр)))

мне еще  гречанка все таки понравилась) :love:

0

180

Ыч написал(а):

а я такую музыку терпеть не могу...бррр)))

Настоящий поп! )))) :crazy:

0