Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Вопрос к мужчинам


Вопрос к мужчинам

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Хочу ребеночка от мужчины без вредных привычек, с высшим образованием, спортивного телосложения, симпотичного, желательно с большими светлыми глазами. Рост от 180.  Без каких-либо обязательств. Возраст от 25 до 35.

0

2

о себе: без вредных привычек, здоровая, веселая, спортивная )))

0

3

Сообщение для Nobody613 ВО не передается, а способности передаются)

0

4

спрашиваю я вроде)

0

5

я..я..я. много чего могу сказать но лучше не буду))) а-то забанят ещё

Отредактировано Гастат (2012-11-19 17:22)

0

6

Nobody613 написал(а):

ВО по сперме не передастся...

miriam1988 написал(а):

Хочу ребеночка от мужчины без вредных привычек, с высшим образованием, спортивного телосложения, симпотичного, желательно с большими светлыми глазами. Рост от 180.  Без каких-либо обязательств. Возраст от 25 до 35.

Ну запросы у тебя блин((могу помочь  только генами ибо старше твоих запросов )) а зачем тебе баскетболист?

0

7

Гастат : говори, забанить не позволю )

0

8

Сергей: 180-это красивый рост для мужчины) я планирую в мае, а сейчас интересуюсь) а что с запросами не так?

0

9

miriam1988 написал(а):

Сергей: 180-это красивый рост для мужчины) я планирую в мае, а сейчас интересуюсь) а что с запросами не так?

Ищи без вредных привычек и с зачатками разума))) среднее соображение чаше гораздо лучше,чем высшее образование))

0

10

меня вот незаконченное высшее и 2 техникума))) богатый нужен девочки))

0

11

а что так незаконченное? а со словами поаакуратнее

0

12

и еще я частично хочу на Сальвадора Дали похожего внешне) только светленького

0

13

точнее *поаккуратнее

0

14

miriam1988 написал(а):

а что так незаконченное? а со словами поаакуратнее

Ну это значит что на 5 курсе ушёл а в чём словами неаккуратен был(( если что сорри

0

15

Блин что я не так сказал девушки что вы так наезжаете?? не одарил Бог умом увы))

0

16

я про то, что богатый нужен

0

17

miriam1988 написал(а):

180-это красивый рост для мужчины)

У нас такие не водюца! :D Да ты не на рост смотри а чтоб логика присутствовала в голове, а то как правило она у них в другом месте болтается.. :rofl:

sergeant3 написал(а):

богатый нужен девочки))

Сообщение для miriam1988 деньги тоже передаются, хватай его в ахапку и беги... А то достанется другим... :D

0

18

у всех она у них именно там, логика, поэтому остается выбирать по своим критериям)

0

19

miriam1988 написал(а):

и еще я частично хочу на Сальвадора Дали похожего внешне) только светленького

А на Джеки Чана не хочешь чтоб был похож? :rofl: А чё? :huh:

+1

20

даже не знаю как прокомментировать)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Вопрос к мужчинам