Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Врачебные ошибки..


Врачебные ошибки..

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

примеров приводить не буду.. думаю все знают и многие сталкивались или наслышены..
поговорим о последствиях, о действиях врачей, о борьбе с этим, о наказании за это и просто порассуждаем!

0

2

Ну-ну...........как раз вовремя))))))))

0

3

Чиффа написал(а):

Ну-ну...........как раз вовремя))))))))

ты первая - по праву! начинай.. :D

0

4

тетка зна

Отредактировано Ляхтырдым (2009-10-11 02:45)

0

5

да, занимательные истории...  o.O как будто жёлтую прессу почитала

0

6

-=Русалка=- у тебя самой историй нет?

0

7

Ой, не напоминайте о грустном.

0

8

АЛЬБ написал(а):

-=Русалка=- у тебя самой историй нет?

где я живу, всегда врачи лучше скажут, что всё в порядке, что все здоровы, чем скажут ошибку или лечить болезнь каторой нет, уж очень они боятся рабочее место потерять...
Вот пример: мальчик в одном обычной школе, жаловался на что-то типа постуды, пришёл к школьному врачу, он ему выписал обезболивающее и отправил домой. Мальчик был прилежным, пошёл домой, принял лекарство, ему стало легче и он уснул. А на утро он не проснулся, так как у этого мальчика был какой-то сильный вирус и он его за эту ночь убил... По ходу расследования этого дела, оказалось что доктор, как и все обычные пришкольные врачи, думают что школьники врут на боль, для того, чтобы их отпустили с занятий домой, и отпустил мальчика...

0

9

Ужасные истории.

0

10

из моей жизненой практики:
досталось мне по морде цепью от бензопилы,ну весь подпородок в "хлам".Привезли в больницу,прождали врача 3 часа.Врач припёрся "елё тёпленький"-практически опираясь на стены чтоб не упасть.Начал меня штопать,дык я у него вместо якоря был а нитка типа цепь якорная,гыыы еслибы он за нитку не держался (соответственно за моё лицо) то упал бы наверно.Что забавно по прошествии лет шрам практически не видно )))))))).Когда конечно он меня подшивал,думал все приборы медицинские в него воткну когда зашьёт.

не сочтите за флуд,думаю примерно по теме  :crazy:

Отредактировано Георгий (2008-12-12 16:44)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Врачебные ошибки..