Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Ваше отношение к сексу до брака?...


Ваше отношение к сексу до брака?...

Сообщений 41 страница 60 из 98

41

АЛЬБ так я о том и говорю....важно остаться в форме когда к цели придешь, а то мож уже и не нужно будет)

0

42

LEDA написал(а):

АЛЬБ так я о том и говорю....важно остаться в форме когда к цели придешь, а то мож уже и не нужно будет)

с этим не спорю..

0

43

Я как и большинство проголосовала за первый вариант.Думаю надо узнать друг друга получше прежде чем вступать в брак потому что брак это очень ответственный шаг

0

44

приемлю... но я мужчина и этим все сказанно..

0

45

я за ....и для своего ребенка за...только чтобы предохранялся...болезней много сейчас всяки..:))

0

46

за..

0

47

Я только ЗА
Это необходимо))
Во-первых опыт, а во-вторых проверка на совместимость)))

0

48

присоеденюсь ко всем
ЗА!!!

0

49

Надо-надо, мы ж не при совке живем)))

0

50

а я буду жать свою единственную...

0

51

ProXX написал(а):

а я буду жать свою единственную...

Хорошо допустим ты нашел ее. До брака дело еще не дошло. Вот в этот момент времени что ты можешь сказать?

0

52

amber написал(а):

Хорошо допустим ты нашел ее. До брака дело еще не дошло. Вот в этот момент времени что ты можешь сказать?

Будем ждать брака

0

53

Новое всегда интересно в двойне. :mybb:

0

54

кстати зависит еще и от религии! :tired:

0

55

Категорично против. Секс до брака - блуд.

0

56

Обязательно! Потом не будет  никаких -несовместимы,она как бревно и т.д.В Германии узаконен пробный брак и положительные результаты.Нет мучительно больных разводов,детей без отцов. Сейчас "детки" вступают в брак достаточно взрослыми и типа до свадьбы ни-ни, уже не так актуально. Во всяком случае в нашей стране взгляды на это более демократичны.

0

57

да тут демократия вообще ни каким боком...это чисто моральные традиции..думаю, что сексуальные отношения до брака есть неизбежность и необходимость,  может у кого то - это цель, а у кого то возможность..если челове вступает в брак годов эдак в 30 - он (она) что должен (а) "терпеть"?

0

58

Stalker написал(а):

да тут демократия вообще ни каким боком..

Даже очень каким,демократия-это свобода во всех её проявлениях.

0

59

У моей знакомой есть старший брат. О женился девственником.Жена его тоже была невинной. Они оба гордились своей непорочностью. А после первой брачной ночи они чуть не сошли с ума. У него вообще ничего не получилось!!! И он спрашивал у своей более опытной МЛАДШЕЙ сестры...как ЭТО делать? Ну, согласитесь, это ужасно. Долго потом у них все это налаживалось,но легкости в отношениях мы не наблюдали. Так что  лучше все же узнавать партнера  заранее.

+1

60

Когда у меня случился "секс до брака", но после подачи заявления в ЗАГС....... вобщем, чуть не сдохла от стыда. Даже по своей наивности, что-ли, категорически отказалась фату надевать (о! какие были убеждения у ребенка тогда)  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/do10.gif  так и выходила замуж в шикарном платье и в диадеме. (чтоб фату не осквернить) http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/an10.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Ваше отношение к сексу до брака?...