Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Разница в возрасте между Мужчиной и Женщиной..


Разница в возрасте между Мужчиной и Женщиной..

Сообщений 81 страница 100 из 114

Опрос

разница в возросте должна быть:
Не должно.. одногодки

3% - 2
Мужчина старше... год-три

29% - 16
Мужчина старше.. три-шесть лет

18% - 10
Мужчина старше.. шесть-десять лет

12% - 7
Мужчина старше.. от десяти и выше..

3% - 2
Женщина старше на год-три

0% - 0
Женщина старше на три-пять лет

0% - 0
Женщина на много старше! от пяти и выше..

0% - 0
Какая разница, главное - чтоб человек хороший был..

27% - 15
Свой вариант ответа..

5% - 3
Не знаю! не сталкивался(ась)..

0% - 0
Голосов: 55

81

Вы считаете что когда девушке 25, а она выходит за 55-летнего, у них любовь и танцы - шпанцы? Ради Бога, не смешите меня

0

82

Ну, танцы - не танцы, а любовь - запросто. Очень даже верю в любовь молодых жён к таким пожилым мужчинам, как Олег Табаков и Михаил Жванецкий, к примеру. Я их и так-то люблю, а уж если бы они обратили на меня своё благосклонное внимание... :)

0

83

Значит мы говорим о разной любви.

0

84

Ляхтырдым, я никогда не мог понять, что некоторые молодые люди (предположим лет 25) находят в зрелых, приблизившихся к пенсионному возрасту, женщинах? Чего им (этим парням) не хватает пусть не в студентках, но хотя бы в своих ровесницах?! Может это связано с тем, что их окружают только взрослые женщины и нет возможности выбора, или с неспособностью заинтересовать молодую, или просто ему нравятся исключительно те, кому за 40, или... да хрен его знает, что еще может повлиять! Но мне это кажется странным, что при таком разнообразии противоположного пола в собственной возрастной категории молодой мужчина присматривается к категории предыдущих поколений?!

Derzk@Я, сначала ты сказала что "мужчина должен быть старше женщины лет на 5, ну может чуть больше", потом "это максимально допустимая разница для МЕНЯ!!!", если это объяснения, то могу тебя обрадовать - объяснять ты не умеешь http://u.foto.radikal.ru/0704/2d/5494f1b6ca8d.gif Вот если пояснишь, почему они должны быть не моложе или не старше БОЛЕЕ ЧЕМ на 5 лет (из сказанного было трудно догадаться каких ты больше предпочитаешь), то уже будет хоть что-то понятно ))

Отредактировано Gaara (2008-06-21 01:59)

0

85

Gaara
мммммм да. я начинаю сомневаться в Ваших умственных способностях. обьясняю в последний раз : МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ ДЕТИ И СТАРИКИ!!!!

0

86

Derzk@Я, ты своих ровесников детьми считаешь?

0

87

аааааааааа убейте меня кто нибудь :tired:

Gaara
нет не считаю. я про максимальную разницу в возрасте  написала.

0

88

Derzk@Я написал(а):

аааааааааа убейте меня кто нибудь

Напрашивается фраза: "Аффтар убей сибя ап стену!" http://u.foto.radikal.ru/0704/2d/5494f1b6ca8d.gif

Будь спокойнее )) Теперь уже все понятно. А то по первому твоему посту складывалось впечатление, что мужчина должен (чуть ли не обязан) быть старше на пять лет, т.е. те, кто старше на 1,2,3,4 года уже не имеют шанса ))

Отредактировано Gaara (2008-06-21 02:20)

0

89

Gaara
мне собственно положить с какого поста Вам стало все понятно.

0

90

Derzk@Я, впинципе, это было изначально понятно, что ты здесь просто тупо отметилась http://u.foto.radikal.ru/0704/2d/5494f1b6ca8d.gif

0

91

Gaara
браво. на обдумывание ушло 11 минут :D

0

92

Derzk@Я написал(а):

мужчина должен быть старше женщины лет на 5, ну может чуть больше

она просто забыла написать слово максимум, то есть мужчина должен быть старше женщины максимум на 5 лет

0

93

Gaara
видиш меня другие люди понимают... не так все плохо...

Отредактировано Derzk@Я (2008-06-21 02:43)

0

94

Derzk@Я, я никуда не спешу. Это не чат. И потом очень полезно подумать над тем, что пишешь... в жизни иногда этого очень не хватает. Ты же, я вижу, живешь по принципу быстрее-бытрее, мимо качества рвешься к количеству http://u.foto.radikal.ru/0704/2d/5494f1b6ca8d.gif

0

95

Gaara,Derzk@Я да хватит вам придиратся друг другу. Gaara ну не дописала она.не смертельно же.я же знаю, что ты же понял ее.но просто хотел чтоб и она поняла где ошиблась... знаешь сколько раз я описывалась.и никто не придирался...все понимали меня...у меня вот самой привычка не перечитывать то, что я написала.лень.а вот когда опубликуется.то перечитываю и вижу ошибки иль опечатки...но все равно не перечитываю до публикации.

Derzk@Яа ты вместо того, чтоб наезжат, признала бы, что ошиблась ничего же в этом ужасного нет

Отредактировано бунтарка (2008-06-21 23:31)

0

96

бунтарка, уже молчу и даже в мыслях не было далее придираться... в этой теме http://u.foto.radikal.ru/0704/2d/5494f1b6ca8d.gif

Отредактировано Gaara (2008-06-21 03:34)

0

97

Если есть любовь....при чём тут возраст?
НО
Хочу, что б был постарше ))

0

98

с возрастом разница становится все незаметнее...поэтому пока для меня идеально это мужчина старше на 2 года...но через несколько лет я верена что барьер будет расширяться...))но барьер конечно полупрозрачный...только формально...а так...любовь преодолевает все преграды,тем более такие хрупкие...)))

+1

99

5-7 лет в пользу мужчины,который обеспечивать должен и уметь содержать и жену и детей. (или самому быть содержанцем если в обратную сторону двинуть мысль,тобишь Альфонсом)...а если повезет с любовью то какая разница!Живи сейчас!

0

100

ADLER
Что значит "должен" и как это связано с возрастом? Мой муж, который был моложе меня на 6 лет, с 20 зарабатывал больше меня, содержал семью. Кроме двух лет в Израиле, когда я работала по 13 часов в день, как проклятая, на фабрике, а он за копейки начинал свою профессиональную карьеру звукорежиссера. Нормальные люди не считаются в семье заработками.
А в моей нынешней ситуации вариант "муж, жена, дети" вообще исключен. К тому же мои дети сами кого хочешь обеспечат.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Разница в возрасте между Мужчиной и Женщиной..