Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Твой вопрос мужчине..


Твой вопрос мужчине..

Сообщений 181 страница 200 из 481

181

я пока к счастью(или к сожалению,пора бы уж угомониться) не импотент,и грешный отросток (извините за подробности) подымается на вкусную женскую попку,но у меня есть просто с кем и когда..вот так как-то

0

182

Но тем не менее есть женщины в друзьях,и друзья они не хуже,чем мужики,ибо что-то я сделал для них,завтра сделают для меня... а в наше время это много значит..чтобы кто-то тебе помог))

0

183

Дервиш написал(а):

sergeant3 написал(а):

    Так без проблем,уважаемая Дервиш++++

Ок, дружим!

всегда готов тебе помочь,чем смогу))

+1

184

sergeant3 написал(а):

всегда готов тебе помочь,чем смогу))

Буду мучать тебя вопросами!

0

185

Дервиш написал(а):

sergeant3 написал(а):

    всегда готов тебе помочь,чем смогу))

Буду мучать тебя вопросами!

без проблем,знаю ответы на почти все вопросы...но на часть вопросов есть ответ уклончивый)))

0

186

sergeant3 написал(а):

без проблем,знаю ответы на почти все вопросы...но на часть вопросов есть ответ уклончивый)))

То есть это ты будешь мучать меня уклончивыми ответами...засада!

Ладно. Вопрос первый.

Если мужчина прям вот никак не приглашает девушку к себе, а встречи исключительно на нейтральной территории. Это о чем говорит?

0

187

Ему нужно проверить отношения,вот и всё..сужу по себе просто))

Отредактировано sergeant3 (2013-01-20 21:46)

0

188

sergeant3 написал(а):

Ему нужно проверить отношения,вот и всё..сужу по себе просто))

Отредактировано sergeant3 (Сегодня 21:46:21)

Ну, допустим...

Можно ли надеяться на верность со стороны мужчины, который до этого мммм...не страдал такой привычкой?

А, нет, вот так: все твои знакомые изменяют своим подругам? Есть вообще исключения?

0

189

Можно надеяться...дело в том,насколько он в тебя втюрился.....Жена и любовница-это нормально,но ни я и никто из моих друзей больше одной любовницы не имеет.....просто не хватит мужика на это

0

190

И ещё дело в том насколько ты серьёзно относишься-это отношения или просто так,интрижка

0

191

sergeant3 написал(а):

Жена и любовница-это нормально

больше одной женщины - в чем причина: одна не может все запросы удовлеворить, или хочется разнообразия, или это акт самоутверждения?

0

192

Мерани написал(а):

sergeant3 написал(а):

    Жена и любовница-это нормально

больше одной женщины - в чем причина: одна не может все запросы удовлеворить, или хочется разнообразия, или это акт самоутверждения?

Подпись автора

    アルビナ
    http://s017.radikal.ru/i425/1210/4d/66e4e9cca231.jpg

Скорее первый пункт)))

0

193

Тогда такой вопрос)))

   Почему с женой секс не такой, как с любовницей?

  ( я не про тебя конкретно, а вообще. в чем причина? с мужской точки зрения? не возбуждает? не настолько раскованна? темперамент не совпадает? )

0

194

Очень просто...нужно что-то новое,а ей уже не хочется.ей охота выполнить обязанности и поспать..Привыкание есть..она хорошая,надёжная,как старый добрый Пассат,но хочется поездить и на Феррари))

0

195

sergeant3 написал(а):

Очень просто...нужно что-то новое,а ей уже не хочется.ей охота выполнить обязанности и поспать..Привыкание есть..она хорошая,надёжная,как старый добрый Пассат,но хочется поездить и на Феррари))

  Эээээ... а вот...пассат, он же тоже чей-то феррари...как же так???? То есть взаимное привыкание идет?

0

196

Знаешь разницу между Пассатом и Феррари? Пассат есть старое,доброе,традиционное..Феррари-крутое,сумасшедшее и непредсказуемое..Где фото? а привыкание идёт,если много лет))

Отредактировано sergeant3 (2013-01-20 22:49)

0

197

sergeant3 написал(а):

Знаешь разницу между Пассатом и Феррари? Пассат есть старое,доброе,традиционное..Феррари-крутое,сумасшедшее и непредсказуемое..Где фото? а привыкание идёт,если много лет))

Отредактировано sergeant3 (Сегодня 22:49:56)

Да я не о том!!! Я о том, что твой ( условно) феррари, одновременно чей - то пассат....

0

198

Ну вот..фотку увидел и сбежал...ну, не все же Анжелы Девис....

0

199

Да тута я  а ты Анжелу Девис видела? Кстати,колись до конца....реальное имя?

0

200

sergeant3 написал(а):

Да тута я  а ты Анжелу Девис видела? Кстати,колись до конца....реальное имя?

Не - не, в этой теме мы задаем вопросы!

Дервиш написал(а):

Да я не о том!!! Я о том, что твой ( условно) феррари, одновременно чей - то пассат....

Отредактировано Дервиш (2013-01-20 23:26)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Твой вопрос мужчине..