Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Разница в возрасте между Мужчиной и Женщиной..


Разница в возрасте между Мужчиной и Женщиной..

Сообщений 101 страница 114 из 114

Опрос

разница в возросте должна быть:
Не должно.. одногодки

3% - 2
Мужчина старше... год-три

29% - 16
Мужчина старше.. три-шесть лет

18% - 10
Мужчина старше.. шесть-десять лет

12% - 7
Мужчина старше.. от десяти и выше..

3% - 2
Женщина старше на год-три

0% - 0
Женщина старше на три-пять лет

0% - 0
Женщина на много старше! от пяти и выше..

0% - 0
Какая разница, главное - чтоб человек хороший был..

27% - 15
Свой вариант ответа..

5% - 3
Не знаю! не сталкивался(ась)..

0% - 0
Голосов: 55

101

Nixe написал(а):

Что значит "должен" и как это связано с возрастом?

Оль,я предпочитаю обобщать,а не переходить на личности. В моём понятии я ДОЛЖЕН уметь зарабатывать и содержать семью,делать всё возможное,чтобы мои близкие были счастливы и имели возможность пользоваться всеми благами и учится и отдыхать и работать.

Nixe написал(а):

Нормальные люди не считаются в семье заработками.

это когда заработки -есть и дают возможность с ними не считаться! а другие семьи? у всех по разному. И большинство проблем в семье возникает как раз из за отсутствия несчитаться .

Отредактировано ADLER (2008-06-22 18:01)

0

102

А я не люблю обобщать. Есть миллионы вариантов, когда "должен" не работает. Но, если людям, особенно молодым, внушать, что непременно "должен" - должен быть старше (или ровесником, или моложе), должен зарабатывать (а не жить за счет очень богатой жены и писать гениальные стихи, как Хименес) и т.д., то многие так и пройдут мимо своего особенного, ни на что не похожего, счастья в поисках того, что вписывается в стандартную схему.

И, кстати, ты так и не объяснил, как это с возрастом связано. А если бы ты в 20-25 женился на женщине, которая была бы лет на 5 старше, то сел бы ей на шею? Причем здесь возраст, это же только твои личные взгляды и убеждения?

Отредактировано Nixe (2008-06-22 18:23)

0

103

Nixe  отвечаю..

ADLER написал(а):

а если повезет с любовью то какая разница!Живи сейчас!

Nixe написал(а):

то сел бы ей на шею?

нет ни в коем случае не сел бы.и не женился бы)))

Отредактировано ADLER (2008-06-22 19:26)

0

104

Оль,мне не нужны никакие объяснения по этому вопросу.Уже обобщил всё для себя лично и сделал вывод. Я самодостаточен и независим от кого либо.Умею и имею!желаю и многим тогоже.

Отредактировано ADLER (2008-06-22 19:27)

0

105

Саша, мы тут не личные отношения выясняем, и не свои проблемы обсуждаем. С этим ходят не на форумы, а к психологу. Я говорю о себе только потому, что считаю свою ситуацию нестандартной и поэтому, возможно, кому-то интересной. Не навязываю своего мнения, как единственно правильного. С интересом читаю чужие. И задаю вопросы, чтобы спросить, а не чтобы ткнуть кого-то носом в его ошибки. То, что для меня правильно - для кого-то не годится. И vice versa.
Если ты не желаешь обсуждать ЧИСТО ТЕОРЕТИЧЕСКУЮ ПРОБЛЕМУ, где, кстати, никто не требует от тебя личных откровений, а всего лишь аргументации своего мнения любым удобным для тебя способом, то зачем ты вообще пишешь на форуме? Можно читать и делать выводы.
Это опять таки вопрос, а не рекомендация.

+1

106

Nixe  Давай не флудить! Я своё мнение высказал ,а дискуссию разводить ,это другая тема!ИМХО.  Оля!мне ли тягаться с тобой в вопросах, что кому и как.

0

107

бунтарка написал(а):

Derzk@Яа ты вместо того, чтоб наезжат, признала бы, что ошиблась ничего же в этом ужасного нет

так я не ошиблась...

0

108

Derzk@Я написал(а):

так я не ошиблась...

еслиб я не дописала, то твоя фраза была непонятной...я сама ее поняла по твоему посту ниже...

0

109

Ничего если я продолжу тему?)))
Мужчина должен быть старше но не намного, что-бы не была слишком видна разница в мировозрении)))

0

110

Главное что бы человек хороший был)))

0

111

Наивная написал(а):

Мужчина должен

Ну почему "должен"?
Есть такие замечательные выражения "мне кажется", "мне нравится", "для меня комфортнее, когда"...
Я должна денег налоговой службе Израиля. Больше я никому ничего не должна. И мне никто ничего не должен.
Все остальное - по обстоятельствам и взаимному желанию.
Разница в возрасте в том числе.

0

112

Мне думается не возрастом единым жив человек. Утрирую, конечно. Всё по ситуации, видела я разные альянсы, они не от возраста зависят, а от отношений.

+1

113

АЛЬБ написал(а):

Вот интересно... Какая разница в годах между партнерами должна быть?

партнерами для чего?

0

114

Wolff написал(а):

партнерами для чего?

Замечательный вопрос. Вот я уже неделю живу с четырьмя партнерами. А как еще назвать людей, с которыми вместе квартиру снимаю?  Им 19, 23, 27 и 29. Младший и старший - мои сыновья, двое других - их приятели. Нам удобно и комфортно вместе. Все на равных, и никакой разницы в возрасте никто из нас не замечает, в том числе и мои мальчики. Я тут живу "на их территории" и пока даже за их деньги, так что разыгрывать из себя мамочку было бы просто смешно. Кроме того, сюда постоянно ходят их друзья, мои друзья, вообще народ всякий и разный. Главное, что все люди примерно одного круга, с похожими интересами и взглядами на жизнь. И никого не напрягает ничей возраст.
Возраст - это в первую очередь социальное и семейное положение. Взрослые люди, сами зарабатывающие себе на жизнь, но пока (или уже) не обремененные семейной ответственностью - они все в одной возрастной категории, независимо от года рождения.
Вот и с любимым, пока мы "совпадаем" по этому параметру, то возрастных проблем нет. А если когда-нибудь будут, пересмотрим ситуацию.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Разница в возрасте между Мужчиной и Женщиной..