Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Какая у тебя фамилия?


Какая у тебя фамилия?

Сообщений 101 страница 120 из 215

101

Крофка-Катюфка
Ого, интересная фамилия

0

102

агаськи

0

103

Миса  8-)

0

104

:)

0

105

Корниловы мы....
уж так сложилось, что генерал Корнилов приходится нам однофамильцем....  :crazyfun:

0

106

Мне моя фамилия нравится, просто бесит, когда фамильничают. У меня ведь имя есть в конце концов!

0

107

Anxunamun
:rofl:

0

108

А у меня довольно распостраненная фамилия - я Морозова, кстати, у меня у друга тоже фамилия Романов:)

0

109

Ну у меня фамилия нормальная,моя фамилия Карев,на вопрос отвечаю не сразу.Вдруг он на меня кредит оформит?Фамилии друзей знаю на зубок =)

Отредактировано IrdissEvalle (2008-05-05 20:36)

0

110

У меня звучная, но меня она бесит(((((( Мария Великая, фу не люблю ее((((((фамилию

0

111

Булочка
Да лан норм фамилия, а как звучит Великая)))))

0

112

MichaeL написал(а):

Да лан норм фамилия, а как звучит Великая)))))

Просто бесит, все говорят:"оооо, ты должна оправдать свою фамилию!" Не люблю ее

0

113

Глозман Виктория )

+1

114

Рыжков=)))

0

115

Голикова...))

0

116

В обычном мире еще немного интересуюсь фамилией знакомых, друзей фамилии конечно знаю, но не потому что интересно, а скорее на всякий случай. Другое дело интернет, тут вообще как-то больше привык пользоваться псевдонимами.
Сегодня все реже встречаются оригинальные или редкие имена, зато чуть не каждый второй Сергей, Саня или Димон, Мария, Ирина или Елена... Это не плохие имена, отнюдь, но у меня в классе было 6(!) Сергеев - 2ое из которых были еще и однофамильцами. Фамилии тоже перестали быть совсем уж личными и неповторимыми, наберите в социальном сайте в поиске фамилию Егоров или Сергеев, я уж молчу про Иванова, Петрова и Сидорова. А вот псевдоним совсем другое дело.

Свою фамилию тем не менее сообщаю легко и не скрываю. Не звучная, но и не плохая фамилия украинского происхождения, дошел до корней в 16 веке, был такой купец, один из моих предков, дальше раскопать не смог.
Манжула Сергей Владимирович, будем знакомы =).

0

117

Омут
Очень приятно кстати здорово звучит :)
Бочкарёва Светлана Александровна :)

0

118

Знаете ли вы фамилии своих друзей и знакомых?
Среди обычных друзей (в реале) все фамилии знаю, среди знакомых с Интернета только тех, чьи фамилии мне действительно интересно знать.
Что отвечаете на этот вполне нормальный вопрос "какая у тебя фамилия?"
"Селиванова, а что?" вот что отвечаю. Фамилия у мя самая обычная)
Что вообще думате по этому поводу?
А что тут думать, не тайна же какая-то. Хотя, если это спрашивает абсолютно незнакомый мне человек (который даже имени моего не знает), я еще подумаю, прежде чем сказать)

0

119

...не фамилия красит человека,а человек ...

0

120

Мазаева Ирина Михайловна)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Какая у тебя фамилия?