Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Твой вопрос мужчине..


Твой вопрос мужчине..

Сообщений 241 страница 260 из 481

241

Bramble rose написал(а):

можно ли хотеть девушку в сексуальном плане, но при этом не считать её привлекательной?

Не понимаю, как это возможно ??

0

242

anna_sometimes написал(а):

Как понять, серьезные ли намерения у мужчины или нет?

Когда записывает тебя в телефоне Милая вместо "Лена ночной клуб"

0

243

Bramble rose написал(а):

я тоже не понимаю...
понять прочувствовать не могу, но смею предположить, что у вас есть прсто состояние, когда "хочется" (у нас же такое есть)
и вот в этом состянии может не очень то и важно... лишь бы дала... нет?
или такое бывает, но к отдельным личностям относится?

Ну как лишь бы дала, если она не возбуждает, не нравится, ничего и не получится, как-то очевидно вроде  :D

0

244

Bramble rose написал(а):

эт да. но стояки ж просто так по утрам бывают)))))))))))))))))

:rofl:   Ну енто физиология...
Все равно, женщина должна хотеться (читай возбуждать, нравиться)

0

245

maxzzz написал(а):

Все равно, женщина должна хотеться (читай возбуждать, нравиться)

Спасибо, Максим, развеял миф о том, что мужчинам всё равно. Я тоже так думала, что если не нравится девушка, то и физиология даст о себе знать, так это назовём....И вообще, с непривлекательным с физической стороны человеком, неважно- мужчина или женщина, навряд ли секс получится....

0

246

Куплю воздушный замок .Расчет сжатым воздухом

0

247

Лавеласка написал(а):

Почему у вас все надо просить?

Зачем быть с тем у кого надо все просить или выпрашивать? Максимум легкий намек...

0

248

Вл@д@чк@ написал(а):

Почему вам трудно признаться в своих чувствах?

Подпись автора

    В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.

Мужик и не должен об этом постоянно говорить! Все должно быть понятно в делах!

0

249

NURI написал(а):

Вопрос мужчинам: вы когда - нибудь искренние бываете?

Я не еврей, но ... а вы?

0

250

Torry написал(а):

Сразу скажу, не хочу показаться глупой и наивной девочкой. И мой вопрос скорее всего покажется слишком тупым, но!

Дорогие парни, мужчины, скажите пожалуйста, обиделись ли вы если бы узнали что ваша девушка встречается с вами только из-за классного секса??

Зависит от чувств испытываемых к этой девушке. Есть вариант что с ней встречаются по этой же причине! ;-)

0

251

Чего никогда бы не смогли простить женщине?

Есть ли у мужчин свои маленькие слабости? (ну типа пресловутой женской любви к шоколаду)

И правда ли.. (ээээ..вот тут краснею, бледнею, но не могу не спросить раз уж такой случай подвернулся), что каждый мужчина хоть раз в жизни измерял свой..ну тот самый????

0

252

В мужском туалете не смотрите на (ну тоже считайте побледнела)) соседа?) Интересно же, навеоное))

0

253

Йож написал(а):

И правда ли.. (ээээ..вот тут краснею, бледнею, но не могу не спросить раз уж такой случай подвернулся), что каждый мужчина хоть раз в жизни измерял свой..ну тот самый????

тест проведите у своих знакомых, знают ли они размер? )))) вряд ли мужчина, скорее-пока ещё мальчик - на стадии взросления))

kasatka написал(а):

В мужском туалете не смотрите на (ну тоже считайте побледнела)) соседа?) Интересно же, навеоное))

что там может быть интересного?))) хотя попробуй переодеться мужчиной и сходить в мужской туалет, стоя у писсуара загляни к соседу. Потом расскажешь ,самому интересна реакция соседа))

0

254

А что ж я у писсуара делать то буду?)) Так, постоять зашла))

0

255

kasatka написал(а):

А что ж я у писсуара делать то буду?)) Так, постоять зашла))

Ты когда зубы лечила тебе с наркозом не преувеличили случайно? А то тебя кинуло от месячных к туалетам(((

0

256

валера 3399 написал(а):

Ты когда зубы лечила тебе с наркозом не преувеличили случайно? А то тебя кинуло от месячных к туалетам(((


Я зубы обычно без наркоза лечу. И вообще Вы очень галантны особенно в предверье 8 марта))

0

257

Простите меня пожалуйста ,обещаю в праздничные дни только хорошее.

0

258

На этом и сойдемся) почаще хорошее..

0

259

kasatka написал(а):

А что ж я у писсуара делать то буду?)) Так, постоять зашла))

сделаешь вид что по маленькому ходишь . )

0

260

Йож написал(а):

Есть ли у мужчин свои маленькие слабости? (ну типа пресловутой женской любви к шоколаду)

Слабости есть у многих- кстати, кто тебе сказал, что шоколад любят только женщины?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Твой вопрос мужчине..