Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Вы жалеете,что не умеете или не можете...


Вы жалеете,что не умеете или не можете...

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

ДЖОКЕР написал(а):

ну так ты и говори за свои берега

так я то так и писала:

ЛюБиМиЦа написал(а):

ДЖОКЕР
а там где мы купаемся:

....

0

42

ЛюБиМиЦа
:crazyfun:
н-да...жесть,как туплю ))) Мне нельзя находиться одновременно в аське и на форуме...отвлекают от "умных" мыслей))

Звыняй,что пощекотал тебе нервы))

Отредактировано ДЖОКЕР (2008-04-09 00:13)

0

43

ДЖОКЕР написал(а):

Мне нельзя находиться одновременно в аське и на форуме...отвлекают от "умных" мыслей))

не можешь одновременно?)

ДЖОКЕР написал(а):

Звыняй,что пощекотал тебе нервы))

мои нервы не были потревожены) я спокойна как удав)

0

44

ЛюБиМиЦа написал(а):

не можешь одновременно?)

неа...не могу...мне надо сосредоточиться на одном..то ли на аське,то ли на форум )

0

45

ДЖОКЕР написал(а):

неа...не могу...

жалеешь об этом?)

0

46

ЛюБиМиЦа написал(а):

жалеешь об этом?)

:crazyfun:
блин...вспомнил психолога в военкомате))

Жалеешь...но чуть-чуть)

0

47

ДЖОКЕР написал(а):

блин...вспомнил психолога в военкомате))

а я вспомнила название этого топика)

0

48

ДЖОКЕР написал(а):

ну и как это происходило? Кто-то огрел?)

ну мы с пацанами одного алкаша доставали))он походу обиделся,пошел домой взял лопату и издалека метнул...я стоял спиной к нему,поэтому не увидел..а пацаны поздно заметили..вобщем не успел я увернутся)

0

49

Ыч написал(а):

ну мы с пацанами одного алкаша доставали))

ну вот тебе и урок на всю жизнь)
Не стоит глумиться над такими) они непредсказуемы

Случай был...наверно года полтора назад...Чувак какой-то бухой присел к нам на лавку...у нас их две во дворе,но они на приличном расстоянии друг от друга,так 2 придурка,мои друзья)) но они старше меня...один на 2 года,другой на год (чуть меньше) сначала обоссали ему куртку кожаную,а потом (уму непостежимо) с двух сторон ногами по ребрам ему...Так картина получается,во время удара у пьяного руки автоматом поднимаются вверх как будто он здается и рев медведя...спустя секунд 10 он теряет сознание,но слава Богу оклемался потом с помощью холодной водички

0

50

Я жалею, что не стараюсь быть еще умнее, чем есть.

0

51

Жалею, что так и довела до конца свое обучение ФК. А остальные сожаления это уж из разряда фантастики))))

0

52

Жалею, что не умею играть на гитаре (но я упрямая, обязательно научусь...когда-нибудь))
Жалею, что не знаю в совершенстве англ.яз (да, а еще немецкий, французский, японский, турецкий... :yep: хочу-хочу))), но это тоже временно+)
Жалею, что реально не владею никаким единоборством. И тут дело не в лени...тут просто врачи запретили...
Жалею, что не умею рисовать так, как хотелось бы...эххх)

0

53

Жалею что не умею рисовать, пробовал разные техники и материалы, шиш, не дано. Жалею что не умею делать действительно красивые фотографии.
На гитаре армия научила играть, она же единоборства улучшила. А музыкальный инструмент надо освоить только один, дальше все пойдет легче. После аккордеона, пианино, домра, гитара пошли намного проще и за считанные недели. Говорят с языками иностранными такая же тема.

0

54

А я желею что в своих отношения полный профан....

Еще не жалею...но хочу на лошади покататься а то не умею, а коняшку хотела бы ;)

0

55

Омут написал(а):

А музыкальный инструмент надо освоить только один, дальше все пойдет легче. После аккордеона, пианино, домра, гитара пошли намного проще и за считанные недели. Говорят с языками иностранными такая же тема.

Ну да, я тоже про это слышала) да и вообще, у меня все знакомые говорят, что на гитаре оч легко научиться, тем более мне, раз я и так умею на фоно.

Хома написал(а):

Еще не жалею...но хочу на лошади покататься а то не умею, а коняшку хотела бы

млин, точно, как я могла забыть! Очень жалею, что не могу заниматься конным спортом((( Лошадей обожаю - эт мое любимое животное. Но в округе с лошадьми плохо (ну, есть конечно, но для того, чтобы на них всякие катались) и последний раз садилась на лошадь я несколько лет назад...(

0

56

....Вы жалеете,что не умеете или не можете.....???...очень редко!стараюсь уметь и мочь! :rofl:

0

57

Блин, предлогаю с декабря месяца начинать воплощать земные желания:-)
Едем в питер, где учу желающих плавать! И показываю петродворец, ибо это надо увидеть хотя бы раз в жизни...
Потом собираемся и едем касаться на лошадях и играть на гитаре.:)

+2

58

Омут
еще  фортепиано возьмем :rofl:

0

59

У меня у соседки сверху есть. Точно знаю, зае...ла она меня до армии по утрам играть...
А вообще я серьезно, только мы сами можем потакать своим желаниям, если не взяться сегодня за их исполнение, потом мы будем не просто жалеть об этом на форуме, а понимать, что все, баста, не сбыться этому желанию...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Вы жалеете,что не умеете или не можете...