Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что у нас происходит?


Что у нас происходит?

Сообщений 41 страница 60 из 98

41

Svetik написал(а):

И вообще, форум - это ещё и собственность. А собственность по назначению несобственника не передаётся.

ну Аня пока как бы заместить..Тандем если вернется то уж сам решит кого поставить!если вернется!а щас ты хочешь остатся без админа?

0

42

Такой вот интересный факт есть. На форумах админов и модеров обычно никто не выбирает. Их назначают. Выборы, которые были в прошлый раз, - это лишь желание Кости.
Если кто обратил внимание, Аня единственная из модеров, кто в последнее время заботился о том, чтобы открывать новые темы и поддерживать беседу на форуме.
К сожалению, Костя на форуме уже не появлялся неделю, и я не могу спросить его мнение. Можете считать, что Аня и.о. админа до возвращения Кости, и он решит уже, что делать дальше. Личные обстоятельства не позволяют мне быть на форуме так же часто, как раньше. Тем более, что моя форумская политика не у всех вызывает одобрение, к тому же недавно мне было сделано замечание, что я пренебрегаю своими обязанностями, не слежу за форумом. Да, это так, потому что времени на это у меня больше нет. Я останусь админом еще на два дня, после этого сниму с себя полномочия.
Больше никаких объяснений. Надеюсь, вы все проявите понимание и не станете раздувать конфликт.
Спасибо за внимание.

0

43

ДЖОКЕР написал(а):

ва-ха-ха...вот и гамно наружу по плыло...значит хотелось бы тебе стать админом форума? Не так ли?

Я не за это, я уже давно не хочу. Я про то что люди уже давно сидят, а от них все какие-то секреты. Я имею право знать, почему, а никто не говорит  :sceptic: 

0

44

мля вы еще предложите белютени и урны поставит по выборам ))  Вер еслимы будем учитывать мнение КАЖДОГО то это на годик минимум  ссор ))

0

45

Лавеласка написал(а):

Я имею право знать, почему, а никто не говорит

Вер, так сказали уже)))

0

46

Лавеласка написал(а):

Я про то что люди уже давно сидят, а от них все какие-то секреты.

если честно,я не увидел здесь никаких секретов...Ты их разглядела,потому что каждый человек понимает так,как ему удобно

0

47

Ириш че ты распинаешся? кому надо тот поймет! а то совсем одемакратезировали форум! а может и ответ нам держать перед всеми за каждый шаг здесь?

0

48

Граф написал(а):

то это на годик минимум  ссор )

походу наверн так и будет)

0

49

Граф
ДЖОКЕР
Шмурзя
Ыч Спасибо за поддержку))  :)

0

50

второй раз я эту хню терпеть небуду и обьясню научно-популярными методами что решение администрации обсуждению неподлежит,а то я смотрю это уже норма стала Артур

0

51

Граф написал(а):

Вер если мы будем учитывать мнение КАЖДОГО то это на годик минимум  ссор ))

да при чем здесь мнение каждого?

LEDA написал(а):

Вер, так сказали уже)))

А раньше чего молчали, ведь если вовремя сказать, то можно многих избежать проблем

ДЖОКЕР написал(а):

если честно,я не увидел здесь никаких секретов...Ты их разглядела,потому что каждый человек понимает так,как ему удобно

когда от нас уходила Вл@да@ка@ то она со всеми попращалась, вот что я называю "открытым жестом"

0

52

Граф написал(а):

а то я смотрю это уже норма стала Артур

а я тут причем?)))

прост разборки убивают форум

0

53

Лавеласка написал(а):

когда от нас уходила Вл@да@ка@ то она со всеми попращалась, вот что я называю "открытым жестом"

та рассказали бы все тебе!!ты зря только панику подняла!!!

0

54

Вер решение было принято сегодня поэтому без паники!!!
я ведь тоже отсюда уйду скоро... и возможно навсегда...люди приходят и уходят а это жизнь!

0

55

Артур я не протебя! ))))) я просто тебе писал ))

0

56

Граф написал(а):

какая это нах собственность )) на бесплатном то хосте ))

СКИ мне как-то говорил о своих планах по продаже форума...

0

57

Ыч написал(а):

та рассказали бы все тебе!!ты зря только панику подняла!!!

я спросила и получила вполне нормальный ответ Админа

Граф написал(а):

Вер решение было принято сегодня поэтому без паники!!!
я ведь тоже отсюда уйду скоро... и возможно навсегда...люди приходят и уходят а это жизнь!

Жаль, еще -1 :rofl:

0

58

Лавеласка написал(а):

А раньше чего молчали, ведь если вовремя сказать, то можно многих избежать проблем

Вера, решение администрации не подлежит немедленному оглашению, никто не собирался делать никаких секретов, все бы вам сказали но чуть позже.

0

59

LEDA написал(а):

сказали но чуть позже.

а мне подавай все и сразу  :rofl:

0

60

Svetik написал(а):

СКИ мне как-то говорил о своих планах по продаже форума...

ну вот когда он придет тогда и решит что делать!!чего вы шумиху то подняли??

Граф написал(а):

Артур я не протебя! ))))) я просто тебе писал ))

понял))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что у нас происходит?