Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Домашка по английскому


Домашка по английскому

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Народ,помогите плизик.Нам на дополняшках задали по английскому составить рассказ про себя "My free teme"  (моё свободное время).Тоесть что я делаю после школы.Дайте хотябы шаблончик как писать этот долбанные рассказ!Пожалуйста!Умаляю!

0

2

пиши правду....
например: Когда я приходу домой, то .....

Отредактировано лапка&Потапка (2008-03-18 18:47)

0

3

но я не знаю как это правильно написать.А давайте я напишу на русском а кто нить переведёть на английский правильно?Я за это отблагодарю!Если чё то вот текст:

В свободное всермя после школы я люблю читать.Я люблю кататься на роликах,коньках,велосипеде.
В выходные я ездию в (Fastfood).Иногда мы встречаемся с друзьями и идём в кино.Я люблю гулять со своей собакой в парке,устраивать пикники.

0

4

----КиС@----
могу только в переводчик кинуть. Сама англ.яз не знаю

+1

5

Давай!

0

6

----КиС@---- написал(а):

Давай!

щас скачаю его

0

7

Жду.Ток если можешь то чуть дополни

0

8

----КиС@---- написал(а):

Ток если можешь то чуть дополни

например??? я не знаю, что делаешь ты .. :blush:  но подумаю

0

9

Ну давай тогда только хотя бы это переведи.

0

10

----КиС@---- написал(а):

Ну давай тогда только хотя бы это переведи.

ок

0

11

А то ща папа с работы пришёл и убьёт меня если увидет что я не сделала домаху и сижу перед компом

0

12

----КиС@----
я не могу переводчик найти :'(  -реву-

0

13

В свободное время после школы я люблю читать.Я люблю кататься на роликах,коньках,велосипеде.
В выходные я езжу в (Fastfood). Иногда мы встречаемся с друзьями и идем все вместе в кино. Я люблю гулять со своей собакой в парке,устраивать пикники. Также я помогаю маме по дому.

Перевод..но гляди сама он не очень правильно обычно строиться..

At leisure after school I like to read. I like to go for a drive on rollers, skates, a bicycle.
In target I go in (Fastfood). Sometimes we meet friends and we go all together to cinema. I like to walk with the dog in park, to arrange picnics. Also I help mum on the house.

0

14

----КиС@---- ну ты и жулик!!! :crazyfun:
админчика на тебя нету.. :yep:

0

15

АЛЬБ
тебе тумак от Лапки не фиг девочку корить... не все гении английского... Это все пишет Лапка ..собствнными лапками

----КиС@----
Лапка тебе может дать ссылочку где  переводчик есть, вдруг пригодиться тебе в будушем :)

0

16

Лавеласка написал(а):

не фиг девочку корить...

я тоже такой дурак был! всё списывал.. а теперь как [цензура] себя чувствую.. жалею свою глупость!! :mad:
сейчас без английского - как животное!

Отредактировано АЛЬБ (2008-03-18 21:36)

0

17

АЛЬБ написал(а):

я тоже такой дурак был! всё списывал.. а теперь как [цензура] себя чувствую.. жалею свою глупость!!
сейчас без английского - как животное!

никогда не поздно начать учить язык Владимир

0

18

to the cinema
with my dog

0

19

Спасибки!А ссылочка на переводчик мне прегодится!

0

20

А кто мне ещё с музишкой поможет?
Нужно заполнить вот такую табличку:

____________________________________
Духовые  - Труба,
____________________________________
Струнные -
____________________________________
Ударные -
____________________________________
Клавишные - Пианино,
____________________________________

Некоторые музыкальные инструменты я уже вписала,а другие не могу.Нужно к каждому разделу по 10 инструментов приписать.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Домашка по английскому