Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Разница в возрасте между Мужчиной и Женщиной..


Разница в возрасте между Мужчиной и Женщиной..

Сообщений 61 страница 80 из 114

Опрос

разница в возросте должна быть:
Не должно.. одногодки

3% - 2
Мужчина старше... год-три

29% - 16
Мужчина старше.. три-шесть лет

18% - 10
Мужчина старше.. шесть-десять лет

12% - 7
Мужчина старше.. от десяти и выше..

3% - 2
Женщина старше на год-три

0% - 0
Женщина старше на три-пять лет

0% - 0
Женщина на много старше! от пяти и выше..

0% - 0
Какая разница, главное - чтоб человек хороший был..

27% - 15
Свой вариант ответа..

5% - 3
Не знаю! не сталкивался(ась)..

0% - 0
Голосов: 55

61

Скажу Вам господа была разница и в 5 и в 8 и в 22 года, все зависит от людей, но точно скажу 7 это предел. Да те кто старше учат нас многому и спасибо им за это, но то что поколение разное это факт

0

62

Где то 1-3 года.

0

63

"Мужчина старше... год-три"
или три-пять не больше. Считаю самым оптимальным вариантом=)

0

64

Я считаю, что разница не должна быть огромной, тогда понимания не будет... мне кажестя... ну и конечно же мужчина должен быть старше. Когда женщина старше - это кошмарно смотритаться. Это её старит.  :writing:

0

65

Зато когда женщина старше мужчины у них больше лада в семье.
Мужчины они  с маладшей себя будет учить уму разуму, с ровестницей как друзья-товарищи, со старшей он себя будет чувствовать спокойно, жена как мама, от таких не уходят!

0

66

Мой вариант ответа 3-6 лет ...по той простой причине, что моя разница с мужем 5 лет....я на своём личном примере знаю, что это оптимально, опять же для  меня....у всех по разному...

0

67

У разных людей даже биологический возраст от "календарного" может сильно отличаться. А уж психологический...
Я иногда чувствую себя с ним заблудившейся маленькой девочкой, которую защищают от мира его руки.
Или девочкой, которая гуляет по улицам со своим мальчиком.
Женщиной, которая идет по жизни рядом со своим мужчиной.
Другом, который разделит трудности дороги пополам.

Но мамой?  У него есть мама. И это точно не я.

Отредактировано Nixe (2008-06-18 02:06)

0

68

я считаю, что возраст - это уже абсолютно формально.

0

69

Rebekka написал(а):

Зато когда женщина старше мужчины у них больше лада в семье.

это проверено?????

0

70

Мой отец старше маму на 9 лет.И всё хорошо.Никаких разногласий.Ну а если женщина старше мужчины,не беда.Мне кажется что самая оптимальная разница должна быть год-три.Моё личное мнение)Просто есть на примере такие.

Отредактировано Lesya (2008-06-18 13:57)

0

71

мужчина должен быть старше женщины лет на 5, ну может чуть больше.

0

72

Derzk@Я, а что дает эта разница в 5 лет?

0

73

Gaara
это максимально допустимая разница для МЕНЯ!!!

0

74

Derzk@Я написал(а):

это максимально допустимая разница для МЕНЯ

а для меня границ почти нет, кроме собственных морально-этических, так что рамки поставить могу, согласно моего опыта ето с 13 до очень глубокой старости, где так :)

0

75

Ляхтырдым написал(а):

до очень глубокой старости

Любитель "антиквариата"? http://u.foto.radikal.ru/0704/2d/5494f1b6ca8d.gif

Derzk@Я, и что ТЕБЕ дают эти 5 лет?

0

76

Gaara написал(а):

Любитель "антиквариата"?

Когда у женщин есть, ум, красота, еще многое и многое, возраст слишком маленький минус чтоб обращать на него внимание

0

77

Ляхтырдым, насколько я знаю от возраста в немалой степени зависит и красота, и здравомыслие, и многое-многое, но что самое главное - возможность забеременить! Или это для тебя тоже мелкий пустяк, на который можно закрыть глаза?

0

78

Gaara написал(а):

на который можно закрыть глаза?

Да, для меня ет пустяк действительно, не то чтоб детей не хотелось, но, слижком разнообразной в своей жестокости является жизнь, чтоб увидев это, желать подобного еще кому либо, так что для меня это точно не существенно, будут если ет счастье против никогда не буду, не будет - за грехи мне кара, но ет мои грехи и никого они не должны тронуть никогда, что мое то мое, так что что для когото гравное, для меня нет.

+1

79

Gaara написал(а):

насколько я знаю от возраста в немалой степени зависит и красота, и здравомыслие, и многое-многое, но что самое главное - возможность забеременить! Или это для тебя тоже мелкий пустяк, на который можно закрыть глаза?

Если мой милый не стыдится целоваться со мной на глазах у прохожих - значит, я достаточно хороша в его глазах. Если ему нравится говорить со мной часами о литературе и философии - я достаточно для него умна.
А что касается детей, то будущее, которое мы видим для нас двоих, исключает появление детей, независимо от моего возраста. У нас просто не будет на это времени. И тут уж не важно, 20 мне, или 47. У каждого - свои приоритеты в жизни.

+1

80

Gaara написал(а):

Derzk@Я, и что ТЕБЕ дают эти 5 лет?

да ниче они мне не дают. я вроде понятно в прошлом посте объяснила что я имела ввиду!!!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Разница в возрасте между Мужчиной и Женщиной..