Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Мамина дочка"

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

АЛЬБ написал(а):

сколько тебе лет было??

С рождения и до 18 лет.

0

22

LEDA написал(а):

У вас есть мнение о маминых дочках?

У меня например с моей мамой очень хорошие отношения мы с ней лучшие подруги я во всём ей доверяю и она очень часто даёт мне хорошие советы потому что она человек более опытный и я к ней стараюсь чаще всего прислушиваться.Ну и что в этом такого?Я лично в этом не вижу ничего плохого

0

23

~Вредный ангел~ написал(а):

Ну и что в этом такого?Я лично в этом не вижу ничего плохого

я вижу несколько иначе "мамину дочку"!! что то сродни маминому сынку..
а дочки (отличные девушки) скорей называются папиными дочками! я так думаю.. :yep:

0

24

Сложно с

Отредактировано Ляхтырдым (2009-10-11 02:37)

0

25

я конечно природно мамина дочка...но по жизни совсем нет :yep:

0

26

Пообщалась недавно со своей мамой, после 5 лет разлуки. И точно убедилась, что слова "я люблю свою маму" повторяю, как дань обществу. Ничего общего. Мне не интересно ее слушать, мне ничего не хочется ей о себе рассказывать. Я не желаю знать ее мнение по поводу своей жизни и поведения. То есть, я его заранее знаю, и выслушивать мне его не хочется. Тем более вступать в бесполезные споры по этому поводу.
Я всегда была папиной дочкой. И никогда "хорошей девочкой". Моему папе нравилось, что я плохая девочка. Ему нравилась моя самостоятельность, моя эпатажность, мой нонконформизм. Как мне его сейчас не хватает...
"Мамина дочка" - это вообще ужасно. Если девочка мамина, а не папина, ей никогда не понять мужчин. Ее отношения всегда будут войной, а не сотрудничеством. Мама видит в дочери либо себя, но моложе, тогда она пытается направить ее на тот путь, который прошла сама, но "исправить" свои ошибки на этом пути. А ведь дочка живет в другое время, общается с другими людьми, и мамин опыт может ей только навредить. А часто мама вообще видит в дочке соперницу, подсознательно завидуя ее молодости и свободе. Тогда даже самые добрые, на первый взгляд, советы будут просто губительны.

0