Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Твой вопрос мужчине..


Твой вопрос мужчине..

Сообщений 261 страница 280 из 481

261

Сообщение для Dr.Dreek Хм... Действительно, никто не говорил :) Хи-хи! Пакостное воображение рисует картинку:мужчина с выражением истинного блаженства на лице, методично уничтожающий очередную шоколадную плитку.  :crazyfun:

0

262

Блииин) шоколадку захотелось!

0

263

Мужчины, вот почему, ПОЧЕМУ вы никогда не выбираете тех, кто искренне вас любит, а выбираете тех, кто вами играет?

0

264

Мистика написал(а):

Мужчины, вот почему, ПОЧЕМУ вы никогда не выбираете тех, кто искренне вас любит, а выбираете тех, кто вами играет?

вся жизнь игра - а люди в ней актеры. как говорится.
мы выбираем людей с которыми нам комфортнее и интереснее. а искренняя любовь некой даммы не повод для однозначного выбора. да и где гарантии что это не такая же игра?))

0

265

Мистика написал(а):

Мужчины, вот почему, ПОЧЕМУ вы никогда не выбираете тех, кто искренне вас любит, а выбираете тех, кто вами играет?

Вопрос касается и женщин в полной мере. Все мы западаем на ярких-эффектных. А они, прекрасно сознавая свое преимущество, хладнокровно могут нами вертеть-играть. Наверно, лишь печальный опыт открывает нам глаза, и мы начинаем искать в людях истинные ценности, отмахиваясь от красивой и пустой мишуры.

0

266

amber написал(а):

вся жизнь игра - а люди в ней актеры. как говорится.
мы выбираем людей с которыми нам комфортнее и интереснее. а искренняя любовь некой даммы не повод для однозначного выбора. да и где гарантии что это не такая же игра?))

Не игра, потому что человек доказывает любовь поступками, а не хлопаньем глазок. Дожили, блин, девушки ради парней подвиги должны совершать...

0

267

amber написал(а):

вся жизнь игра - а люди в ней актеры. как говорится.
мы выбираем людей с которыми нам комфортнее и интереснее. а искренняя любовь некой даммы не повод для однозначного выбора. да и где гарантии что это не такая же игра?))

Комфортнее и интереснее? То есть на чувства других людей совсем наплевать? А если та, которая влюблена в вас пойдет и с алкона спрыгнет, вы никакой вины чувствовать за собой не будете?

0

268

Мистика написал(а):

Комфортнее и интереснее? То есть на чувства других людей совсем наплевать? А если та, которая влюблена в вас пойдет и с балкона спрыгнет, вы никакой вины чувствовать за собой не будете?

0

269

Мистика написал(а):

Комфортнее и интереснее? То есть на чувства других людей совсем наплевать? А если та, которая влюблена в вас пойдет и с алкона спрыгнет, вы никакой вины чувствовать за собой не будете?

ну что ж с ней жить теперь,если она с балкона прыгать собирается..
"мы выбираем, нас выбирают,как это часто не совпадает.."

0

270

Лавеласка написал(а):

Почему у вас все надо просить?

ПОТОМУ ЧТО ВАС НАДО УПРАШИВАТЬ!!!

0

271

Мистика написал(а):

Мужчины, вот почему, ПОЧЕМУ вы никогда не выбираете тех, кто искренне вас любит, а выбираете тех, кто вами играет?

ИНТЕРЕСНЕЕ С ТОЙ С КОТОРОЙ ИНТЕРЕСНО....НО МОЖНО ИГРАТЬ ЛЮБЯ.....В КОНЦЕ КОНЦОВ

0

272

Может ли мужчина быть истеричкой?

0

273

Irinka-malinka,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=5076&p=14#p583606 написал(а):

Может ли мужчина быть истеричкой?

И еще каким %-) Ведь истерия это диагноз :D

0

274

Ужас какой, а я считала что для мужчин это неприемлемо.

0

275

Irinka-malinka,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=5076&p=14#p583622 написал(а):

Ужас какой, а я считала что для мужчин это неприемлемо.

А как диагноз может быть не приемлем? Просто сейчас мужики стали на много и физически и морально слабее и потому нет сил держать все в себе. Тем более последние лет так 30 женщины своих мальчиков воспитывали чаще как девочек, потому что без отсутствия нормального мужика в доме.  Я не о всех женщинах не о всех детях и не о всех семьях. Но таки очень и очень много и даже многие даже не осознают этого и не понимают о чем идет вообще речь. Но готовы стоять горой, что они то настоящие матери.

0

276

Irinka-malinka,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=5076&p=14#p583606 написал(а):

Может ли мужчина быть истеричкой?

вот я тебе говорю по опыту - еще как может)))

0

277

рыбка,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=5076&p=14#p583732 написал(а):

вот я тебе говорю по опыту - еще как может)))

Какие страсти представляю этот ужас и как его вывести из этого, в челюсть заехать чтобы не истерил?

0

278

хочу попросить отвечать предельно откровенно и "расписано".
начну думаю с простого.
Что Вам нравится в сексе?
какие части/участки Вас возбуждают?
какой на ваш вкус должна быть прелюдия?

0

279

Сообщение для kitti Сколько мужчин, столько и ответов будет на твой вопросы)))

0

280

Grover,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=5076&p=14#p585948 написал(а):

р

отвечай канкретно!! я записываю!))))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Твой вопрос мужчине..