Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Ваше отношение к сексу до брака?...


Ваше отношение к сексу до брака?...

Сообщений 1 страница 20 из 98

1

Ваше отношение к сексу до брака?

0

2

я за тока уже поздновато как то... :surprise:
вообщем брак какой то получился и с сексом тоже. :rofl:

0

3

Вообще, считаю что сексом ДО брака заниматься нужно, что бы партнеры устраивали друг друга не только душевно, но и физически, ведь секс-это неотьемлемая часть в нашей жизни, если есть какие то проблемы, лучше решать/или не решать/ их ДО брака, нежели чем потом бегать на сторону или разводиться!

0

4

я за =)

0

5

Ну не то чтоб необходима  - просто возможна

0

6

а без этого щас никак)

+1

7

я не считаю что это плохо заниматься сексом до брака... лично я буду заниматься сексом до брака и во время брака  после брака

0

8

за, за и еще раз за))))
это просто необходимо, чтобы проверить свои отношения и чувства до брака в том числе и в постеле))))

0

9

я за)))

0

10

за первый.. но с большим нежеланием к осуществлению..

0

11

Ыч написал(а):

а без этого щас никак)

:D +1000

Такая проверка отношений необходима

0

12

Допускаю и для себя, и для своего ребенка

на дворе 21в :yep:

0

13

Нужно и обязательно, если взгляды позволяют. Потому как после вступления в брак выяснить свою несовместимость сексуальную ну никого бы не улыбнуло.

0

14

Да, но только если по большой любви, если в можешь увидеть в этом человеке своего будущего супруга.

+1

15

блин,если бы все так считали то так никакого опыта не наберешся)))

0

16

Вполне нормально отношусь.... Как не крути, но это одна из важных сторон семейной жизни, поэтому чтобы не было потом разочарований....

0

17

Ыч написал(а):

блин,если бы все так считали то так никакого опыта не наберешся)))

Опыт? Ну, знаешь, он не так уж и нужен, если под опытом ты понимаешь смену партнеров, чтобы у каждого узнать что-то новое о сексе. Все равно важно будет то, какие интимные отношения у тебя сложатся с супругом.

0

18

РЁРјСѓСЂР·СЏ написал(а):

если в можешь увидеть в этом человеке своего будущего супруга.

ага...и много нас таких ясновидящих....
у меня уже подруге в мае30будет все никак не видит...уже и по "женски"по здоровью пошли проблемы...мужа ждет на бело кони,наверное.

0

19

Шмурзя написал(а):

Да, но только если по большой любви, если в можешь увидеть в этом человеке своего будущего супруга.

А зачем тогда сексом заниматься, от скуки что ли?

0

20

Шмурзя написал(а):

Все равно важно будет то, какие интимные отношения у тебя сложатся с супругом.

Ир, ну а если вообще не сложаться? нафига такие разочарования? проще заранее узнать....

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Ваше отношение к сексу до брака?...